Шапка Portwest B029, желтый — купить недорого
Шапка сигнальная Portwest B029 (желтый)
Шапка сигнальная Portwest B029 (желтый)
Шапка сигнальная Portwest B029 (желтый) Шапка сигнальная Portwest B029 (желтый) Шапка сигнальная Portwest B029 (желтый)

Шапка Portwest B029, желтый

B029YER

PORTWEST

X

Ваш город:

Шапка Portwest B029 - это не только теплая и комфортная акриловая шапочка, но и удобный и безопасный аксессуар для активного отдыха. В шапке есть съемный LED фонарик, который можно использовать в темное время суток или в условиях плохой видимости. Фонарик легко перезаряжается через USB-порт и имеет три режима работы: высокий, средний и мигающий. Яркость фонарика составляет 150 Люмен, а распределение света - 10 метров в высоком режиме и 5 метров в среднем. Шапка Portwest B029 - это идеальный выбор для любителей зимних видов спорта, туристов, рыбаков и охотников.

Шапка Portwest B029 сделана из 100% акрила, который обладает отличными теплоизоляционными свойствами и не вызывает аллергии. Акриловая ткань мягкая и приятная на ощупь, не скатывается и не теряет форму после стирки. Шапка Portwest B029 имеет классический дизайн и подходит как для мужчин, так и для женщин. Вы можете выбрать шапку из нескольких цветов: черный, синий, красный, зеленый и желтый.

Но самое главное преимущество шапки Portwest B029 - это наличие съемного LED фонарика, который крепится к шапке с помощью магнита. Фонарик можно легко снять и поставить обратно, а также носить в кармане или рюкзаке. Фонарик работает от аккумуляторной батареи, которая заряжается через USB-порт. В комплекте идет кабель для зарядки, который можно подключить к любому источнику питания, например, к компьютеру, смартфону или внешнему аккумулятору. Время работы фонарика составляет 2 часа в высоком режиме, 4 часа в среднем режиме и 8 часов в мигающем режиме. Для переключения режимов достаточно нажать на кнопку на фонарике.

Фонарик имеет высокую яркость - 150 Люмен, что позволяет осветить путь в темноте или привлечь внимание в случае опасности. Распределение света фонарика - 10 метров в высоком режиме и 5 метров в среднем режиме. Фонарик также имеет угол наклона, который можно регулировать в зависимости от нужд пользователя. Фонарик подходит для разных видов активности, таких как лыжный спорт, сноубординг, коньки, горный туризм, велосипед, рыбалка, охота и прочее.

Материалы:

  • 100% Aкрил

Особенности:

  • CE сертифицированный
  • Время работы – 2/4 часа
  • Яркость 150 Люмен
  • Функция High-Medium-Flash
  • Распределение света 10м (высокое), 5м (среднее) 
  • USB аккумуляторная батарея входит в комплект поставки
  • Подкладка с плотностью вязки 9 гейч для ловкости

Характеристики

ПолМужчинам
ПолЖенщинам
ПолУнисекс
Тип товараГоловные уборы
СезонЗима
СезонВесна / Осень
РасцветкаОднотонная
МембранаБез мембраны
Утеплитель (наличие)Нет
Вид активностиКвадроцикл
Вид активностиТуризм / Треккинг
Вид активностиВелоспорт
Вид активностиЗимняя рыбалка
Вид активностиЗагородный дом
Вид активностиДемисезонная охота
Вид активностиКемпинг
Вид активностиСнегоход
Вид активностиБег
Вид активностиДемисезонная рыбалка
Вид активностиМотоцикл
Вид активностиЗимняя охота
Вид активностиГородской стиль

Рекомендуемые товары