Сумка Simms Open Water Tactical Waist Pack (Black, 3,5L) — купить недорого

Рассрочка 0%

Сумка Simms Open Water Tactical Waist Pack (Black, 3,5L)
Сумка Simms Open Water Tactical Waist Pack (Black, 3,5L)
Сумка Simms Open Water Tactical Waist Pack (Black, 3,5L) Сумка Simms Open Water Tactical Waist Pack (Black, 3,5L) Сумка Simms Open Water Tactical Waist Pack (Black, 3,5L) Сумка Simms Open Water Tactical Waist Pack (Black, 3,5L) Сумка Simms Open Water Tactical Waist Pack (Black, 3,5L)

Сумка Simms Open Water Tactical Waist Pack (Black, 3,5L)

13375-001-00

SIMMS

X

Ваш город:

Сумка Simms Open Water Tactical Waist Pack - это идеальный аксессуар для рыбаков, которые любят ловить на открытой воде. Эта сумка имеет продуманную конструкцию, которая позволяет хранить все необходимые снасти и инструменты в удобном доступе. Сумка изготовлена из прочного и водонепроницаемого материала, который защищает содержимое от влаги и зацепов. Сумка имеет три съемных тубуса для хранения удилищ или коробок для снастей, большой наружный карман на крючках и петлях, а также внешние петли для крепления плоскогубцев и других инструментов. Сумка также имеет съемный плечевой ремень с мягкой подкладкой для комфортной переноски.

Сумка Simms Open Water Tactical Waist Pack - это незаменимый помощник для рыбаков, которые предпочитают активный отдых на открытой воде. Будь то серфкастинг, морская или пресноводная рыбалка с берега, эта сумка позволит вам держать все необходимые снасти и снаряжение под рукой, не теряя времени на поиск и перебор. Сумка имеет множество преимуществ, которые делают ее удобной, функциональной и надежной.

Преимущества сумки Simms Open Water Tactical Waist Pack:

  • Прочный и водонепроницаемый материал. Сумка изготовлена из баллистического полиэстера 1680D, который обладает высокой прочностью на зацепление крючков и водонепроницаемостью. Кроме того, сумка имеет немаркое многослойное TPU-покрытие, которое обеспечивает полную дренируемость и промываемость сумки. Таким образом, вы можете быть уверены, что ваше снаряжение будет защищено от влаги, песка, грязи и соли.
  • Продуманная структура хранения. Сумка имеет внутреннее отделение, которое может вместить три съемных тубуса размером 7" x 3" для хранения удилищ или небольших коробок для снастей личного размера. Тубусы можно легко вынимать и вставлять в сумку, а также использовать отдельно. Сумка также имеет большой наружный карман на крючках и петлях, который позволяет хранить различные мелкие снасти, такие как приманки, поводки, грузила, крючки и т.д. На внешней стороне сумки есть мелкопетельная область и горизонтальные петли из тесьмы, которые предназначены для хранения крючков. На этих петлях вы можете разместить свои самые часто используемые приманки, чтобы быстро менять их во время рыбалки. Наконец, сумка имеет внешние петли из тесьмы для крепления плоскогубцев, ножниц, разделителей и других инструментов, которые могут понадобиться вам в процессе ловли.
  • Комфортная переноска. Сумка имеет съемный плечевой ремень с мягкой подкладкой, который обеспечивает комфортную переноску сумки на плече или через тело. Ремень можно регулировать по длине, а также снимать, если вы хотите носить сумку на поясе. Сумка также имеет удобную ручку для переноски в руке. Сумка имеет компактный размер и весит всего 0,8 кг, поэтому она не будет мешать вам во время рыбалки.

Сумка Simms Open Water Tactical Waist Pack - это сумка, которая создана специально для рыбаков, которые ценят удобство, функциональность и качество. Эта сумка позволит вам хранить все необходимые снасти и снаряжение в порядке и под рукой, чтобы вы могли наслаждаться рыбалкой без перерыва. Сумка имеет стильный и современный дизайн, который подойдет как для мужчин, так и для женщин. Сумка имеет универсальный черный цвет, который не будет выгорать на солнце и не будет пачкаться.

Особенности сумки Simms Open Water Tactical Waist Pack:

  • Полностью продуманная структура и прочная оболочка из баллистического полиэстера 1680D обладает прочностью на зацепление крючков и водонепроницаемостью
  • Полностью дренируемая и промываемая конструкция достигается за счет немаркого многослойного TPU-покрытия
  • Варианты хранения снастей включают: Три съемных тубуса 7" x 3" или место для небольших коробок для снастей личного размера
  • Большой наружный карман для хранения на крючках и петлях, а также внешние петли из тесьмы для крепления плоскогубцев и инструментов
  • На внешней стороне мелкопетельная область и горизонтальные петли из тесьмы для хранения крючков
  • Съемный плечевой ремень с мягкой подкладкой

Характеристики

ПолЖенщинам
ПолУнисекс
ПолМужчинам
Тип товараСумки и чехлы
СезонЗима
СезонВесна / Осень
СезонЛето
РасцветкаКомбинированная
Вид активностиДемисезонная охота
Вид активностиЗагородный дом
Вид активностиДемисезонная рыбалка
Вид активностиЗимняя охота
Вид активностиТуризм / Треккинг
Вид активностиКемпинг
Вид активностиЛетняя рыбалка
Вид активностиЗимняя рыбалка
АкцияРассрочка

Рекомендуемые товары