Бейсболка Remington Millennium Figure — купить недорого
Бейсболка Remington Millennium Figure
Бейсболка Remington Millennium Figure
Бейсболка Remington Millennium Figure Бейсболка Remington Millennium Figure Бейсболка Remington Millennium Figure Бейсболка Remington Millennium Figure Бейсболка Remington Millennium Figure

Бейсболка Remington Millennium Figure

RM1557-993

REMINGTON

Товара нет в наличии! Подберем аналог, жми на кнопку быстрый заказ

X

Ваш город:

Бейсболка Remington Millennium Figure - это не просто головной убор, а стильный аксессуар, который подчеркнет Вашу индивидуальность. Эта модель изготовлена из качественного полиэстера, который обеспечивает комфорт и долговечность. Бейсболка имеет оригинальную нашивку с логотипом Remington спереди и эффект потертости, который придает ей особый шарм. Задняя часть бейсболки регулируется по объему, поэтому Вы сможете подобрать идеальный размер для себя. Бейсболка Remington Millennium Figure подойдет для города, охоты, рыбалки и туризма, а также для любого сезона, кроме зимы. С этой бейсболкой Вы будете выглядеть модно и уверенно!

Эта модель изготовлена из качественного полиэстера, который обеспечивает комфорт и долговечность. Полиэстер - это синтетический материал, который имеет множество преимуществ перед натуральными тканями. Он легкий, прочный, не мнется, не выцветает, не дает усадку и не вызывает аллергии. Кроме того, полиэстер хорошо держит форму и не теряет своих свойств при стирке и сушке.

Бейсболка имеет оригинальную нашивку с логотипом Remington спереди и эффект потертости, который придает ей особый шарм. Remington - это известный бренд, который специализируется на производстве оружия, боеприпасов и экипировки для охоты и спорта. Нашивка с логотипом Remington говорит о Вашем вкусе и увлечении, а также о Вашей принадлежности к сообществу ценителей качественных и надежных вещей. Эффект потертости - это специальная технология, которая придает бейсболке вид старины и изношенности. Это создает ощущение, что бейсболка сопровождала Вас во многих приключениях и стала Вашим верным спутником. 

Задняя часть бейсболки регулируется по объему, поэтому Вы сможете подобрать идеальный размер для себя. 

Бейсболка Remington Millennium Figure подойдет для города, охоты, рыбалки и туризма, а также для любого сезона, кроме зимы. Бейсболка защитит Ваше лицо и глаза от солнца, ветра и дождя, а также предотвратит перегрев и переохлаждение головы. Бейсболка имеет универсальный дизайн, который гармонично сочетается с любой одеждой и обувью. Бейсболка выполнена в бежевом цвете, который не пачкается и не выделяется на фоне природы. 

Особенности бейсболки Remington Millennium Figure:

  • Материалы: 100% полиэстер
  • Сезон: Лето
  • Назначение: Город, Охота, Рыбалка, Туризм
  • Температурный режим: от +10 до +25 °C

Характеристики

ПолМужчинам
Тип товараГоловные уборы
СезонЛето
СезонВесна / Осень
РасцветкаКамуфляжная
МембранаДругие мембраны
Утеплитель (наличие)Нет
Вид активностиДемисезонная рыбалка
Вид активностиТуризм / Треккинг
Вид активностиВелоспорт
Вид активностиЛетняя рыбалка
Вид активностиДемисезонная охота
Вид активностиБег
Вид активностиЗагородный дом

Рекомендуемые товары