Перчатки Finntrail Eagle 2840 Red— купить недорого

Рассрочка 0%

Перчатки Finntrail Eagle 2840 Red
Перчатки Finntrail Eagle 2840 Red
Перчатки Finntrail Eagle 2840 Red Перчатки Finntrail Eagle 2840 Red Перчатки Finntrail Eagle 2840 Red Перчатки Finntrail Eagle 2840 Red

Перчатки Finntrail Eagle 2840 Red

2840Red_N

FINNTRAIL

Товара нет в наличии! Подберем аналог, жми на кнопку быстрый заказ

Перчатки - XL - XL (21.2)
Европейский
Производителя
Перчатки - M
M (19.8)
Перчатки - L
L (20.5)
Перчатки - XL
XL (21.2)

X

Ваш город:

Перчатки Finntrail Eagle 2840 Red – идеальный выбор для любителей экстремальных видов спорта и активного отдыха на природе. Они защитят ваши руки от холода, влаги, грязи и травм. Перчатки выполнены из неопрена с усиленной ладонью из искусственной кожи, которая обеспечивает прочный хват и сопротивление износу. Перчатки легко регулируются по запястью и имеют светоотражающие элементы для повышения безопасности. Перчатки Finntrail Eagle 2840 Red – стильные, удобные и надежные перчатки для ваших приключений.

Перчатки Finntrail Eagle 2840 Red выполнены из неопрена – материала, который обладает высокой влагозащитой и теплоизоляцией. Неопрен не продувается ветром и не пропускает воду, поэтому ваши руки будут сухими и теплыми в любую погоду. Неопрен также эластичен и прочен, поэтому перчатки хорошо садятся по руке и не растягиваются со временем.

Ладонь перчаток усилена искусственной кожей, которая имитирует натуральную кожу по своим свойствам. Искусственная кожа обеспечивает отличное сцепление с любой поверхностью, будь то руль, ручка, веревка или инструмент. Искусственная кожа также защищает руки от механических повреждений, таких как царапины, порезы, ушибы или ожоги. Искусственная кожа не требует особого ухода и легко чистится от грязи.

Перчатки имеют анатомический крой, который учитывает особенности строения руки и пальцев. Перчатки не сковывают движения и не мешают чувствительности касания. Перчатки также имеют регулировку на запястье, которая позволяет подогнать перчатки по размеру и предотвратить соскальзывание. Регулировка осуществляется с помощью застежки на липучке, которая надежно фиксирует перчатки на руке.

Перчатки Finntrail Eagle 2840 Red не только функциональные, но и стильные. Они имеют яркий красный цвет, который привлекает внимание и подчеркивает вашу индивидуальность. На перчатках также есть светоотражающие элементы, которые повышают вашу видимость и безопасность в темное время суток или в условиях плохой видимости.

Особенности:

  • Влагозащитные
  • Не продуваются
  • Анатомический крой
  • Усиление ладони из искусственной кожи
  • Регулировка на запястье

Материалы: 96% полиэстер, 4% спандекс, усиление ладони: искусственная кожа

Характеристики

ПолУнисекс
ПолМужчинам
ПолЖенщинам
Тип товараПерчатки
СезонВесна / Осень
СезонЛето
РасцветкаКомбинированная
МембранаБез мембраны
Утеплитель (наличие)Нет
Вид активностиКемпинг
Вид активностиКвадроцикл
Вид активностиВелоспорт
Вид активностиЗагородный дом
Вид активностиГорные лыжи
Вид активностиДемисезонная рыбалка
Вид активностиТуризм / Треккинг
Вид активностиМотоцикл
Вид активностиГородской стиль
Вид активностиЛетняя рыбалка
АкцияРассрочка

Рекомендуемые товары