Кресло складное Norfin Impola Compact NF Алюминиевое — купить недорого
Кресло складное Norfin Impola Compact NF Алюминиевое
Кресло складное Norfin Impola Compact NF Алюминиевое
Кресло складное Norfin Impola Compact NF Алюминиевое Кресло складное Norfin Impola Compact NF Алюминиевое Кресло складное Norfin Impola Compact NF Алюминиевое Кресло складное Norfin Impola Compact NF Алюминиевое Кресло складное Norfin Impola Compact NF Алюминиевое

Кресло складное Norfin Impola Compact NF Алюминиевое

NF-20225

NORFIN

Товара нет в наличии! Подберем аналог, жми на кнопку быстрый заказ

X

Ваш город:

Norfin Impola Compact NF - это идеальный выбор для любителей отдыха на природе. Это складной кемпинговый стул с легкой и прочной алюминиевой рамой, который занимает минимум места в сложенном виде. Вы с легкостью сможете взять его с собой на пикник, рыбалку, поход или просто на отдых в парке. Стул обладает высоким уровнем комфорта благодаря спинке из дышащей сетчатой ткани, которая не нагревается на солнце и не сковывает движения. Кроме того, стул имеет подвесной карман для хранения телефона, ключей, очков и других мелочей. Стул комплектуется сумкой-чехлом с ручкой для удобства транспортировки и хранения.

Norfin Impola Compact NF - это складной кемпинговый стул, который создан специально для тех, кто ценит комфорт и практичность во время отдыха на природе. Этот стул отличается от других своей легкостью, компактностью и прочностью. Вес стула составляет всего 1,45 кг, а размер в сложенном виде - 46x12x18 см. Это позволяет легко носить его с собой в руке или в рюкзаке, не занимая много места. Стул легко и быстро раскладывается и складывается, не требуя никаких дополнительных действий или инструментов. Стул имеет устойчивую и надежную конструкцию, которая выдерживает максимальную нагрузку до 120 кг. Каркас стула выполнен из алюминия 22 мм, который обладает высокой прочностью и коррозионной стойкостью. Материал сиденья и спинки - 600D polyester, который устойчив к истиранию, разрывам и влаге. Спинка стула выполнена из сетчатой ткани, которая обеспечивает хорошую вентиляцию и не нагревается на солнце. Спинка также имеет удобную форму, которая поддерживает спину и не сковывает движения. Стул имеет подвесной карман, который прикреплен к сиденью. В этом кармане можно хранить телефон, ключи, очки, бумажник и другие мелочи, которые нужны под рукой. Карман легко снимается и стирается при необходимости. Стул комплектуется сумкой-чехлом с ручкой, которая защищает его от пыли и грязи во время транспортировки и хранения. Стул Norfin Impola Compact NF - это отличный выбор для тех, кто любит проводить время на свежем воздузе с комфортом и удобством. Этот стул подойдет для пикников, рыбалки, походов, кемпинга или просто для отдыха в парке или на даче. С этим стулом вы сможете наслаждаться природой и расслабляться в любом месте и в любое время.

Характеристики и материалы складного кресла Norfin Impola Compact NF:

  • Габариты (см): 66x59x45/96
  • Размер в сложенном виде (см): 46x12x18
  • Вес (кг): 1,45
  • Максимальная нагрузка (кг): 120
  • Материал: 600D polyester
  • Каркас: алюминий 22 мм
  • Комплектуется сумкой-чехлом для удобства транспортировки

Характеристики

Тип товараАксессуары
СезонВесна / Осень
СезонЛето
РасцветкаКомбинированная
Вид активностиЛетняя рыбалка
Вид активностиТуризм / Треккинг
Вид активностиКемпинг
Вид активностиДемисезонная рыбалка
Вид активностиЗагородный дом
АкцияСкидки

Рекомендуемые товары