Пьезоподжиг Kovea KI-1007 — купить недорого
Пьезоподжиг Kovea KI-1007
Пьезоподжиг Kovea KI-1007
Пьезоподжиг Kovea KI-1007 Пьезоподжиг Kovea KI-1007

Пьезоподжиг Kovea KI-1007

KI-1007

KOVEA

X

Ваш город:

Пьезоподжиг Kovea KI-1007 - это надежный и удобный способ зажечь газовую горелку или резак в любых условиях. Он работает от электрического разряда, который возникает при нажатии кнопки. Пьезоподжиг не требует батареек или зажигалок, не боится влаги и холода, и служит до 10000 срабатываний. Пьезоподжиг Kovea KI-1007 подходит для большинства моделей газовых горелок и резаков, кроме газовых ламп и жидкотопливных горелок. Пьезоподжиг Kovea KI-1007 - это незаменимый аксессуар для туристов, альпинистов, рыбаков и охотников, которые ценят безопасность и комфорт.

Пьезоподжиг - это устройство, которое позволяет зажечь газовую горелку или резак без использования спичек, зажигалок или батареек. Он работает по принципу пьезоэлектричества, то есть превращения механического давления в электрический разряд. Когда вы нажимаете на кнопку пьезоподжига, внутри него происходит удар по кристаллу, который выдает искру. Эта искра поджигает газ, выходящий из горелки или резака, и создает пламя.

Пьезоподжиг имеет ряд преимуществ перед другими способами поджигания газа. Во-первых, он очень прост в использовании: достаточно поднести его к горелке или резаку и нажать на кнопку. Во-вторых, он очень надежен: он не зависит от наличия топлива или заряда в зажигалке или батарейке, не отсыревает, даже если его кинуть в воду, и рассчитан на 10000 срабатываний. В-третьих, он очень безопасен: он не создает открытого огня, не выделяет вредных веществ и не может взорваться.

Kovea KI-1007 подходит для большинства моделей газовых горелок или газовых резаков, которые используются для приготовления пищи, обогрева или сварки. Он не подходит для газовых ламп, которые требуют более мощного разряда, и для жидкотопливных горелок, которые работают от бензина, керосина или дизеля. Некоторые модели газовых горелок, не имеющие своего штатного пьезоподжига, комплектуются пьезоподжигом KI-1007.

Пьезоподжиг Kovea KI-1007 имеет компактный размер и легкий вес: он весит всего 14 грамм и легко помещается в карман или рюкзак. Он также имеет удобный ремешок, который позволяет прикрепить его к горелке или резаку, чтобы не потерять его. Это незаменимый аксессуар для любителей активного отдыха, которые хотят наслаждаться природой без лишних хлопот. С пьезоподжигом Kovea KI-1007 вы всегда сможете зажечь огонь в любой ситуации.

Комплектация:
  • Пьезоподжиг
  • Ремешок

Вес: 14 грамм

Характеристики

ПолМужчинам
ПолЖенщинам
ПолУнисекс
Тип товараАксессуары
СезонЗима
СезонВесна / Осень
СезонЛето
РасцветкаКомбинированная
Вид активностиГородской стиль
Вид активностиЛетняя рыбалка
Вид активностиЗимняя рыбалка
Вид активностиДемисезонная охота
Вид активностиЗагородный дом
Вид активностиКемпинг
Вид активностиДемисезонная рыбалка
Вид активностиЗимняя охота
Вид активностиТуризм / Треккинг

Рекомендуемые товары