Костюм зимний Norfin DISCOVERY 3 — купить недорого
СКИДКА 20%
Костюм зимний Norfin DISCOVERY 3
Костюм зимний Norfin DISCOVERY 3
Костюм зимний Norfin DISCOVERY 3 Костюм зимний Norfin DISCOVERY 3 Костюм зимний Norfin DISCOVERY 3 Костюм зимний Norfin DISCOVERY 3 Костюм зимний Norfin DISCOVERY 3 Костюм зимний Norfin DISCOVERY 3 Костюм зимний Norfin DISCOVERY 3 Костюм зимний Norfin DISCOVERY 3 Костюм зимний Norfin DISCOVERY 3 Костюм зимний Norfin DISCOVERY 3 Костюм зимний Norfin DISCOVERY 3

Для изготовления верхней одежды компания Норфин (Norfin) использует многослойный дышащий материал NORTEX Breathable. Экипировка из него отлично сохраняет тепло, защищает от ветра и осадков и отводит лишнюю влагу от тела, образующуюся при активном движении. Этот материал достаточно прочный. Он сохраняет свои характеристики и внешний вид даже при условии жесткой ежедневной эксплуатации в самых разных погодных условиях. NORTEX Breathable используется для производства зимних, демисезонных и летних костюмов для охоты, рыбалки и туризма.

HOLLOFIL® II - патентованный утеплитель от DuPont, представляет собой плетение полых полиэфирных термоизолирующих волокон. Каждое волокно имеет четыре воздушных канала, которые обеспечивают отличную теплозащиту при длительном ношении и повышают вентилирующие свойства утеплителя. Он очень легок, прекрасно стирается и быстро сохнет, полностью восстанавливая свою форму. Мягкий и эластичный, он позволяет свободно двигаться и не сковывает движений, что очень важно при катании на горных лыжах

Молния YKK- швейная фурнитура высочайшего качества от японского производителя. Аббревиатуру YKK вы могли видеть на бегунках - замках в застежках джинс или шорт, на сумках и любой одежде от самой ходовой до класса люкс. Компания Yoshida Kogyo Kabushikikaisha — это огромное производство, выпускающее молнии всех типов.

Костюм зимний Norfin DISCOVERY 3

453

NORFIN

Ваша скидка 6 380 ₽

S - S
Европейский
Производителя
S
S
M
M
L
L
XL
XL
XXL
XXL
XXXL
3XL

X

Ваш город:

Костюм зимний Norfin DISCOVERY 3 - этот костюм изготовлен из мембранной ткани, которая защищает от влаги и ветра, а также обладает высокой «дышащей» способностью. Утеплитель HOLLOFIL сохраняет тепло даже при температуре до -35ᵒC. Проклеенные швы. Благодаря своим высоким техническим характеристикам и удобству использования, костюм Norfin DISCOVERY 3 станет идеальным спутником для зимних приключений, альпинистских экспедиций или просто для повседневного использования в холодных условиях. Он обеспечит вам надежную защиту от холода и влаги, оставаясь при этом комфортным и функциональным. Костюм поставляется в сумке для переноски и хранения.

Костюм зимний Norfin DISCOVERY 3 - это идеальный выбор для любителей активного отдыха на природе. Этот костюм подходит для различных зимних видов спорта, таких как лыжи, сноуборд, снегоходы, а также для альпинистских экспедиций или прогулок по городу. Костюм состоит из куртки и полукомбинезона, которые обеспечивают вам максимальный комфорт и защиту от холода и влаги.

Костюм изготовлен из мембранной ткани NORTEX BREATHABLE, которая имеет водонепроницаемость 8 000 мм и «дышащую» способность 6 000 г/м²/24 час. Это означает, что ткань не пропускает воду и ветер, но при этом отводит излишнюю влагу и пот от тела, поддерживая оптимальный микроклимат. Также ткань имеет высокую износостойкость и устойчивость к загрязнениям.

Утеплитель HOLLOFIL - это синтетический материал, который состоит из тонких волокон, заполненных воздухом. Это обеспечивает высокую теплоизоляцию и легкость костюма. Утеплитель не теряет своих свойств даже при влажности и многократных стирках. Утеплитель HOLLOFIL позволяет использовать костюм при температуре до -35ᵒC.

Костюм имеет проклеенные швы, которые усиливают водонепроницаемость и прочность костюма. Костюм также имеет множество деталей, которые делают его удобным и функциональным.

Особенности костюма зимнего Norfin DISCOVERY 3:

Куртка:

  • Двухзамковая застежка- молния YKK с защитным клапаном
  • Двухуровневая регулировка капюшона
  • Регулировка объёма талии и подола куртки
  • Удобные внутренние и внешние карманы
  • Карманы для согрева рук
  • Теплый карман для мобильного телефона
  • Манжеты на рукавах: внутренние эластичные, наружные- регулируемые
  • Светоотражающие элементы безопасности

Полукомбинезон:

  • Регулируемые по длине лямки с замками
  • Двухзамковая застежка-молния с защитным клапаном
  • Два вместительных кармана
  • Два нагрудных кармана с застежками-молниями
  • Застежка-молния снизу штанов с клапаном на «липучке»
  • Усиление материала в области колен и седалища
  • Съёмные мягкие вставки на коленях и седалище

Материал:

  • NORTEX BREATHABLE
  • Водонепроницаемость: 8 000 мм
  • «Дышащая» способность материала: 6 000 г/м²/24 час
  • Утеплитель – HOLLOFIL

Характеристики

ПолМужчинам
Тип товараКостюмы
СезонЗима
РасцветкаКомбинированная
Размер3XL
РазмерS
РазмерL
Размер2XL
РазмерXL-L
РазмерM
РазмерXL
МембранаNortex Breathable
Утеплитель (название)HOLLOFIL
Утеплитель (наличие)Да
Вид активностиГорные лыжи
Вид активностиСнегоход
Вид активностиЗагородный дом
Вид активностиКемпинг
Вид активностиЗимняя рыбалка
Вид активностиТуризм / Треккинг

Рекомендуемые товары