Куртка Finntrail Apex 4027 Grey — купить недорого
Куртка Finntrail Apex 4027 Grey
Куртка Finntrail Apex 4027 Grey
Куртка Finntrail Apex 4027 Grey Куртка Finntrail Apex 4027 Grey Куртка Finntrail Apex 4027 Grey Куртка Finntrail Apex 4027 Grey Куртка Finntrail Apex 4027 Grey Куртка Finntrail Apex 4027 Grey Куртка Finntrail Apex 4027 Grey Куртка Finntrail Apex 4027 Grey Куртка Finntrail Apex 4027 Grey Куртка Finntrail Apex 4027 Grey Куртка Finntrail Apex 4027 Grey Куртка Finntrail Apex 4027 Grey Куртка Finntrail Apex 4027 Grey Куртка Finntrail Apex 4027 Grey Куртка Finntrail Apex 4027 Grey Куртка Finntrail Apex 4027 Grey

HARD-TEX - Прочная мембранная ткань с высокими показателями, водонепроницаемость до 25 000 мм водного столба и дышащая способность 7 000 г/М и 2/24 ч.

Куртка Finntrail Apex 4027 Grey

4027Grey

FINNTRAIL
M - M
Европейский
Производителя
XXS
XXS
XS
XS
S
S
M
M
L
L
XL
XL
XXL
XXL
XXXL
3XL

X

Ваш город:

Лёгкая и компактная куртка Apex. Её можно носить отдельно или в качестве дополнения к вейдерсам. Модель разработана с использованием новейших технологий, которые позволяют чувствовать себя максимально комфортно во время активного отдыха на природе.

Универсальная куртка из прочного непродуваемого 3-х слойного материала с мембраной Hard-Tex. Спортивный крой подходит как для мужчин, так и для женщин. Все швы и молнии герметично проклеены. Воротник-стойка переходит в капюшон, обеспечивая дополнительный комфорт и защиту от ветра.

Трёхслойная ткань с мембраной HARD-TEX (износостойкий, дышащий материал) на 100% защищает от воды и ветра. Пропитка DWR (водоотталкивающее покрытие) предотвращает впитывание вязкой грязи и влаги, препятствуя появлению на  поверхности следов от разводов. Структура ткани позволяет сохранять комфорт в течение 24 часов под проливным дождём и мокрым снегом. Артикулированный крой учитывает анатомию человеческого тела и обеспечивает полную свободу движений. Функциональный дизайн модели объединяет в себе продуманные детали и оригинальную красную расцветку. Куртка Apex легко складывается и занимает минимум пространства в багаже. Нарукавные манжеты на липучке и эластичный пояс препятствуют попаданию воды и грязи внутрь куртки. Стойка-воротник переходит в капюшон и создаёт дополнительную защиту от ветра. Центральная молния надежно защищает от попадания влаги. Светоотражающие элементы 3M обеспечат безопасность в ночное время суток.

Особенности куртки Finntrail Apex 4027 Grey:

  • Центральная влагозащитная молния.
  • Низ рукава с манжетой из эластичного прорезиненного материала и патой на липучке для регулировки.
  • Низ куртки с эластичной тесьмой.
  • Контрастная молния и фирменные логотипы на груди и спине.
  • Световозвращающие элементы для безопасности в темное время суток.
  • Слойность мембраны: 3
  • Водонепроницаемость: 15000 mm
  • Дышащая способность: 7000 г./м2/24ч
  • Клапан молния: Защитная планка
  • Уровень защиты: Высокий

Основной материал: Полиэстер

Характеристики

ПолМужчинам
Тип товараКуртки
СезонЛето
СезонВесна / Осень
РасцветкаКомбинированная
МембранаHARD-TEX
Утеплитель (наличие)Нет
Вид активностиТуризм / Треккинг
Вид активностиВелоспорт
Вид активностиСплав
Вид активностиДемисезонная рыбалка
Вид активностиЗагородный дом
Вид активностиКвадроцикл
Вид активностиКемпинг
Вид активностиБег
Вид активностиМотоцикл
Вид активностиЯхтинг
Вид активностиДемисезонная охота
Вид активностиГородской стиль

Рекомендуемые товары