Треккинговые ботинки Chiruca DYNAMIC 31 — купить недорого
Треккинговые ботинки Chiruca DYNAMIC 31
Треккинговые ботинки Chiruca DYNAMIC 31
Треккинговые ботинки Chiruca DYNAMIC 31 Треккинговые ботинки Chiruca DYNAMIC 31 Треккинговые ботинки Chiruca DYNAMIC 31 Треккинговые ботинки Chiruca DYNAMIC 31 Треккинговые ботинки Chiruca DYNAMIC 31 Треккинговые ботинки Chiruca DYNAMIC 31 Треккинговые ботинки Chiruca DYNAMIC 31

Мембраны Gore-Tex – семейство поровых мембранных материалов, используемых для производства одежды, обуви и аксессуаров для активного отдыха, спорта и повседневной жизни. Изделия с мембраной Gore-Tex гарантируют превосходную защиту от дождя, мокрого снега и ветра. Экипировка не промокает, а тело не охлаждается. Во время интенсивных нагрузок одежда с мембраной Gore-Tex быстро выводит пар наружу. Мембранные материалы Gore-Tex не ломаются, не деформируются.

Vibram – линейка высокотехнологичных подошв, выпускаемых одноимённым брендом. «Между вами и землёй» - говорят в Vibram и берут на себя ответственность за всё, что происходит под ногами туриста. Обувь с подошвами Vibram не скользит и цепляется за любые поверхности: снег, камни, тропы, беговые дорожки. Благодаря специальному рисунку протектора подошва не забивается грязью. Подошвы Vibram делаются из гибкой резины, это позволяет обуви повторять естественные движения ноги. Материалы Vibram – долговечны, практически не истираются, выдерживают высокие и низкие температуры.

Треккинговые ботинки Chiruca DYNAMIC 31

44700 31

CHIRUCA
Обувь 42 - 42
Европейский
Производителя
Обувь 40
40
Обувь 41
41
Обувь 42
42
Обувь 43
43
Обувь 44
44
Обувь 45
45
Обувь 46
46

X

Ваш город:

Ботинки CHIRUCA Dynamic 31 GORE-TEX - это идеальный вариант для любителей активного отдыха на природе. Они изготовлены из высококачественной нубуковой кожи с водонепроницаемой и водоотталкивающей обработкой. Подкладка GORE-TEX Performance Comfort обеспечивает комфорт и защиту от влаги в любых погодных условиях. Подошва Vibram Afterski гарантирует отличное сцепление с разными поверхностями и амортизацию при ходьбе. Ботинки CHIRUCA Dynamic 31 GORE-TEX имеют стильный дизайн с камуфляжным рисунком и мягкой подкладкой. Они легкие, прочные и удобные. Сделано в Испании.

Это ботинки, созданные специально для треккинга и пеших прогулок. Они обладают рядом преимуществ, которые сделают ваш отдых комфортным и безопасным.

Первое, что вы заметите, когда возьмете эти ботинки в руки, это их качество и легкость. Они изготовлены из натуральной нубуковой кожи, которая прошла специальную обработку, чтобы стать водонепроницаемой и водоотталкивающей. Это значит, что ваши ноги будут сухими и теплыми даже в дождливую или снежную погоду. Кожа также дышит и не вызывает раздражения кожи.

Второе, что вы оцените, когда наденете эти ботинки, это их удобство и защита. Они имеют подкладку GORE-TEX Performance Comfort, которая является одной из лучших в мире. Эта подкладка создает оптимальный микроклимат внутри ботинка, регулируя температуру и влажность. Она также не пропускает воду и ветер, но пропускает воздух. Это обеспечивает комфорт и защиту от влаги в любых погодных условиях. Подкладка также имеет антибактериальный эффект, предотвращая появление неприятных запахов и грибков.

Третье, что вы почувствуете, когда пойдете по неровной местности, это их стабильность и амортизация. Они имеют подошву Vibram Afterski, которая является одной из самых известных и надежных в мире. Эта подошва имеет специальный рисунок, который обеспечивает отличное сцепление с разными поверхностями, будь то сухая земля, мокрый гравий, снег или лед. Она также имеет межподошву из экстраполиуретана, которая поглощает удары и вибрации при ходьбе, снижая нагрузку на суставы и мышцы. Подошва также устойчива к истиранию и деформации.

Четвертое, что вы полюбите, когда посмотрите на эти ботинки, это их дизайн и стиль. Они имеют бежевый цвет с камуфляжным рисунком, который подойдет к любому наряду и обстановке. Они также имеют мягкую подкладку, которая придает им уют и тепло. Они выглядят модно и элегантно, не теряя при этом своей функциональности и практичности.

Ботинки CHIRUCA Dynamic 31 GORE-TEX - это ботинки, которые вы захотите носить каждый день. Они сделаны в Испании с использованием самых современных технологий и материалов. Они гарантируют вам комфорт, защиту, стабильность и стиль.

Особенности ботинок CHIRUCA Dynamic 31 GORE-TEX:

  • Водонепроницаемая нубуковая кожа.
  • Водоотталкивающий материал.
  • Подкладка GORE-TEX Performance Comfort.
  • Межподошва из экстраполиуретана.
  • Резиновые коньки Vibram Stone из кордуры с износостойким и прочным на разрыв полиуретановым усилением, водоотталкивающей кордурой.
  • ВОДОНЕПРОНИЦАЕМАЯ Подкладка Gore-Tex Performance Comfort
  • Резиновая подошва Vibram Afterski.
  • Водостойкий Вес: 650 г. С мягкой подкладкой.
  • Сделано в Испании.

Характеристики

ПолМужчинам
Тип товараОбувь
СезонЛето
СезонВесна / Осень
РасцветкаОднотонная
МембранаGORE-TEX
Утеплитель (наличие)Нет
Тип обувиБотинки
Подошва VibramДа
Вид активностиДемисезонная охота
Вид активностиЗагородный дом
Вид активностиКемпинг
Вид активностиДемисезонная рыбалка
Вид активностиТуризм / Треккинг
Вид активностиГородской стиль
Вид активностиЛетняя рыбалка

Рекомендуемые товары