Вейдерсы детские Finntrail Airman Kids Red 2021 — купить недорого

Рассрочка 0%

Вейдерсы детские Finntrail Airman Kids Red
Вейдерсы детские Finntrail Airman Kids Red
Вейдерсы детские Finntrail Airman Kids Red Вейдерсы детские Finntrail Airman Kids Red Вейдерсы детские Finntrail Airman Kids Red Вейдерсы детские Finntrail Airman Kids Red Вейдерсы детские Finntrail Airman Kids Red Вейдерсы детские Finntrail Airman Kids Red Вейдерсы детские Finntrail Airman Kids Red Вейдерсы детские Finntrail Airman Kids Red Вейдерсы детские Finntrail Airman Kids Red

Cordura – нейлоновая ткань с полиуретановым покрытием. Уникальное переплетение волокон делает этот материал очень прочным. Cordura используется в производстве одежды и вещей для особых или даже жёстких условий. Эти изделия не порвутся, не протрутся и защитят от воды, ветра и химических реагентов. Cordura легко очищается от грязи, не деформируется после стирок, не теряет цвет. Из Cordura делают рюкзаки и чехлы, добавляют в качестве упрочнения в обувь и одежду в местах повышенного истирания.

Вейдерсы Finntrail Airman Kids Red 2021

5219Red

FINNTRAIL
Детское 152 - 146-152
Европейский
Производителя
Детское 140
134-140
Детское 152
146-152

X

Ваш город:

Вейдерсы Finntrail Airman Kids Red 2021 – детские вейдерсы для забродной рыбалки или езды на квадроцикле, интегрированные с резиновыми сапогами. Модель лёгкая, прочная и красивая. В ней сочетаются высокие защитные свойства и комфорт, который так важен для детей.

 Размеры: рост 134-140 см, сапоги 23 и рост 146-152 см, сапоги 25

Вейдерсы Finntrail Airman Kids Red прочного 4хслойного мембранного материала Hard-Tex. Показатель водонепроницаемости в 20 000 мм и проклеенные швы обеспечат надёжную защиту от сильного дождя, ветра, и, конечно, не промокнут в реке. Покрытие Teflon® создаёт дополнительную защиту от воды и грязи. Паропроницаемость данной модели в 7 000 г/м²/24ч обеспечит комфортный микроклимат при средней активности и при условии использования термобелья.

Вейдерсы Airman имеют усиление ниже колена прочным и износостойким материалом Cordura, что делает их устойчивыми к быстрому износу. Область колен скроена анатомически, что позволяет свободно двигаться и преодолевать речные и грязевые препятствия.

Эти вейдерсы совмещены с лёгкими резиновыми сапогами. Внутри у сапог комфортная неопреновая подкладка, сохраняющая тепло. Протектор подошвы имеет специальный рисунок. Он блокирует налипание грязи и обеспечивает устойчивость на скользких и сыпучих поверхностях. На задниках есть удобные уступы-шпоры для более быстрого снятия экипировки.

За счёт эластичных и регулируемых подтяжек, а также специального пояса с крепкой застёжкой можно подобрать индивидуальную посадку вейдерсов под фигуру ребёнка. Отдых пройдёт в комфорте и благодаря продуманным деталям – влагозащитному и выкидному карманам, светоотражающим элементам и специальным петлям для просушки одежды.

В таких вейдерсах ваш ребёнок сможет составить вам компанию, а может и конкуренцию, на рыбалке или бездорожье.

Особенности вейдерсов Finntrail Airman Kids Red 2021:

  •  Все швы и молнии проклеены
  •  Покрытие Teflon®
  •  Сапоги из прочной резины с неопреновой подкладкой
  •  Грязевой протектор со специальным рисунком
  •  Усиление ниже пояса
  •  Анатомический крой коленей
  •  Эластичные подтяжки и ремень на замке YKK
  •  Дополнительная затяжка на груди
  •  Вместительный влагозащитный нагрудный карман
  •  Дополнительный выкидной карман
  •  Петли для подвешивания вейдерсов
  •  Надежные неопреновые носки толщиной 4 мм с усилением на подошве
  •  Светоотражающие элементы
  •  В комплекте гермочехол для смартфона и документов

Материалы: мембранная 4слойная ткань Hard-Tex, неопрен, резина

  •  Водонепроницаемость: 20 000 мм (сильный дождь, влажный снег, забродная рыбалка)
  •  Дышащая способность: 7 000 г/м²/24ч

Характеристики

ПолДетям
Тип товараВейдерсы
СезонЛето
СезонВесна / Осень
РасцветкаКомбинированная
МембранаHARD-TEX
Утеплитель (наличие)Нет
Вид активностиМотоцикл
Вид активностиЛетняя рыбалка
Вид активностиКвадроцикл
Вид активностиДемисезонная рыбалка
АкцияРассрочка

Рекомендуемые товары