Зимний костюм для рыбалки Norfin Discovery 2 LE Camo — купить недорого
СКИДКА 20%
Зимний костюм Norfin Discovery 2 LE Camo
Зимний костюм Norfin Discovery 2 LE Camo
Зимний костюм Norfin Discovery 2 LE Camo Зимний костюм Norfin Discovery 2 LE Camo Зимний костюм Norfin Discovery 2 LE Camo Зимний костюм Norfin Discovery 2 LE Camo Зимний костюм Norfin Discovery 2 LE Camo Зимний костюм Norfin Discovery 2 LE Camo Зимний костюм Norfin Discovery 2 LE Camo Зимний костюм Norfin Discovery 2 LE Camo Зимний костюм Norfin Discovery 2 LE Camo Зимний костюм Norfin Discovery 2 LE Camo Зимний костюм Norfin Discovery 2 LE Camo

Для изготовления верхней одежды компания Норфин (Norfin) использует многослойный дышащий материал NORTEX Breathable. Экипировка из него отлично сохраняет тепло, защищает от ветра и осадков и отводит лишнюю влагу от тела, образующуюся при активном движении. Этот материал достаточно прочный. Он сохраняет свои характеристики и внешний вид даже при условии жесткой ежедневной эксплуатации в самых разных погодных условиях. NORTEX Breathable используется для производства зимних, демисезонных и летних костюмов для охоты, рыбалки и туризма.

Молния YKK- швейная фурнитура высочайшего качества от японского производителя. Аббревиатуру YKK вы могли видеть на бегунках - замках в застежках джинс или шорт, на сумках и любой одежде от самой ходовой до класса люкс. Компания Yoshida Kogyo Kabushikikaisha — это огромное производство, выпускающее молнии всех типов.

Зимний костюм Norfin Discovery 2 LE Camo

45230

NORFIN

Ваша скидка 6 355 ₽

2XL - XXL
Европейский
Производителя
S
S
M
M
L
L
XL
XL
2XL
XXL
3XL
3XL

X

Ваш город:

Костюм зимний Norfin Discovery 2 LE Camo - очень тёплый костюм для зимней рыбалки в расцветке камуфляж. Можно использовать для покатушек на снегоходе и других зимних активнистей. Сшит из мембранной ткани с хорошими показателями влагозащиты и паропроницаемости.

Обзор костюма NORFIN DISCOVERY 2 читайте Здесь.

Зимний костюм Norfin Discovery 2 LE Camo сшит из мембранной ткани Nortex Breathable с достаточными для зимы показателями влагозащиты и паропроницаемости. Ветро- и влагозащита в 8000 мм гарантирует защиту от морозных ветров и снега. Паропроводимость в 6 000 г/м2/24 час обеспечит хорошую дышимость. Для дополнительно защиты все швы изделия проклеены. За сохранение тепла отвечает утеплитель Холофил. Температура комфорта до -30 градусов.

Куртка застёгивается на молнию сверху и снизу. Молния прикрыта ветрозащитной планкой. Глубокий и тёплый капюшон регулируется по объёму и по овалу лица. Высокий воротник отлично блокирует проникновение ветра к шее. Хорошую посадку по фигуре и одновременно защиту от продувания обеспечивают две утяжки - в талии и по низу куртки.

В куртке есть два наружных кармана под влагозащитными молниями, два нагрудных кармана для согрева рук. Два боковых кармана под клапанами и два прорезных кармана - более чем достаточно, чтобы разместить все необходимые рыболовные снасти. Внутри расположен тёплый карман для мобильного телефона и большой сетчатый карман для планшета или шапки. Внутренние манжеты мягкие и эластичные, обхватывают запястье. Наружные манжеты регулируются хлястиком на липучке.

Полукомбинезон хорошо садится по фигуре за счёт анатомического кроя и регулируемых лямок и утяжки в талии. По низу брючин есть расширители на молниях и застёжке-липучке. Это заметно облегчает переобувание, а также позволяет зафиксировать штаны поверх ботинок. Есть противосугробные манжеты. Полукомбинезон застёгивается на двухзамковую молнию под ветрозащитной планкой. Есть один нагрудный карман под молнией и два боковых кармана. Предусмотрены шлёвки для ношения ремня. В области колен и седалища ткань усилена во избежание быстрого износа.

По всему костюму размещены светоотражающие элементы, обеспечивающие хорошую видимость в тёмное время суток.

Костюм Norfin Discovery 2 LE Camo - отличный вариант для зимних активностей на природе. Тёплый, влагонепроницаемый, непродуваемый. Удобно садится по фигуре. Имеет очень много карманов.

Особенности куртки:

  • Проклеенные швы.
  • Двухзамковая застежка-молния YKK с клапаном.
  • Регулируемый капюшон.
  • Двухуровневая регулировка капюшона.
  • Фиксатор, стягивающий куртку в области талии.
  • Фиксатор, стягивающий низ куртки.
  • Два наружных кармана с влагозащитными застежками-молниями.
  • Теплый карман для мобильного телефона.
  • Эластичные манжеты.
  • Регулируемые наружные манжеты на рукавах.
  • Усиление материала на плечах.
  • Светоотражающие нашивки безопасности.

Особенности полукомбинезона:

  • Регулируемые по длине лямки.
  • Нагрудный карман.
  • Два наружных кармана с замками-молниями.
  • Два накладных вместительных кармана.
  • Усиление материала в области колен и седалища.
  • Внутренние снегозащитные гетры.

Материал:

  • Мембранная ткань Nortex Breathable (Водонепроницаемость: 8 000 мм, "Дышащая" способность: 6 000 г/м2/24 час).
  • Утеплитель Hollofil.

Характеристики

ПолМужчинам
Тип товараКостюмы
СезонЗима
РасцветкаКамуфляжная
МембранаNortex Breathable
Утеплитель (название)HOLLOFIL
Утеплитель (наличие)Да
Вид активностиГорные лыжи
Вид активностиЗимняя рыбалка
Вид активностиДемисезонная охота
Вид активностиСнегоход
Вид активностиЗагородный дом
Вид активностиДемисезонная рыбалка
Вид активностиКемпинг
Вид активностиЗимняя охота
Вид активностиКвадроцикл
Вид активностиТуризм / Треккинг

Рекомендуемые товары