Герморюкзак Finntrail Trace 30L Grey — купить недорого

Рассрочка 0%

Герморюкзак Finntrail Expedition 1719 40L Camo
Герморюкзак Finntrail Expedition 1719 40L Camo
Герморюкзак Finntrail Expedition 1719 40L Camo Герморюкзак Finntrail Expedition 1719 40L Camo Герморюкзак Finntrail Expedition 1719 40L Camo Герморюкзак Finntrail Expedition 1719 40L Camo Герморюкзак Finntrail Expedition 1719 40L Camo

Герморюкзак Finntrail Trace 30L Grey

1711

FINNTRAIL

X

Ваш город:

Герморюкзак Finntrail Trace 30L Grey – это идеальный выбор для любителей приключений и экстремальных видов спорта. Он защитит ваши вещи от влаги, грязи и пыли, благодаря герметичным швам и прочному материалу. Рюкзак вмещает 30 литров, что достаточно для переноски необходимого снаряжения. Удобно носить на спине, так как он имеет регулируемые лямки с грудной утяжкой и вентилируемую спинку. Рюкзак также имеет светоотражающие элементы для повышения безопасности в темное время суток. Герморюкзак Finntrail Trace 30L Grey – это надежный спутник в любых условиях!

Герморюкзак Finntrail Trace 30L Grey – это рюкзак, созданный специально для тех, кто любит активный отдых и не боится сложностей. Он подходит для разных видов деятельности, таких как ходовая рыбалка, путешествия, экспедиции, езда на квадроциклах и мотоциклах. Рюкзак обеспечивает полную герметичность, защищая ваши вещи от влаги, грязи и пыли. Вы можете быть уверены, что ваше снаряжение останется сухим и чистым, даже если вы окажетесь в дожде, снеге или болоте.

Рюкзак имеет объем 30 литров, что позволяет вместить в него все необходимое для вашего отдыха. Вы можете положить в него одежду, обувь, палатку, спальник, посуду, еду, воду и другие вещи. В сетчатый карман на боку вы можете положить бутылку с водой или другой предмет, который вам нужен под рукой. Рюкзак легко закрывается и открывается с помощью специальной системы скручивания и застежки-фастекса. Это обеспечивает надежную фиксацию и удобство использования.

Finntrail Trace 30L Grey очень комфортно носить на спине, так как он имеет эргономичный дизайн и качественные материалы. Регулируемые лямки можно подогнать под ваш рост и размер. Лямки имеют мягкие вставки, которые не натирают кожу и не создают давления на плечи. Рюкзак также имеет ремешок для стяжки в районе груди, который помогает распределить нагрузку и уменьшить вибрацию. Спинка рюкзака оснащена вентилируемой сеткой, которая обеспечивает циркуляцию воздуха и предотвращает перегрев. Рюкзак Finntrail Trace 30L Grey сделан из 100% полиамида, который является очень прочным и износостойким материалом. Рюкзак выдерживает большие нагрузки и не рвется. Швы рюкзака проварены специальным образом, чтобы не пропускать влагу и грязь. Рюкзак имеет серый цвет, который не выгорает на солнце и не маркий.

Рюкзак Finntrail Trace 30L Grey также имеет светоотражающие элементы, которые повышают вашу видимость и безопасность в темное время суток. Вы можете быть спокойны, что вас заметят на дороге или в лесу, если вы попадете в аварийную ситуацию. Рюкзак Finntrail Trace 30L Grey – это рюкзак, который не подведет вас в любых условиях. Он надежный, удобный, вместительный и стильный.

Особенности:

  • Объём 30 л
  • Не промокает
  • Устойчив к грязи
  • Герметичные проваренные швы
  • Светоотражающие элементы
  • Регулируемые эргономичные лямки с грудной утяжкой
  • Сетчатый карман на боку
  • Размер: длина 25 см x ширина 20 см x высота 45 см

Материалы: 100% полиамид

Характеристики

ПолУнисекс
Тип товараРюкзаки
СезонЛето
СезонВесна / Осень
РасцветкаКомбинированная
Вид активностиВелоспорт
Вид активностиСплав
Вид активностиЛетняя рыбалка
Вид активностиКемпинг
Вид активностиДемисезонная охота
Вид активностиТуризм / Треккинг
Вид активностиМотоцикл
Вид активностиЯхтинг
Вид активностиДемисезонная рыбалка
Вид активностиКвадроцикл
АкцияРассрочка

Рекомендуемые товары