Нет товаров
Утеплитель Primaloft — синтетический аналог пуха. Изначально разрабатывался для экипировки армии США. Совмещает защитные качества и удобство использования. Практически не впитывает воду, сохраняет тепло и сухость в условиях высоких влаго- и парообразований. Для демисезонной и зимней одежды достаточно тонкого слоя наполнителя, поэтому она не создает лишнего объема, легко складывается и мало весит. Утеплитель Primaloft давно зарекомендовал себя как первоклассный материал. ✖
Утеплитель Primaloft Golg - "лучший из лучших", самый теплый и лёгкий современный синтетический утеплитель. Состоит из тончайших полиэстеровых микроволокон, покрытых силиконом. Не впитывает влагу и почти не смачивается водой. За счёт невысокой конвекции воздуха внутри слоя утеплителя позволяет изготовлять вещи небольшого объёма и толщины с высокой степенью теплоизоляции. Обеспечивает наилучшее утепление, сравнимое только с гусиным пухом.
Влагоотталкивающая внешняя ткань защитит от незначительного дождя и обеспечит защиту от ветра. Легкий вес и компактные размеры позволят взять жилет с собой в любую поездку.