Флисовая куртка Norfin VECTOR — купить недорого
Флисовая куртка Norfin VECTOR
Флисовая куртка Norfin VECTOR
Флисовая куртка Norfin VECTOR Флисовая куртка Norfin VECTOR Флисовая куртка Norfin VECTOR Флисовая куртка Norfin VECTOR Флисовая куртка Norfin VECTOR Флисовая куртка Norfin VECTOR

Softshell − это ткани с многослойной конструкцией, внешне напоминающие нейлон, а с изнанки − флис. Концепция производства софтшелла позволяет достичь оптимальных эксплуатационных характеристик всего от одного слоя одежды, заменяющего два и более: отведение влаги, вентиляция, сохранение тепла, защита от ветра и осадков. Софтшелл обеспечивает комфорт ношения в определенных погодных условиях без дополнительных поддевок, уменьшив вес и объем одежды и сохранив свободу движений.

Флисовая куртка Norfin VECTOR

41800

NORFIN
L - L
Европейский
Производителя
M
M
L
L
2XL
XXL

X

Ваш город:

Флисовая куртка Norfin Vector - лёгкая и удобная куртка из софтшелла в оригинальном двухцветном решении. Защитит от ветра и небольшого дождя. Универсальна в использовании за счёт лёгкого веса и эргономичного кроя. Подойдёт для рыбаков, туристов и других любителей активного отдыха.

Флисовая куртка Norfin Vector сшита из софтшелла (полиэстер + ПУ-мембрана). Куртка устойчива к сильному ветру и лёгким осадкам. Швы не проклеены. Поэтому её лучше надевать в пасмурный день, но без затяжных дождей. Застёгивается на яркую оранжевую молнию, что добавляет оригинальности и энергичности в образ. Воротник удобно переходит в капюшон. Он хорошо облегает голову и не мешает обзору. Рукава утягиваются застёжкой на липучке, что дополнительно защищает от проникновения ветра под одежду. В боковых карманах с подкладкой из флиса можно греть руки. В нагрудном под молнией хранить телефон или важные документы. Внутри куртки флисовая подкладка, сохраняющая тепло и создающая приятные ощущения во время использования.

Современный крой гарантирует удобную посадку по фигуре. С помощью эластичной утяжки в подоле куртки можно зафиксировать её на бёдрах.

Ассиметричное расположение деталей двух цветов и яркие молнии делают эту куртку незаурядной экипировкой. Её выбирают те, кому важны не только защитные свойства, но и комфорт в носке, долговечность и особый неповторимый стиль.

Особенности:

  • Не продувается.
  • Защищает от лёгких осадков.
  • Паропроводимость 5000 г/м2/24 часа.
  • Высокий воротник.
  • Облегающий капюшон, регулируется по овалу лица.
  • Два боковых кармана для рук.
  • Нагрудный карман под молнией.
  • Манжеты регулируются застёжкой на липучке.
  • Утяжка с фиксатором по низу куртки.

Материалы:

  • Софтшелл: 70% полиэстер, 30% ПУ-мембрана.
  • Подкладка из флиса.

Характеристики

ПолМужчинам
Тип товараФлисовая одежда
СезонВесна / Осень
РасцветкаКомбинированная
РазмерL
Размер2XL
РазмерM
РазмерXL
Размер3XL
МембранаДругие мембраны
Утеплитель (наличие)Нет
Вид активностиЗагородный дом
Вид активностиДемисезонная охота
Вид активностиКемпинг
Вид активностиСнегоход
Вид активностиБег
Вид активностиЯхтинг
Вид активностиДемисезонная рыбалка
Вид активностиГородской стиль
Вид активностиКвадроцикл
Вид активностиТуризм / Треккинг
Вид активностиВелоспорт

Рекомендуемые товары