Термобутылка Les Artistes Snow bril 750ml — купить недорого
Термобутылка Les Artistes Tree P. 750ml
Термобутылка Les Artistes Tree P. 750ml
Термобутылка Les Artistes Tree P. 750ml Термобутылка Les Artistes Tree P. 750ml Термобутылка Les Artistes Tree P. 750ml Термобутылка Les Artistes Tree P. 750ml

Термобутылка Les Artistes Snow bril 750ml

A-4273

X

Ваш город:

Термобутылка Les Artistes Snow bril - это идеальный аксессуар для любителей активного отдыха. Она сохраняет температуру напитков до 12 часов для горячих и до 24 часов для холодных. Крышка с функцией Time’up показывает, когда вы налили напиток в бутылку, чтобы вы всегда знали, насколько он свежий. Бутылка полностью герметична, ударопрочна и не влияет на вкус напитка. Объем бутылки - 750 мл, вес - 480 г.

Если вы любите путешествовать, ходить в походы, кататься на лыжах или велосипеде, то вам понравится термобутылка Les Artistes Snow bril Эта бутылка специально разработана для того, чтобы поддерживать температуру напитков в любых условиях. Благодаря двойным стенкам из нержавеющей стали, бутылка может сохранять горячие напитки до 12 часов и холодные до 24 часов. Это значит, что вы можете наслаждаться своим кофе, чаем, соком или водой в любое время дня и ночи.

Но это не все. Бутылка Les Artistes Snow bril также имеет уникальную функцию Time’up, которая позволяет вам контролировать свежесть напитка. Как это работает? Очень просто. Когда вы наливаете напиток в бутылку, вы нажимаете на крышку и поворачиваете ее, чтобы установить время. На крышке есть специальная шкала, которая показывает, сколько часов прошло с момента наливания. Так вы всегда будете знать, насколько ваш напиток свежий и вкусный.

Бутылка обладает высокой герметичностью и ударопрочностью. Силиконовый уплотнитель на крышке не дает жидкости протекать, даже если бутылка перевернется или упадет. Корпус бутылки сделан из прочного материала, который не боится ударов и царапин. Вы можете брать бутылку с собой в любое путешествие и не беспокоиться о ее сохранности.

Бутылка Les Artistes Snow bril также очень легко моется. Вы можете мыть ее вручную или в посудомоечной машине. Бутылка не впитывает запахи и не меняет вкус напитка. Вы можете использовать ее для разных напитков, не опасаясь, что они будут смешиваться. Бутылка также не содержит бисфенол-А, который может быть вреден для здоровья.

Cтильный дизайн подойдет как мужчинам, так и женщинам. Бутылка имеет удобную форму, которая легко ложится в руку и входит в большинство подстаканников. Вес бутылки - 480 г, что не создает лишней нагрузки на ваш рюкзак.

Бутылка Les Artistes Snow bril - это отличный выбор для тех, кто любит активный отдых и ценит качество и комфорт. С этой бутылкой вы всегда будете иметь под рукой свой любимый напиток, который будет сохранять свою температуру и вкус.

Особенности:

  • Поддерживает температуру горячих напитков в течение 12 часов, холодных в течение 24 часов благодаря двойным стенкам из нержавеющей стали.
  • Функция Time'up: нажмите на крышку и поверните ее, чтобы установить время, когда вы налили напиток внутрь.
  • Полностью герметичная конструкция.
  • Ударопрочный корпус.
  • Легко моется.
  • Не меняет вкус напитка.
  • Не содержит бисфенол-А.
  • Длина: 29,8 см.
  • Диаметр: 8 см.
  • Объем: 750 мл.
  • Вес: 480 г.

Характеристики

ПолЖенщинам
ПолУнисекс
ПолМужчинам
Тип товараТермосы
СезонВесна / Осень
СезонЛето
СезонЗима
РасцветкаКомбинированная
Вид активностиБег
Вид активностиДемисезонная рыбалка
Вид активностиМотоцикл
Вид активностиЗимняя охота
Вид активностиГородской стиль
Вид активностиКвадроцикл
Вид активностиТуризм / Треккинг
Вид активностиЛетняя рыбалка
Вид активностиВелоспорт
Вид активностиЗимняя рыбалка
Вид активностиЗагородный дом
Вид активностиДемисезонная охота
Вид активностиКемпинг
Вид активностиСнегоход

Рекомендуемые товары