Гермочехол Finntrail Smartpack — купить недорого

Рассрочка 0%

Гермочехол Finnrtail Smartpack
Гермочехол Finnrtail Smartpack
Гермочехол Finnrtail Smartpack Гермочехол Finnrtail Smartpack Гермочехол Finnrtail Smartpack Гермочехол Finnrtail Smartpack Гермочехол Finnrtail Smartpack

Гермочехол Finntrail Smartpack

1724

FINNTRAIL

X

Ваш город:

Гермочехол Finntrail Smartpack 1724 - это незаменимый аксессуар для тех, кто любит активный отдых на воде. Он позволяет хранить и использовать смартфон или документы в любых условиях, даже под водой на глубине до 5 метров. Вы можете снимать фото и видео, звонить и разговаривать, не доставая смартфон из чехла. Гермочехол изготовлен из прочного полиуретанового материала, который не мешает работе сенсорного экрана. Он имеет надежные замки и шнурок для ношения на шее. Гермочехол Finntrail Smartpack - это идеальный выбор для защиты вашего снаряжения от воды, песка и грязи.

Гермочехол Finntrail Smartpack - это функциональный и прочный чехол, созданный для сохранения сухости и защиты снаряжения во время походов, рыбалки, охоты и других приключений на воде. Он выполнен из прочного материала с плотной проклеенной конструкцией, которая предотвращает попадание воды внутрь.

Smartpack имеет удобную ручку для переноски и шлейки для крепления к поясу или спине. Также он оснащен прозрачным карманом для хранения карт, телефона или других маленьких предметов.

Он доступен в нескольких размерах и цветах, чтобы соответствовать любым потребностям и предпочтениям. Finntrail Smartpack - идеальный выбор для любителей активного отдыха на воде.

Стоит отметить, что гермочехол Finntrail Smartpack имеет высокую водонепроницаемость, обеспечивая надежную защиту от дождя, брызг и погружения в воду на короткий период времени. Он также защищает снаряжение от песка, грязи и других загрязнений.

Он имеет продуманную конструкцию, включающую двойной скручиваемый замок-герметик, защитную крышку на молнии и прочные швы. Благодаря этим мерам, гермочехол сохраняет снаряжение в сухом и безопасном состоянии в любых условиях.

Технические характеристики Гермочехла Finntrail Smartpack:

  • Размер - 19х12см. 
  • Герметичность IPX8 
  • Рекомендованная глубина погружения до 5 метров

Характеристики

ПолЖенщинам
ПолДетям
ПолМужчинам
ПолУнисекс
Тип товараСумки и чехлы
СезонЗима
СезонВесна / Осень
СезонЛето
РасцветкаКомбинированная
МембранаБез мембраны
Вид активностиСнегоход
Вид активностиВелоспорт
Вид активностиДемисезонная рыбалка
Вид активностиСплав
Вид активностиЗимняя охота
Вид активностиГорные лыжи
Вид активностиКвадроцикл
Вид активностиТуризм / Треккинг
Вид активностиЛетняя рыбалка
Вид активностиМотоцикл
Вид активностиЗимняя рыбалка
Вид активностиЯхтинг
Вид активностиДемисезонная охота
Вид активностиКемпинг
АкцияРассрочка

Рекомендуемые товары