Термобрюки Finntrail Master Pants 4607 DarkBlue — купить недорого

Рассрочка 0%

Термобрюки Finntrail Master Pants 4607 DarkBlue
Термобрюки Finntrail Master Pants 4607 DarkBlue
Термобрюки Finntrail Master Pants 4607 DarkBlue Термобрюки Finntrail Master Pants 4607 DarkBlue Термобрюки Finntrail Master Pants 4607 DarkBlue Термобрюки Finntrail Master Pants 4607 DarkBlue Термобрюки Finntrail Master Pants 4607 DarkBlue Термобрюки Finntrail Master Pants 4607 DarkBlue Термобрюки Finntrail Master Pants 4607 DarkBlue Термобрюки Finntrail Master Pants 4607 DarkBlue Термобрюки Finntrail Master Pants 4607 DarkBlue Термобрюки Finntrail Master Pants 4607 DarkBlue Термобрюки Finntrail Master Pants 4607 DarkBlue Термобрюки Finntrail Master Pants 4607 DarkBlue

DWR — одна из самых часто встречающихся аббревиатур в мире одежды и снаряжения для активного отдыха. Расшифровывается она как «durable water repellent» — «износостойкая водоотталкивающая пропитка» и используется для обработки тканей, которые применяются при пошиве одежды, рюкзаков, тентов и даже спальных мешков. DWR представляет из себя слой прочного гидрофобного полимера, который наносится на материал и образует специфическую структуру, уменьшающую коэффициент поверхностного натяжения. Это заставляет капли воды скатываться с обработанного материала, не смачивая его.

Термобрюки Finntrail Master Pants 4607 DarkBlue

4607DarkBlue

FINNTRAIL
L - L
Европейский
Производителя
XS
XS
S
S
M
M
L
L
XL
XL
XXL
XXL
3XL
3XL

X

Ваш город:

Легкие и компактные утеплённые брюки Master Pants разработаны с применением утеплителя DuPont Sorona, которые позволяют чувствовать себя максимально комфортно.

Утеплитель DuPont Sorona надёжно защищает от холода. Благодаря тому, что материал равномерно распределён по ячейкам, он не скатывается и не собирается внизу после стирки. Внешний слой имеет водоотталкивающее покрытие DWR, защищающее от влаги и легкого дождя. Артикулированный крой учитывает анатомию человеческого тела и обеспечивает полную свободу движений. Функциональный дизайн модели объединяет в себе продуманные детали и оригинальную тёмно-синюю расцветку. Боковые карманы позволят держать все необходимые вещи под рукой. Внутренний регулируемый пояс с плоской пряжкой G-Hook легко подгоняется под нужный размер. Благодаря эластичным манжетам на щиколотках брюки плотно прилегают и защищают ноги от продувания. Данную модель можно носить как самостоятельно, так и в качестве второго слоя в более холодные дни. Компактные брюки легко складываются и занимают минимум места в багаже.

Особенности термобрюк Finntrail Master Pants 4607 DarkBlue:

  • Температурный режим: до -10
  • Основной материал: Полиэстер

Характеристики

ПолМужчинам
Тип товараШтаны
СезонЗима
СезонВесна / Осень
РасцветкаОднотонная
МембранаБез мембраны
Утеплитель (название)Другие утеплители
Утеплитель (наличие)Да
Вид активностиЗагородный дом
Вид активностиДемисезонная рыбалка
Вид активностиГорные лыжи
Вид активностиЗимняя охота
Вид активностиКвадроцикл
Вид активностиТуризм / Треккинг
Вид активностиГородской стиль
Вид активностиЗимняя рыбалка
Вид активностиКемпинг
Вид активностиДемисезонная охота
Вид активностиСнегоход
АкцияРассрочка

Рекомендуемые товары