Тактические ботинки Novatex Shooter, черный — купить недорого
Тактические ботинки Novatex Shooter, черный
Тактические ботинки Novatex Shooter, черный
Тактические ботинки Novatex Shooter, черный Тактические ботинки Novatex Shooter, черный Тактические ботинки Novatex Shooter, черный Тактические ботинки Novatex Shooter, черный Тактические ботинки Novatex Shooter, черный

Cordura – нейлоновая ткань с полиуретановым покрытием. Уникальное переплетение волокон делает этот материал очень прочным. Cordura используется в производстве одежды и вещей для особых или даже жёстких условий. Эти изделия не порвутся, не протрутся и защитят от воды, ветра и химических реагентов. Cordura легко очищается от грязи, не деформируется после стирок, не теряет цвет. Из Cordura делают рюкзаки и чехлы, добавляют в качестве упрочнения в обувь и одежду в местах повышенного истирания.

Тактические ботинки Novatex Shooter, черный

NOVATEX
Обувь 43 - 43
Европейский
Производителя
Обувь 40
40
Обувь 41
41
Обувь 42
42
Обувь 43
43
Обувь 44
44
Обувь 45
45
Обувь 46
46

X

Ваш город:

Тактические ботинки Novatex Shooter - это идеальный выбор для любителей активного отдыха и экстремальных приключений. Они изготовлены из натуральной кожи и прочной ткани CORDURA®, которая устойчива к истиранию и разрывам. Подошва ботинок защищена кевларовым слоем, который не пропускает острые предметы. Ботинки имеют вентиляционные отверстия для комфорта в жаркую погоду и анти-шок систему в каблуке, которая смягчает удары при прыжках. Ботинки Novatex Shooter обеспечат вам надежную фиксацию голеностопа, усиленную пятку и носок, а также удобную анатомическую стельку.

Ботинки Novatex Shooter имеют высокий берец, который обеспечивает жесткую фиксацию голеностопа и защиту от травм. Верх ботинок сделан из натуральной кожи, которая долговечна и приятна на ощупь. Кожа также хорошо дышит и не вызывает аллергии. Верх ботинок дополнен вставками из ткани CORDURA®, которая является одной из самых износостойких и прочных тканей в мире. Ткань CORDURA® устойчива к разрывам, истиранию, воде и грязи. Она также легкая и не сковывает движения.

Подошва ботинок Novatex Shooter выполнена из комбинации термоэластопласта (ТЭП) и этиленвинилацетата (EVA). ТЭП - это материал, который обладает высокой эластичностью, упругостью и износостойкостью. Он не подвержен деформации и не скользит на разных поверхностях. EVA - это материал, который имеет хорошие амортизационные свойства и легкость. Он снижает нагрузку на суставы и позвоночник при ходьбе и беге. Подошва ботинок Novatex Shooter также имеет тракторный протектор средней глубины, который обеспечивает хорошее сцепление с грунтом и предотвращает скольжение.

Одна из особенностей ботинок Novatex Shooter - это кевларовая защита подошвы. Кевлар - это синтетическое волокно, которое имеет высокую прочность и устойчивость к резанию. Кевларовый слой в подошве ботинок не пропускает острые предметы, такие как гвозди, стекло, иголки и т.д. Это очень важно для безопасности ваших ног, особенно если вы ходите по неровному или загрязненному местности.

Ботинки Novatex Shooter также имеют вентиляционные отверстия для жаркого климата. Эти отверстия расположены на боковых частях ботинок и обеспечивают циркуляцию воздуха внутри обуви. Благодаря этому ваши ноги не перегреваются и не потеют, что повышает комфорт и гигиену.

Другая особенность ботинок Novatex Shooter - это анти-шок система в каблуке. Эта система состоит из специальной вставки, которая поглощает удары при прыжках и приземлениях. Анти-шок система смягчает нагрузку на пятку и суставы, а также предотвращает травмы и ушибы.

Ботинки Novatex Shooter имеют усиленную пятку и носок, которые защищают ваши ноги от ударов и царапин. Пятка и носок также увеличивают срок службы ботинок, так как они являются самыми изнашиваемыми частями обуви.

Ботинки Novatex Shooter оснащены фурнитурой из усиленного ABS пластика. Это качественный и легкий материал, который не ржавеет и не ломается. Фурнитура включает в себя крючки, люверсы и застежки-молнии. Крючки и люверсы позволяют регулировать шнуровку ботинок по вашему удобству. Застежки-молнии облегчают надевание и снятие ботинок, а также увеличивают плотность прилегания ботинок к ноге.

Ботинки Novatex Shooter имеют анатомическую стельку, которая повторяет форму вашей стопы и обеспечивает правильное распределение давления. Стелька также имеет сетчатую отделку 3D Air Mesh, которая обеспечивает вентиляцию и впитывание влаги. Стелька легко съемная и моющаяся, что позволяет поддерживать чистоту и свежесть ботинок.

Ботинки Novatex Shooter - это ботинки, которые сделают ваш отдых активным и безопасным. Они подходят для разных видов деятельности, таких как походы, трекинг, охота, рыбалка, альпинизм и т.д.

Особенности тактических ботинок Novatex Shooter, черный:

  • Верх: натуральная кожа со вставкам из CORDURA®
  • Отделка: сетка 3D Air Mesh
  • Стелька - анатомическая
  • Подошва: TЭП+EVA
  • Протектор тракторный, средний
  • Крутой взъем для жесткой  фиксации голеностопа
  • Вентиляционные отверстия для жаркого климата
  • Усиленная пятка и носок
  • Кевларовая защита подошвы
  • Анти-шок система в каблуке
  • Фурнитура из усиленного ABS пластика

Характеристики

ПолУнисекс
ПолМужчинам
ПолЖенщинам
Тип товараОбувь
СезонЛето
РасцветкаОднотонная
Утеплитель (наличие)Нет
Тип обувиБотинки
Подошва VibramНет
Вид активностиДемисезонная охота
Вид активностиТуризм / Треккинг
Вид активностиЗагородный дом
Вид активностиКвадроцикл
Вид активностиМотоцикл
Вид активностиГородской стиль

Рекомендуемые товары