Шапка Portwest B029, оранжевый
Шапка сигнальная Portwest B029 (сигнальный оранжевый)
Шапка сигнальная Portwest B029 (сигнальный оранжевый)

Шапка Portwest B029, оранжевый

B029ORR

PORTWEST

X

Ваш город:

Шапка Portwest B029 - это не только теплая и комфортная акриловая шапочка, но и удобный и безопасный аксессуар для активного отдыха. В шапке есть съемный LED фонарик, который можно использовать в темное время суток или в условиях плохой видимости. Фонарик легко перезаряжается через USB-порт и имеет три режима работы: высокий, средний и мигающий. Яркость фонарика составляет 150 Люмен, а распределение света - 10 метров в высоком режиме и 5 метров в среднем. Шапка Portwest B029 - это идеальный выбор для любителей зимних видов спорта, туристов, рыбаков и охотников.

Шапка Portwest B029 сделана из 100% акрила, который обладает отличными теплоизоляционными свойствами и не вызывает аллергии. Акриловая ткань мягкая и приятная на ощупь, не скатывается и не теряет форму после стирки. Шапка Portwest B029 имеет классический дизайн и подходит как для мужчин, так и для женщин. Вы можете выбрать шапку из нескольких цветов: черный, синий, красный, зеленый и желтый.

Но самое главное преимущество шапки Portwest B029 - это наличие съемного LED фонарика, который крепится к шапке с помощью магнита. Фонарик можно легко снять и поставить обратно, а также носить в кармане или рюкзаке. Фонарик работает от аккумуляторной батареи, которая заряжается через USB-порт. В комплекте идет кабель для зарядки, который можно подключить к любому источнику питания, например, к компьютеру, смартфону или внешнему аккумулятору. Время работы фонарика составляет 2 часа в высоком режиме, 4 часа в среднем режиме и 8 часов в мигающем режиме. Для переключения режимов достаточно нажать на кнопку на фонарике.

Фонарик имеет высокую яркость - 150 Люмен, что позволяет осветить путь в темноте или привлечь внимание в случае опасности. Распределение света фонарика - 10 метров в высоком режиме и 5 метров в среднем режиме. Фонарик также имеет угол наклона, который можно регулировать в зависимости от нужд пользователя. Фонарик подходит для разных видов активности, таких как лыжный спорт, сноубординг, коньки, горный туризм, велосипед, рыбалка, охота и прочее.

Материалы:

  • 100% Aкрил

Особенности:

  • CE сертифицированный
  • Время работы – 2/4 часа
  • Яркость 150 Люмен
  • Функция High-Medium-Flash
  • Распределение света 10м (высокое), 5м (среднее) 
  • USB аккумуляторная батарея входит в комплект поставки

Характеристики

ПолМужчинам
Тип товараГоловные уборы
СезонВесна / Осень
СезонЗима
РасцветкаОднотонная
МембранаБез мембраны

Рекомендуемые товары