Термокофта FREENORD DRYTECH, красный — купить недорого
СКИДКА 5%
Термокофта FREENORD DRYTECH, красный
Термокофта FREENORD DRYTECH, красный
Термокофта FREENORD DRYTECH, красный Термокофта FREENORD DRYTECH, красный Термокофта FREENORD DRYTECH, красный

Термокофта FREENORD DRYTECH, красный

FREENORD

Ваша скидка 170 ₽

S - S
Европейский
Производителя
S
S
M
M
L
L
XL
XL
2XL
XXL

X

Ваш город:

Freenord Drytech - это термокофта для треккинга, которая обеспечивает комфорт и тепло в любых условиях. Она состоит из двух слоев: внешний слой из прочного полиамида защищает от ветра и влаги, а внутренний слой из мягкого эластана обеспечивает комфорт. Благодаря бесшовной технологии пошива, термокофта не натирает кожу и не сковывает движения. Ткань имеет антибактериальные свойства и отводит пот от тела. Freenord Drytech - это европейское качество и надежность для активного отдыха.

Если вы любите треккинг и хотите наслаждаться природой в любую погоду, то вам понравится термокофта Freenord Drytech. Это современное изделие, которое сочетает в себе функциональность и стиль.

Термокофта Freenord Drytech изготовлена из двухслойного материала, который обладает уникальными свойствами. Внешний слой состоит на 95% из полиамидных волокон, которые обеспечивают высокую износостойкость и защиту от неблагоприятных факторов окружающей среды. Полиамид не дает ткани растягиваться, мяться и выцветать, а также не пропускает ветер и влагу. Внутренний слой состоит на 5% из эластана, который придает ткани эластичность и мягкость. Эластан хорошо приспосабливается к форме тела и создает ощущение комфорта и уюта. Кроме того, эластан способствует сохранению тепла и регулированию температуры тела.

Одним из преимуществ термокофты Freenord Drytech является бесшовная технология пошива, которая гарантирует оптимальную посадку и отсутствие дискомфорта при носке. Благодаря плоским швам, термокофта не натирает кожу и не вызывает раздражения. Бесшовная технология также повышает прочность и долговечность изделия, так как исключает возможность рвания или расползания швов.

Термокофта Freenord Drytech имеет специальную структуру ткани, которая обеспечивает эффективную циркуляцию воздуха и выведение конденсата. Таким образом, термокофта поддерживает оптимальный микроклимат на поверхности кожи и предотвращает перегрев или переохлаждение тела. Также ткань имеет антибактериальные свойства, которые не позволяют размножаться бактериям и грибкам, вызывающим неприятный запах пота. Термокофта Freenord Drytech остается свежей и чистой даже при длительном использовании.

Термокофта Freenord Drytech подходит для ношения как самостоятельно, так и в качестве нижнего слоя под другой одеждой. Она хорошо садится под основную экипировку, не образовывая складок под ней. Термокофта Freenord Drytech имеет классический дизайн, который подойдет как мужчинам, так и женщинам. Она выполнена в нейтральных цветах, которые легко сочетаются с другими элементами гардероба. Термокофта Freenord Drytech - это не только практичная и удобная одежда, но и стильный аксессуар для любителей активного отдыха.

Термокофта Freenord Drytech - это продукт европейского производителя, который заботится о качестве и безопасности своей продукции. Термокофта Freenord Drytech - это выбор тех, кто ценит свое здоровье и комфорт.

Характеристики:

  • Ткань – полиамид 95%, эластан 5%
  • Двухслойная структура
  • Повышенная циркуляция воздуха
  • Антибактериальные свойства
  • Страна производитель – Польша

Характеристики

ПолМужчинам
ПолЖенщинам
ПолУнисекс
Тип товараТермобелье
СезонЗима
СезонВесна / Осень
СезонЛето
РасцветкаКомбинированная
Вид активностиТуризм / Треккинг
Вид активностиЛетняя рыбалка
Вид активностиВелоспорт
Вид активностиЗимняя рыбалка
Вид активностиЗагородный дом
Вид активностиДемисезонная охота
Вид активностиГорные лыжи
Вид активностиСнегоход
Вид активностиБег
Вид активностиДемисезонная рыбалка
Вид активностиМотоцикл
Вид активностиЗимняя охота
Вид активностиГородской стиль
Вид активностиКвадроцикл
Вид активностиКемпинг
АкцияСкидки

Рекомендуемые товары