Шапка Finntrail Waterproof Hat Graphite 2021 — купить недорого

Рассрочка 0%

Шапка Finntrail Waterproof Hat Graphite 2021
Шапка Finntrail Waterproof Hat Graphite 2021
Шапка Finntrail Waterproof Hat Graphite 2021 Шапка Finntrail Waterproof Hat Graphite 2021

Шапка Finntrail Waterproof Hat Graphite 2021

9712Graphite_N

FINNTRAIL
L - L
Европейский
Производителя
L
L

X

Ваш город:

Finntrail Waterproof Hat Graphite 2021 - это идеальный аксессуар для любителей активного отдыха. Эта шапка защитит вас от холода, ветра и влаги, благодаря своей трехслойной конструкции с мембраной Hard-Tex. Шапка имеет стильный дизайн с жаккардовой вязкой и логотипом Finntrail. Она легкая, удобная и практичная.

Если вы любите проводить время на природе, заниматься рыбалкой, охотой, квадроциклингом или другими видами активного отдыха, то вам понравится новая шапка Finntrail Waterproof Hat Graphite 2021. Эта шапка специально разработана для того, чтобы обеспечить вам максимальный комфорт и защиту в любых погодных условиях.

Шапка состоит из трех слоев, каждый из которых выполняет свою функцию. Внешний слой из акрила делает шапку легкой, прочной и устойчивой к истиранию. Акрил также хорошо держит форму и не деформируется после стирки. Внешний слой также имеет красивую жаккардовую вязку с геометрическим узором и логотипом Finntrail, который подчеркивает ваш стиль и индивидуальность.

Средний слой шапки - это мембрана Hard-Tex, которая является главным элементом защиты от влаги. Мембрана Hard-Tex имеет показатели 5000 мм 5000 г/м/24ч, что означает, что она не пропускает воду, но позволяет воздуху циркулировать внутри шапки. Таким образом, мембрана Hard-Tex создает оптимальный микроклимат для вашей головы, не давая ей перегреваться или переохлаждаться. Мембрана Hard-Tex также защищает от дождя, мокрого снега и сильного ветра, которые могут испортить вам настроение и удовольствие от прогулки.

Внутренний слой шапки - это подкладка из мягкого и теплого флиса, который обеспечивает дополнительный комфорт и уют. Флис имеет особую структуру волокна, которая способствует быстрому отводу влаги с поверхности кожи. Это очень важно, когда вы занимаетесь интенсивными физическими нагрузками, так как пот может вызвать охлаждение и раздражение кожи. Флис также приятен на ощупь и не вызывает аллергии.

Конструкция шапки Finntrail Waterproof Hat Graphite 2021 обеспечивает плотную и удобную посадку по голове. Шапка имеет эластичную резинку, которая не сдавливает голову и не сползает. Шапка также имеет небольшой козырек, который защищает глаза от солнца и снега. Шапка подходит для мужчин и женщин, а также для любого размера головы.

Характеристики шапки Finntrail Waterproof Hat Graphite 2021:

  • Мембрана 5000 мм 5000 г/м/24ч
  • Цвет Graphite

Характеристики

ПолУнисекс
ПолЖенщинам
ПолДетям
ПолМужчинам
Тип товараГоловные уборы
СезонЗима
РасцветкаКомбинированная
МембранаHARD-TEX
Утеплитель (наличие)Нет
Вид активностиТуризм / Треккинг
Вид активностиЗагородный дом
Вид активностиКемпинг
Вид активностиДемисезонная рыбалка
Вид активностиСнегоход
Вид активностиБег
Вид активностиГородской стиль
Вид активностиЗимняя рыбалка
АкцияРассрочка

Рекомендуемые товары