Дорожная сумка Novatex Пайер (таслан, т.салатовый/черный) купить недорого
СКИДКА 50%
Дорожная сумка Novatex Пайер (таслан, серая/черная)
Дорожная сумка Novatex Пайер (таслан, серая/черная)
Дорожная сумка Novatex Пайер (таслан, серая/черная) Дорожная сумка Novatex Пайер (таслан, серая/черная) Дорожная сумка Novatex Пайер (таслан, серая/черная) Дорожная сумка Novatex Пайер (таслан, серая/черная)

Дорожная сумка Novatex Пайер (таслан, т.салатовый/черный)

NOVATEX

Ваша скидка 1 000 ₽

X

Ваш город:

Дорожная сумка Novatex Пайер – это удобная и практичная сумка для активного отдыха. Она сшита из водостойкого и износостойкого материала таслан, который легко чистится от грязи. Сумка имеет одно большое отделение и внутренний карман на молнии для документов или личных вещей. Ремень через плечо регулируется по длине и дублируется стропой для прочности. Короткие ручки совмещаются липучкой для удобства. Яркая расцветка сумки поможет вам быстро найти свой багаж. Это отличный выбор для путешествий или походов в спортзал.

Если вы любите активный отдых и часто путешествуете, то вам понравится дорожная сумка Novatex Пайер. Это сумка, которая сочетает в себе лаконичный дизайн, компактность и вместительность. Она вместит в себя все необходимые вещи для недлительной поездки или занятий спортом.

Сумка сшита из современного материала таслан, который состоит из 100% нейлона. Таслан – это ткань, которая имеет водостойкое покрытие и устойчива к быстрому истиранию. Она не выцветает и легко очищается от грязи. Таслан также хорошо держит форму и мало весит, что делает сумку удобной для переноски.

Сумка имеет одно большое отделение, которое закрывается на молнию. Внутри сумки есть плоский карман для важных документов или личных вещей. Карман также закрывается на потайную молнию, чтобы ничего не потерялось. В сумке можно разместить одежду, обувь, косметику, гигиенические принадлежности и другие вещи, которые вам понадобятся в поездке.

Ремень через плечо регулируется по длине. Ремень продублирован стропой, которая повышает прочность и долговечность сумки. Стропа также защищает ремень от перетирания и разрыва. Короткие ручки для удобства совмещаются специальным клапаном на липучке. Вы можете носить сумку как в руке, так и через плечо.

Яркуя расцветка придаст вам настроения и поможет быстро находить ваш багаж. Сумка украшена логотипом Payer, который гарантирует качество и надежность продукции.

Дорожная сумка Novatex Пайер – это сумка, которая подойдет для любого случая. Она идеальна для путешествий на самолете, поезде или автомобиле. Она также подходит для походов в спортзал, фитнес-клуб или бассейн. Сумка легко складывается и не занимает много места при хранении. Сумка обладает высоким качеством исполнения и долгим сроком службы.

Независимо от того, куда вы направляетесь, дорожная сумка Novatex Пайер будет вашим надежным спутником и помощником. Она вместит все необходимое и сделает ваш отдых комфортным и приятным. Закажите сумку прямо сейчас и получите бесплатную доставку по всей России. Сумка доступна по выгодной цене и с гарантией от производителя. Не упустите свой шанс приобрести сумку, которая станет вашим любимым аксессуаром для активного отдыха.

Особенности дорожной сумки Novatex Пайер:

  • Мало весит
  • Компактное хранение
  • Не промокает
  • Легко очищается от грязи
  • Регулируемый ремень
  • Прочные молнии, проверенные временем

Материалы:

  • Верх: таслан (100% нейлон)
  • Подкладка: 100% полиэстер

Характеристики

ПолМужчинам
ПолЖенщинам
ПолУнисекс
Тип товараСумки и чехлы
СезонЗима
СезонВесна / Осень
СезонЛето
РасцветкаКомбинированная
Вид активностиЛетняя рыбалка
Вид активностиЗимняя рыбалка
Вид активностиЗагородный дом
Вид активностиКемпинг
Вид активностиДемисезонная рыбалка
Вид активностиТуризм / Треккинг
Вид активностиГородской стиль
АкцияСкидки

Рекомендуемые товары