Резак газовый Kovea Fire Bird Torch — купить недорого
Резак газовый Kovea Fire Bird Torch
Резак газовый Kovea Fire Bird Torch
Резак газовый Kovea Fire Bird Torch Резак газовый Kovea Fire Bird Torch Резак газовый Kovea Fire Bird Torch Резак газовый Kovea Fire Bird Torch Резак газовый Kovea Fire Bird Torch

Резак газовый Kovea Fire Bird Torch

KT-2511

KOVEA

X

Ваш город:

Газовый резак Kovea KT-2511 Fire Bird Torch — это надежный и удобный инструмент для различных технических работ, требующих высокой температуры. С его помощью вы можете резать, паять, обжигать и т.д. Резак имеет пьезоподжиг, который позволяет быстро и безопасно зажигать пламя. Температура пламени регулируется и может достигать 1300 °C. Резак работает с цанговым газовым баллоном Kovea KGF-0220, который обеспечивает стабильное давление и продолжительность работы. Резак легко подключается к баллону и может свободно вращаться на 360 градусов. Резак имеет компактный размер и небольшой вес, что делает его удобным для транспортировки и хранения.

Газовый резак Kovea KT-2511 Fire Bird Torch — это многофункциональный инструмент для выполнения разнообразных технических работ, связанных с высокой температурой. Этот резак подойдет как для профессионалов, так и для любителей, которые хотят заниматься своими хобби или ремонтом.

Резак оснащен пьезоподжигом, который облегчает процесс зажигания пламени. Вам не нужно использовать спички или зажигалку, достаточно нажать на кнопку и пламя загорится. Пьезоподжиг также повышает безопасность работы с резаком, так как исключает риск обратного хода пламени или утечки газа.

Температура пламени резака регулируется с помощью специального рычага, который находится на рукоятке. Вы можете выбрать оптимальную температуру для разных видов работ, от низкой до высокой. Максимальная температура пламени резака может достигать 1300 °C, что позволяет резать, паять, обжигать и выполнять другие операции, требующие высокой температуры. Пламя резака имеет размер 15x180 мм, что обеспечивает точность и равномерность нагрева.

Резак работает с цанговым газовым баллоном Kovea KGF-0220, который специально разработан для этого резака. Баллон имеет высокое давление и емкость, что обеспечивает стабильное и длительное горение пламени. Баллон легко подключается к резаку с помощью специального адаптера, который идет в комплекте с резаком. Баллон не подходит для работы с резаками резьбового стандарта, так как не имеет возможности установки переходника.

Свободное вращение на 360 градусов позволяет работать с резаком в любом положении и направлении. Это удобно для работы в труднодоступных местах или при необходимости изменять угол наклона пламени. Тонкая регулировка мощности позволяет точно настраивать интенсивность пламени в зависимости от характера работы.

Компактный размер и небольшой вес делает его удобным для транспортировки и хранения. Резак легко помещается в рюкзак или сумку и не занимает много места. Резак изготовлен из качественных материалов, которые обеспечивают его прочность и долговечность. Стильный дизайн и яркий цвет выделяет его среди других резаков.

Характеристики резака газового Kovea Fire Bird Torch:
  • Вес: 153 г
  • Макс. температура: 1300 °C
  • Мощность: 1,09 кВт
  • Пламя: 15x180 мм
  • Пьезоподжиг: Да
  • Расход топлива: 80 г/ч
  • Свободное вращение: Да
  • Стандарт подключения: Цанговый
  • Тонкая регулировка мощности: Да
  • Топливо: Газ

Характеристики

ПолЖенщинам
ПолУнисекс
ПолМужчинам
Тип товараАксессуары
СезонЗима
СезонВесна / Осень
СезонЛето
РасцветкаКомбинированная
Вид активностиДемисезонная охота
Вид активностиЗагородный дом
Вид активностиКемпинг
Вид активностиДемисезонная рыбалка
Вид активностиЗимняя охота
Вид активностиТуризм / Треккинг
Вид активностиГородской стиль
Вид активностиЛетняя рыбалка
Вид активностиЗимняя рыбалка

Рекомендуемые товары