Термоштаны FREENORD THERMOTECH EVO, синий — купить недорого
СКИДКА 8%
Термоштаны FREENORD THERMOTECH EVO, синий
Термоштаны FREENORD THERMOTECH EVO, синий
Термоштаны FREENORD THERMOTECH EVO, синий Термоштаны FREENORD THERMOTECH EVO, синий Термоштаны FREENORD THERMOTECH EVO, синий Термоштаны FREENORD THERMOTECH EVO, синий

Термоштаны FREENORD THERMOTECH EVO, синий

FREENORD

Ваша скидка 280 ₽

2XL - XXL
Европейский
Производителя
2XL
XXL

X

Ваш город:

Бесшовные термоштаны FREENORD THERMOTECH EVO, синий изготовлены с использованием двухслойной технологии с уникальными терморегулирующими свойствами. Модель подойдет для использования в демисезонный период. Термобелье полностью синтетическое , а это значит, что оно совсем не задерживает в себе пар, исходящий от поверхности кожи. Основное преимущество перед обычными моделями – зональность. Унисекс крой для мужчин и женщин.

Подробный обзор термобелья Freenord Thermotech Evo

Бесшовные термоштаны FREENORD THERMOTECH EVO - это современный вид термобелья, который создан специально для любителей активного отдыха. Они отлично подойдут для занятий различными видами спорта в демисезонный период, такими как бег, велосипед, горные лыжи, сноуборд и другие. Благодаря своему уникальному дизайну и материалу, эти термоштаны обладают рядом преимуществ перед обычными моделями.

Одно из главных преимуществ термоштанов FREENORD THERMOTECH EVO - это их двухслойная технология. Внешний слой ткани состоит из полиамида и эластана, которые придают ей прочность, эластичность и износостойкость. Внутренний слой ткани состоит из полипропилена, который обладает высокими терморегулирующими свойствами. Этот слой создает эффект микроклимата на поверхности кожи, поддерживая оптимальную температуру тела в разных условиях. Кроме того, полипропилен не впитывает влагу, а отводит ее наружу, где она быстро испаряется. Таким образом, термоштаны не допускают перегрева или переохлаждения тела, а также предотвращают появление неприятных запахов.

Другое важное преимущество - это зональная структура. При пошиве данной модели используется метод, при котором разные участки материала сплетены разными способами. Таким образом, ткань в зоне большего потоотделения (пах, колени, поясница) тоньше и хорошо проветривается, а другие участки (бедра, икры, пояс) более плотные и эластичные. Это обеспечивает комфорт и свободу движений для разных частей тела. Кроме того, на некоторых участках материала (бедра, колени) имеются уникальные эластичные трехмерные зоны, которые контролируют давление на мышцы, обеспечивают их поддержку, отвечают за оптимальное кровообращение во время интенсивных физических упражнений. Это помогает улучшить производительность и уменьшить риск травм.

Еще одно достоинство данных термоштанов - это их антибактериальные свойства. В состав ткани входят ионы серебра, которые оказывают антисептическое действие, предотвращая развитие бактерий, вызывающих неприятный запах и раздражение кожи. Таким образом, термоштаны остаются свежими и гигиеничными даже при длительном ношении.

Бесшовные термоштаны имеют унисекс крой, который подходит как для мужчин, так и для женщин. Они имеют широкий эластичный пояс, который не сдавливает живот, а также плоские швы, которые не натирают или передавливают кожу. Они легко надеваются и снимаются, не скатываются и не сползают. 

Термоштаны FREENORD THERMOTECH EVO - это незаменимый элемент гардероба для любого любителя активного отдыха. Они обеспечат вам комфорт, тепло и защиту в любую погоду.

Особенности термоштанов FREENORD THERMOTECH EVO, синий: 

  • Состав: Poliamid (Полиамид)- 52%, Polipropylen ( Полипропилен) - 42%, Elastan (Эластан) - 6% 
  • Пол - мужской, женский
  • Цвет - синий

Характеристики

ПолУнисекс
ПолМужчинам
ПолЖенщинам
Тип товараТермобелье
СезонВесна / Осень
РасцветкаКомбинированная
РазмерXL
Размер2XL
Вид активностиТуризм / Треккинг
Вид активностиВелоспорт
Вид активностиЗагородный дом
Вид активностиДемисезонная рыбалка
Вид активностиКемпинг
Вид активностиКвадроцикл
Вид активностиБег
Вид активностиМотоцикл
Вид активностиГородской стиль
Вид активностиДемисезонная охота
АкцияСкидки

Рекомендуемые товары