Перчатки водонепроницаемые Dexshell Drylite камуфляж — купить недорого
Водонепроницаемые перчатки DexShell Drylite
Водонепроницаемые перчатки DexShell Drylite

Перчатки водонепроницаемые Dexshell Drylite камуфляж

DG9946RTC

DEXSHELL
M - M
Европейский
Производителя
L
L
M
M
XL
XL
S
S

X

Ваш город:

Водонепроницаемые перчатки DexShell Drylite – это незаменимый аксессуар для любителей активного отдыха на природе. Они защитят ваши руки от влаги и холода. Благодаря мембране Porelle, перчатки «дышат» и не сковывают движений. Шерсть мериноса внутри обеспечивает тепло и комфорт, а эластичные материалы внешнего слоя придают перчаткам прочность и износостойкость. Камуфляжная расцветка подойдет для рыбалки, охоты или пеших походов. Перчатки DexShell Drylite – это качество и надежность, проверенные временем.

Если вы любите проводить время на свежем воздухе, заниматься рыбалкой, охотой или другими видами активного отдыха, то вам необходимы водонепроницаемые перчатки DexShell Drylite. 

Перчатки DexShell Drylite состоят из трех слоев: внешнего, прослойки и внутреннего. Каждый слой выполняет свою специфическую функцию и совместно создает идеальный продукт для активного отдыха.

Внешний слой перчаток сделан из вискозы, нейлона и эластана. Эти материалы обладают высокой эластичностью, прочностью и износостойкостью. Они хорошо тянутся, не деформируются и не линяют при стирке. Внешний слой также отвечает за эстетический вид перчаток. Перчатки имеют анатомический пошив, который повторяет форму руки и не сковывает движений. Расцветка перчаток выполнена в камуфляжном стиле, который подходит для рыбалки, охоты или пеших походов. Внешний слой на ладони дополнительно усилен полиэстером и эластаном, что повышает сцепление с предметами и защищает от механических повреждений.

Прослойка перчаток – это самая важная часть продукта. Она состоит из водонепроницаемой «дышащей» мембраны Porelle, которая является уникальной разработкой компании DexShell. Мембрана Porelle имеет микроскопические поры, которые пропускают воздух, но не пропускают воду. Благодаря этому, перчатки DexShell Drylite обеспечивают полную защиту от влаги и холода, а также поддерживают оптимальный микроклимат для рук. Мембрана Porelle также отличается высокой износостойкостью и долговечностью.

Внутренний слой перчаток сделан из шерсти мериноса, акрила, нейлона и эластана. Шерсть мериноса – это натуральный материал, который обладает теплоизоляционными, антибактериальными и гипоаллергенными свойствами. Она создает мягкий и приятный на ощупь слой, который обеспечивает комфорт и уют для рук. Акрил, нейлон и эластан добавляют внутреннему слою эластичность и прочность, а также способствуют быстрому высыханию перчаток.

Перчатки DexShell Drylite – это продукт высокого качества, который производится в Англии. Они подходят для любого времени года и любого вида активного отдыха. Они легко стираются и не теряют своих свойств после многократного использования. Перчатки DexShell Drylite – это выбор профессионалов и любителей активного отдыха на природе.

Рекомендации по уходу

  • Ручная стирка в прохладной воде
  • Сушить вывернутыми наизнанку на открытом воздухе
  • Запрещается сушка возле костра, на батарее или утюгом

Технические характеристики влагонепроницаемых перчаток DexShell Drylite:

  • Внешний слой – вискоза 64%, эластан 32%, нейлон 18%, эластан 2%
  • Внешний слой на ладони - полиэстер 87% и эластан 13%
  • Прослойка - водонепроницаемая «дышащая» мембрана Porelle
  • Внутренний слой – шерсть Merino 40%, акрил 40%, нейлон 18%, эластан 2%
  • Расцветка - камуфляжная
  • Страна производитель – Англия

Характеристики

ПолМужчинам
ПолЖенщинам
ПолУнисекс
Тип товараПерчатки
СезонВесна / Осень
РасцветкаКамуфляжная
МембранаДругие мембраны
Утеплитель (название)Другие утеплители
Утеплитель (наличие)Да
Вид активностиДемисезонная охота
Вид активностиЯхтинг
Вид активностиДемисезонная рыбалка
Вид активностиСплав

Рекомендуемые товары