Купить Герморюкзак Finntrail Trace 1711 30L Camo недорого

Рассрочка 0%

Герморюкзак Finntrail Expedition 1719 40L Camo
Герморюкзак Finntrail Expedition 1719 40L Camo
Герморюкзак Finntrail Expedition 1719 40L Camo Герморюкзак Finntrail Expedition 1719 40L Camo

Герморюкзак Finntrail Trace 30L Camo

1711

FINNTRAIL

Товара нет в наличии! Подберем аналог, жми на кнопку быстрый заказ

X

Ваш город:

Герморюкзак Finntrail Trace 30L Camo - это надежный спутник для любителей активного отдыха. Он защитит ваши вещи от воды и грязи, благодаря прочному материалу и герметичным швам. Рюкзак имеет удобные лямки с грудной стяжкой, вентилируемую спинку и светоотражающие элементы. Его можно использовать для рыбалки, путешествий, экспедиций или для перевозки грязной обуви и одежды после езды на квадроциклах и мотоциклах.

Герморюкзак Finntrail Trace 30L Camo – это идеальный выбор для тех, кто любит приключения и не боится испытаний. Этот рюкзак способен выдержать любые условия и обеспечить полную защиту вашим вещам от влаги и загрязнения.

Рюкзак выполнен из высококачественного полиамида, который обладает высокой прочностью и износостойкостью. Материал не пропускает воду и не впитывает грязь, поэтому рюкзак легко чистится и сушится. Швы рюкзака проварены специальным образом, чтобы не допустить проникновения влаги внутрь. Рюкзак закрывается на роликовую застежку, которая также гарантирует герметичность.

Finntrail Trace 30L Camo имеет вместительное основное отделение, в котором вы можете разместить все необходимые вещи для рыбалки, путешествий, экспедиций или других видов активного отдыха. Рюкзак вмещает 30 литров, что достаточно для переноски одежды, обуви, снаряжения, еды и питья. Также есть боковой сетчатый карман, в котором вы можете хранить бутылку с водой или другие мелкие предметы.

Рюкзак Finntrail Trace 30L Camo отличается удобством и комфортом при ношении. Эргономичные лямки регулируются по длине и имеют мягкие вставки. Они не натирают кожу и не сдавливают плечи, а также обеспечивают равномерное распределение нагрузки. Для дополнительной фиксации рюкзака на теле есть ремешок для стяжки в районе груди, который также регулируется по длине. Спинка рюкзака оснащена вентилируемой сеткой, которая обеспечивает циркуляцию воздуха и предотвращает перегрев и потливость.

Рюкзак также учитывает безопасность и заметность в темное время суток. На ткань нанесены светоотражающие элементы, которые отражают свет фар и фонарей, повышая видимость на дороге. Это особенно важно, если вы едете на квадроциклах или мотоциклах по бездорожью или по городу.

Рюкзак Finntrail Trace 30L Camo – это универсальный и практичный рюкзак, который подойдет для любых целей и ситуаций. Вы можете использовать его для хранения и перевозки сухих и чистых вещей, если вы планируете поездку в дождливую или снежную погоду, или для перевозки грязных и мокрых вещей, если вы вернулись с рыбалки или с поездки на квадроциклах и мотоциклах. Рюкзак не займет много места в багажнике или салоне автомобиля, а также не испачкает другие вещи в снаряжении. Рюкзак Finntrail Trace 30L Camo – это надежный и качественный рюкзак, который станет вашим верным спутником в любых приключениях.

Основные характеристики герморюкзака:

  •  Прочная ткань со сварными швами обеспечивает полную водонепроницаемость и защиту вашего снаряжения от грязи и воды.
  •  Объем 30 литров вмещает все необходимое и позволяет комфортно переносить вещи при активных тренировках.
  •  Рюкзак оснащен качественной фурнитурой и прочными анатомическими лямками, обеспечивающими удобный транспортировку и комфортное ношение на спине.
  •  Светоотражающие логотипы обеспечивают безопасность в условиях плохой видимости.
  •  Герморюкзак Finntrail Trace 30L Camo идеально подходит для рыбалки и езды по бездорожью.

Характеристики

ПолУнисекс
Тип товараРюкзаки
СезонВесна / Осень
СезонЛето
РасцветкаКомбинированная
Вид активностиЛетняя рыбалка
Вид активностиКемпинг
Вид активностиДемисезонная охота
Вид активностиТуризм / Треккинг
Вид активностиМотоцикл
Вид активностиЯхтинг
Вид активностиДемисезонная рыбалка
Вид активностиКвадроцикл
Вид активностиВелоспорт
Вид активностиСплав
АкцияРассрочка

Рекомендуемые товары