Титановая газовая горелка Kovea KB-0101 Titanium Stove — купить недорого
Титановая газовая горелка Kovea KB-0101 Titanium Stove
Титановая газовая горелка Kovea KB-0101 Titanium Stove
Титановая газовая горелка Kovea KB-0101 Titanium Stove Титановая газовая горелка Kovea KB-0101 Titanium Stove Титановая газовая горелка Kovea KB-0101 Titanium Stove Титановая газовая горелка Kovea KB-0101 Titanium Stove Титановая газовая горелка Kovea KB-0101 Titanium Stove Титановая газовая горелка Kovea KB-0101 Titanium Stove

Титановая газовая горелка Kovea KB-0101 Titanium Stove

KB-0101

KOVEA

X

Ваш город:

Титановая газовая горелка Kovea KB-0101 Titanium Stove выполнена из прочного и легкого титана, имеет пьезоподжиг для удобства и безопасности, и работает от газового баллона резьбового стандарта. Вы также можете подключить ее к цанговому баллону при помощи специального адаптера. Горелка Kovea KB-0101 Titanium Stove развивает мощность 1,92 кВт и расходует всего 130 г топлива в час. Ее размеры составляют 81x67x38 мм, а вес – всего 94 г. Это одна из самых легких и компактных горелок на рынке, которая не подведет вас в самых экстремальных условиях.

Титановая газовая горелка Kovea KB-0101 Titanium Stove – это высокотехнологичный продукт, созданный для любителей активного отдыха, которые не хотят таскать с собой лишний вес и объем. Эта горелка отличается от других своим уникальным дизайном, материалом и функционалом.

Дизайн горелки Kovea KB-0101 Titanium Stove очень продуманный и эргономичный. Горелка состоит из трех частей: головки, регулятора и подставки. Головка горелки имеет четыре лепестка, которые раскладываются и образуют устойчивую опору для посуды. Регулятор горелки позволяет точно настраивать интенсивность пламени в зависимости от ваших потребностей. Подставка горелки служит для крепления горелки к газовому баллону и имеет специальный замок, который предотвращает случайное отсоединение. Все части горелки легко складываются и умещаются в небольшой чехол, который идет в комплекте.

Материал горелки – это титан, который является одним из самых легких и прочных металлов в мире. Титан обладает высокой теплопроводностью и термостойкостью, что делает его идеальным для изготовления горелок. Титан также не подвержен коррозии и не вступает в реакцию с газом, что продлевает срок службы горелки. Благодаря титану, горелка Kovea KB-0101 Titanium Stove весит всего 94 г, что на 30-50% меньше, чем у других горелок.

Функционал горелки Kovea KB-0101 Titanium Stove тоже впечатляет. Горелка имеет пьезоподжиг, который позволяет зажигать горелку одним нажатием кнопки, без использования спичек или зажигалки. Это очень удобно и безопасно, особенно в суровых погодных условиях. Горелка работает от газового баллона резьбового стандарта, который широко распространен и доступен в любом магазине туристического снаряжения. Вы также можете подключить горелку к цанговому баллону, который имеет меньший размер и вес, при помощи адаптера со шлангом Cobra, который продается отдельно. Горелка Kovea KB-0101 Titanium Stove имеет мощность 1,92 кВт, что достаточно для быстрого кипячения воды или приготовления пищи. Горелка расходует всего 130 г топлива в час, что экономит ваше время и деньги.

Горелка Kovea KB-0101 Titanium Stove – это лучшая горелка для экстремальных условий, таких как горные походы, сплавы по рекам и сложные веломаршруты. Эта горелка не займет много места в вашем рюкзаке и не добавит вам лишнего веса. Эта горелка надежна и удобна в использовании, и не подведет вас в самый ответственный момент.

Характеристики титановой газовой горелки Kovea KB-0101 Titanium Stove:

  • Мощность: 1,92 кВт
  • Предварительный подогрев газа: Нет
  • Пьезоподжиг: Да
  • Размер: 81x67x38
  • Расход топлива: 130 г/ч
  • Топливо: газ
  • Подключение баллона: резьбовое, цанговое
  • Вес: 94г.

Характеристики

ПолЖенщинам
ПолУнисекс
ПолМужчинам
Тип товараАксессуары
СезонЗима
СезонВесна / Осень
СезонЛето
РасцветкаКомбинированная
Вид активностиЗимняя рыбалка
Вид активностиДемисезонная охота
Вид активностиЗагородный дом
Вид активностиДемисезонная рыбалка
Вид активностиЗимняя охота
Вид активностиТуризм / Треккинг
Вид активностиКемпинг
Вид активностиЛетняя рыбалка

Рекомендуемые товары