Термос STANLEY Classic 1,4 л, древесный камуфляж — купить недорого
Термос STANLEY Classic 1,4л, древесный камуфляж
Термос STANLEY Classic 1,4л, древесный камуфляж
Термос STANLEY Classic 1,4л, древесный камуфляж Термос STANLEY Classic 1,4л, древесный камуфляж

Термос STANLEY Classic 1,4л, древесный камуфляж

10-07933-046

STANLEY

Товара нет в наличии! Подберем аналог, жми на кнопку быстрый заказ

X

Ваш город:

Американский производитель термоизоляционной посуды STANLEY уже более века создает надежные изделия для тех, кто берет максимум от жизни. С термосом Classic 1,4 л, древесный камуфляж можно без раздумий отправляться в самое дальнее путешествие - его компактность, практичность и износостойкость гарантированы производителем. Термос сохраняет температуру и вкус напитков благодаря вакуумной термоизоляции из нержавеющей стали (двойные стенки, зазор уменьшен с 9 до 3.5 мм).

Термос STANLEY Classic 1,4 л, древесный камуфляж отличается высоким качеством и долговечностью. Он произведен из нержавеющей стали 18/8, которая не подвержена ржавчине, не впитывает запахи и не влияет на вкус напитков. Внутренняя колба термоса имеет вакуумную термоизоляцию, которая создает эффект термоса. Благодаря этому термос способен сохранять температуру горячих напитков на протяжении 40 часов, холодных - 35 часов, а напитков со льдом - 144 часа. Вы можете быть уверены, что ваш кофе, чай, сок или вода будут свежими и ароматными в любых условиях.

STANLEY Classic также имеет ряд преимуществ, которые делают его удобным и практичным в использовании. Термос имеет прочное покрытие повышенной прочности, которое защищает его от царапин, сколов и потертостей. Покрытие имеет оригинальный дизайн в виде древесного камуфляжа, который подчеркивает стиль и индивидуальность владельца. Термос также имеет герметичную крышку, которая предотвращает протекание и проливание напитков. Крышку можно использовать в качестве термостакана, который сохраняет температуру и не обжигает руки. Термос легко переносить благодаря складной пластиковой ручке, которая не занимает много места. Дно термоса тоньше, чем у других моделей, что делает его более компактным и устойчивым.

Термос легко чистить и мыть. Он разбирается на несколько частей, которые можно помыть вручную или в посудомоечной машине. Все материалы термоса безопасны для здоровья и не содержат бисфенол-А, который может вызывать аллергию и гормональные нарушения. Термос STANLEY Classic имеет пожизненную гарантию от производителя, который доказал свою репутацию на протяжении более века.

Особенности термоса STANLEY CLassic:

  • Объем: 1,4 л.
  • Материал корпуса и внутренней колбы: нержавеющая сталь 18/8 и современные безопасные пластмассы (не содержат опасный компонент - бисфенол-А).
  • Покрытие термоса повышенной прочности устойчиво к образованию коррозии и царапин, возникающих из-за механического воздействия.
  • Высокие термосберегающие свойства: температура горячих напитков сохраняется на протяжении 40 часов, холодных - 35 часов, напитков со льдом - 144 часа.
  • Крышку можно использовать в качестве термостакана.
  • Защита от протекания благодаря герметичной прокладке.
  • Дно тоньше.
  • Прочная складная пластиковая ручка.
  • Простота в уходе, легко разобрать и вымыть (даже в посудомоечной машине).
  • Габариты: высота - 358 мм, ширина - 120 мм.
  • Вес: 940 гр.
  • Цвет: древесный камуфляж, матовое порошковое покрытие.
  • Гарантия: пожизненная.

Характеристики

ПолМужчинам
ПолУнисекс
ПолЖенщинам
ПолДетям
Тип товараТермосы
СезонВесна / Осень
СезонЛето
СезонЗима
РасцветкаКамуфляжная
Вид активностиЗагородный дом
Вид активностиКемпинг
Вид активностиДемисезонная рыбалка
Вид активностиЗимняя охота
Вид активностиТуризм / Треккинг
Вид активностиГородской стиль
Вид активностиЛетняя рыбалка
Вид активностиЗимняя рыбалка
Вид активностиДемисезонная охота

Рекомендуемые товары