Гермосумка Finntrail Expedition Red N — купить недорого

Рассрочка 0%

Гермосумка Finntrail Expedition Red N
Гермосумка Finntrail Expedition Red N
Гермосумка Finntrail Expedition Red N Гермосумка Finntrail Expedition Red N Гермосумка Finntrail Expedition Red N Гермосумка Finntrail Expedition Red N Гермосумка Finntrail Expedition Red N Гермосумка Finntrail Expedition Red N

Гермосумка Finntrail Expedition Red N

1719Red_N

FINNTRAIL

X

Ваш город:

Finntrail Expedition Red N – это сумка-рюкзак на 40 литров, которая не промокает и не пропускает грязь. Она изготовлена из особо прочного материала с герметичными швами, поэтому вы можете быть уверены, что ваши вещи останутся сухими и чистыми в любых условиях. Сумка-рюкзак имеет удобные лямки, поясной ремень, мягкие вставки на спинке, внешний карман с влагозащитной молнией, боковой сетчатый карман, петли для крепления снаряжения и ножки на дне для устойчивости. Это идеальный выбор для походов, путешествий, рыбалки, а также для транспортировки грязной экипировки после езды на квадроциклах и мотоциклах.

Finntrail Expedition Red N – это сумка-рюкзак на 40 литров, которая предназначена для активного отдыха и экстремальных приключений. Она выполнена из высококачественного полиамида, который обладает высокой прочностью, износостойкостью и водоотталкивающими свойствами. Все швы сумки-рюкзака проварены специальным оборудованием, поэтому они не пропускают воду и грязь. Вы можете быть спокойны за сохранность ваших вещей, даже если сумка-рюкзак окажется в луже или под дождем.

Сумка-рюкзак имеет удобную и функциональную конструкцию. Она может быть использована как сумка или как рюкзак, в зависимости от ваших предпочтений и ситуации. Для этого она оснащена верхней ручкой и регулируемыми лямками, которые можно скрыть в специальном отделении, когда они не нужны. Лямки имеют мягкие вставки, которые обеспечивают комфорт при ношении, а также поясной ремень, который фиксирует сумку-рюкзак на талии и снимает нагрузку с плеч. На спинке сумки-рюкзака также имеются мягкие вставки с сетчатым материалом, которые обеспечивают вентиляцию и предотвращают перегрев.

Вместительное основное отделение закрывается с помощью специальной системы скручивания и фиксации. Это обеспечивает герметичность и защиту от пыли и песка. В основном отделении вы можете разместить большое количество вещей, необходимых для похода, путешествия, рыбалки или другой активности. Сумка-рюкзак также имеет внешний карман с влагозащитной молнией, в котором вы можете хранить вещи быстрой необходимости, такие как документы, телефон, ключи, фонарик и т.д. На боковой стороне сумки-рюкзака расположен сетчатый карман, в который вы можете положить флягу с водой, верёвку, резиновые перчатки или другие мелкие предметы. Есть петли для крепления дополнительного снаряжения, такого как палатка, спальный мешок, коврик, инструменты и т.д. На дне сумки-рюкзака расположены ножки, которые обеспечивают устойчивость сумки-рюкзака при транспортировке и защищают её от износа.

Finntrail Expedition Red N имеет яркий красный цвет, который легко заметен на фоне природы. Светоотражающие элементы повышают вашу безопасность в темное время суток. Сумка-рюкзак Finntrail Expedition Red N – это надёжный, удобный и стильный спутник для любителей активного отдыха и экстремальных приключений. Она подойдёт для походов, путешествий, рыбалки, а также для транспортировки грязной экипировки после езды на квадроциклах и мотоциклах.

Особенности:

  • Вместительный: объём 40 л
  • Не промокает
  • Устойчив к грязи
  • Герметичные проваренные швы
  • Внешний карман с влагозащитной молнией
  • Боковой сетчатый карман
  • Светоотражающие элементы
  • Регулируемые эргономичные лямки с дополнительным креплением на поясе
  • Мягкие вставки на спинке и на лямках
  • Боковые утяжки
  • Петли для крепления дополнительного снаряжения
  • На дне расположены ножки для устойчивости сумки
  • Размер: длина 32 см x ширина 16 см x высота 79 см

Материалы: 100% полиамид

Характеристики

Тип товараРюкзаки
СезонВесна / Осень
СезонЛето
СезонЗима
РасцветкаКомбинированная
Вид активностиЗагородный дом
Вид активностиЛетняя рыбалка
Вид активностиТуризм / Треккинг
Вид активностиКемпинг
Вид активностиДемисезонная рыбалка
АкцияРассрочка

Рекомендуемые товары