Лонгслив Wind 6605 Grey — купить недорого
СКИДКА 10%
Лонгслив Wave 6605 Grey
Лонгслив Wave 6605 Grey
Лонгслив Wave 6605 Grey Лонгслив Wave 6605 Grey Лонгслив Wave 6605 Grey Лонгслив Wave 6605 Grey Лонгслив Wave 6605 Grey Лонгслив Wave 6605 Grey Лонгслив Wave 6605 Grey Лонгслив Wave 6605 Grey Лонгслив Wave 6605 Grey Лонгслив Wave 6605 Grey

Лонгслив Wind 6605 Grey

6605Grey

FINNTRAIL

Ваша скидка 320 ₽

S - S
Европейский
Производителя
XS
XS
S
S
M
M
L
L
XL
XL
XXL
XXL
3XL
3XL

X

Ваш город:

Лонгслив Wind 6605 Grey - это идеальный выбор для любителей активного отдыха и спорта. Он подходит для езды на квадроцикле, бега, велосипеда и других видов деятельности. Лонгслив изготовлен из высококачественного материала, который обладает множеством полезных свойств. Он защищает кожу от солнечных лучей, влаги, запахов и насекомых. Он также обеспечивает комфорт и свободу движений благодаря эластичности, дышащей способности и плоским швам. Лонгслив имеет стильный дизайн с принтом на спине и фирменными логотипами.

Лонгслив Wind 6605 Grey подойдет для разных видов спорта и отдыха, таких как езда на квадроцикле, бег, велосипед, походы, пикники и т.д. Он также отлично смотрится в повседневном гардеробе, добавляя вам стиля и уверенности.

Лонгслив изготовлен из специального материала, который имеет ряд преимуществ перед обычными тканями. Во-первых, он обладает высокой степенью защиты от ультрафиолетовых лучей UPF 50, что позволяет предотвратить ожоги и повреждения кожи. Во-вторых, он впитывает влагу и быстро сохнет, поддерживая оптимальный микроклимат на теле. В-третьих, он имеет антибактериальную пропитку, которая препятствует образованию неприятных запахов и размножению микроорганизмов. В-четвертых, он защищает от насекомых благодаря технологии Bug Off, которая отпугивает комаров, клещей, мух и других паразитов.

Лонгслив также отличается высоким качеством пошива и кроя. У него есть длинный рукав реглан, который не сковывает движения и не натирает плечи. У него есть О-образный вырез, который не давит на горло и не мешает дыханию. Плоские швы не раздражают кожу и не вызывают аллергии. Легкий и эластичный материал не мнется и не деформируется.

Модный и современный дизайн подчеркивает вашу индивидуальность и характер. У него есть принт на спине, который символизирует вашу любовь к внедорожной езде. У него есть фирменные логотипы на груди и рукаве, которые говорят о вашем выборе качественной и надежной одежды. Цвет лонгслива - серый, который легко сочетается с другими цветами и стилями.

Особенности лонгслива Wind 6605 Grey:

  • Сезон: Лето
  • Цвет:  Grey
  • Модель: Wind
  • Артикул: 6605

Характеристики

ПолМужчинам
Тип товараФутболки и Рубашки
СезонЛето
РасцветкаОднотонная
МембранаБез мембраны
Утеплитель (наличие)Нет
Вид активностиВелоспорт
Вид активностиГородской стиль
Вид активностиКвадроцикл
Вид активностиБег
Вид активностиЗагородный дом
Вид активностиЛетняя рыбалка
Вид активностиТуризм / Треккинг

Рекомендуемые товары