Ботинки Finntrail Speedmaster Graphite 5232_N - купить недорого
Новинка

Рассрочка 0%

Ботинки Finntrail Speedmaster Graphite 5232_N
Ботинки Finntrail Speedmaster Graphite 5232_N
Ботинки Finntrail Speedmaster Graphite 5232_N Ботинки Finntrail Speedmaster Graphite 5232_N Ботинки Finntrail Speedmaster Graphite 5232_N Ботинки Finntrail Speedmaster Graphite 5232_N Ботинки Finntrail Speedmaster Graphite 5232_N Ботинки Finntrail Speedmaster Graphite 5232_N Ботинки Finntrail Speedmaster Graphite 5232_N Ботинки Finntrail Speedmaster Graphite 5232_N Ботинки Finntrail Speedmaster Graphite 5232_N

Cordura – нейлоновая ткань с полиуретановым покрытием. Уникальное переплетение волокон делает этот материал очень прочным. Cordura используется в производстве одежды и вещей для особых или даже жёстких условий. Эти изделия не порвутся, не протрутся и защитят от воды, ветра и химических реагентов. Cordura легко очищается от грязи, не деформируется после стирок, не теряет цвет. Из Cordura делают рюкзаки и чехлы, добавляют в качестве упрочнения в обувь и одежду в местах повышенного истирания.

Ботинки Finntrail Speedmaster Graphite 5232_N

5232Graphite

FINNTRAIL
41 - UK 8 (RU 41)
Европейский
Производителя
39
UK 6 (RU 39)
40
UK 7 (RU 40)
41
UK 8 (RU 41)
42
UK 9 (RU 42)
43
UK 10 (RU 43)
44
UK 11 (RU 44)
45
UK 12 (RU 45)
46
UK 13 (RU 46)
47
UK 14 (RU 47)

X

Ваш город:

Ботинки Finntrail Speedmaster Graphite – забродные ботинки с завышенным голенищем. Подходят для забродной рыбалки и езды на квадроциклах. Лёгкие, прочные, с резиновой подошвой с крупным протектором. Имеют обновленный современный дизайн с контрастными логотипами.

Подробный обзор ботинок Finntrail Speedmaster

Ботинки Finntrail Speedmaster Graphite изготовлены из износостойкой синтетической кожи с усилением прочным материалом Cordura. Мысок и пятка дополнительно укреплены, что защищает ноги от механических повреждений камнями, ветками и выступающими частями мототехники. Колодка ботинок высокая, стелька мягкая и комфортная. Голеностоп надёжно фиксируется, что предотвращает вывихи и растяжения. При этом верх ботинок внутри оформлен мягкими валиками, что минимизирует натирание кожи. Крепкие и длинные шнурки из нейлона. Шнуровка комбинированная: петли и пара крючков. Для более лёгкого переобувания в ботинках предусмотрена удобная петля. С боков на внутренней стороне расположены специальные отверстия для слива воды и ила. Нажмите на ботинок ногой, и вода сама выйдет через эти дренажные отверстия. В данную модель добавлено кольцо для крепления крючка вейдерсов. Подошва изготовлена из резины с оригинальным протектором.

Ботинки подходят для катания на квадроциклах и забродной рыбалки в реках с илистым дном, с песчаных берегов. Для рыбалки на мокрых камнях рекомендуем выбирать обувь на войлочной подошве.

Особенности ботинок Finntrail Speedmaster Graphite:

  • Забродные на резиновой подошве
  • Дополнительно укреплены мысок и пятка
  • Надёжная фиксация голеностопа
  • Комфортная колодка и мягкая стелька
  • Комбинированный тип шнуровки – петли и крючки
  • Особопрочные шнурки
  • Кольцо для крепления вейдерсов
  • Петля для более лёгкого переобувания

Материалы: синтетическая кожа, Cordura, резина

Характеристики

ПолМужчинам
Тип товараОбувь
СезонЛето
СезонВесна / Осень
РасцветкаКомбинированная
МембранаБез мембраны
Утеплитель (наличие)Нет
Тип обувиОбувь для вейдерсов
Подошва VibramНет
Вид активностиКвадроцикл
Вид активностиЗагородный дом
Вид активностиЛетняя рыбалка
Вид активностиТуризм / Треккинг
Вид активностиГородской стиль
АкцияРассрочка

Рекомендуемые товары