Рюкзак Simms Flyweight Vest Pack — купить недорого

Рассрочка 0%

Рюкзак Simms Flyweight Vest Pack (Tan, L/XL, 15L)
Рюкзак Simms Flyweight Vest Pack (Tan, L/XL, 15L)
Рюкзак Simms Flyweight Vest Pack (Tan, L/XL, 15L) Рюкзак Simms Flyweight Vest Pack (Tan, L/XL, 15L) Рюкзак Simms Flyweight Vest Pack (Tan, L/XL, 15L) Рюкзак Simms Flyweight Vest Pack (Tan, L/XL, 15L) Рюкзак Simms Flyweight Vest Pack (Tan, L/XL, 15L) Рюкзак Simms Flyweight Vest Pack (Tan, L/XL, 15L)

Cordura – нейлоновая ткань с полиуретановым покрытием. Уникальное переплетение волокон делает этот материал очень прочным. Cordura используется в производстве одежды и вещей для особых или даже жёстких условий. Эти изделия не порвутся, не протрутся и защитят от воды, ветра и химических реагентов. Cordura легко очищается от грязи, не деформируется после стирок, не теряет цвет. Из Cordura делают рюкзаки и чехлы, добавляют в качестве упрочнения в обувь и одежду в местах повышенного истирания.

DWR — одна из самых часто встречающихся аббревиатур в мире одежды и снаряжения для активного отдыха. Расшифровывается она как «durable water repellent» — «износостойкая водоотталкивающая пропитка» и используется для обработки тканей, которые применяются при пошиве одежды, рюкзаков, тентов и даже спальных мешков. DWR представляет из себя слой прочного гидрофобного полимера, который наносится на материал и образует специфическую структуру, уменьшающую коэффициент поверхностного натяжения. Это заставляет капли воды скатываться с обработанного материала, не смачивая его.

ПУ (PU) — полиуретановое покрытие (прозрачное), нанесенное на внутреннюю сторону ткани для получения таких свойств, как водонепроницаемость и ветрозащита. Данная пропитка стойкая, не реагирует на естественные выделения кожи человека: пот, жир и устойчив к воздействиям органических растворителей. Ткань с PU покрытием свободно выдерживает от 200 до 5000 мм водного столба. Свойства этого покрытия во многом определяются физическими свойствами полиуритана, который сохраняет свои свойства от -60° до +80°С.

Рюкзак Simms Flyweight Vest Pack (Tan, L/XL, 15L)

13202-276-4050

SIMMS

X

Ваш город:

Simms Flyweight Vest Pack малогабаритный рюкзак от Simms, обладающий высокими эксплуатационными характеристиками, удобной конструкцией, и обеспечивает легкий доступ к необходимым рыболовным снастям.

Материал CORDURA и легкий нейлон рипстоп с полиуретановым покрытием очень прочны и устойчивы к погодным условиям. Легкие сетчатые плечевые ремни воздухопроницаемы. Конструкция рулонного верха сжимается или расширяется для размещения снаряжения различного размера. Полностью регулируемые, низкопрофильные плечевые ремни плотно прилегают к телу и равномерно распределяют вес. Панель плечевого ремня 5.11 HEXGRID и карманы из эластичной сетки вмещают множество приспособлений и аксессуаров. Двухлитровый резервуар HydraPak в комплекте. Предназначен для совместимости со всеми подсумками и аксессуарами Flyweight Pods (Аксессуары продаются отдельно.)

Особенности: 

  • Ткань: 420D CORDURA Nylon Oxford с PU покрытием и DWR обработкой; 210D Nylon Ripstop с PU покрытием и DWR обработкой; 5.11 HEXGRID: 420/1000D CORDURA нейлоновый ламинат с 2X PU покрытием и DWR
  • Размеры: 10" x 3,5" x 22" (в свернутом виде) 28" (в развернутом виде)

Характеристики

ПолЖенщинам
ПолУнисекс
ПолМужчинам
Тип товараРюкзаки
СезонЗима
СезонВесна / Осень
СезонЛето
РасцветкаКомбинированная
Вид активностиДемисезонная охота
Вид активностиЗагородный дом
Вид активностиДемисезонная рыбалка
Вид активностиЗимняя охота
Вид активностиТуризм / Треккинг
Вид активностиКемпинг
Вид активностиЛетняя рыбалка
Вид активностиЗимняя рыбалка
АкцияРассрочка

Рекомендуемые товары