Сумка для ноутбука Remington Tactical Computer Bag Army Green — купить недорого
Сумка для ноутбука Remington Tactical Computer Bag Army Green
Сумка для ноутбука Remington Tactical Computer Bag Army Green

Сумка для ноутбука Remington Tactical Computer Bag Army Green

RK7007-306

REMINGTON

X

Ваш город:

Сумка для ноутбука Remington Tactical Computer Bag Army Green - идеальное решение для тех, кто ищет сумку, сочетающую функциональность, стиль и надежность.

Эта сумка изготовлена из прочного материала, который обеспечивает высокую стойкость к износу и долговечность. Ее армейско-зеленый цвет добавляет внешнему виду сумки оригинальности и стиля, а также позволяет ей легко сочетаться с любым гардеробом.

Remington Tactical Computer Bag имеет специальный отсек, предназначенный для безопасного хранения и переноски ноутбука. 

Кроме того, сумка оснащена множеством внешних и внутренних карманов и отделений, которые обеспечивают удобное и организованное хранение всех необходимых вещей и аксессуаров. Вы можете легко разместить зарядное устройство, кабели, планшеты, карманные инструменты и другие важные предметы без проблем.

Комфортность использования также является важным аспектом этой сумки. Она оснащена регулируемым плечевым ремнем, который позволяет вам настроить длину сумки в соответствии с вашими предпочтениями и обеспечить оптимальный комфорт при ношении. Кроме того, сумка имеет удобные ручки для переноски в руке, что делает ее еще более удобной и мобильной.

Общая вместительность и функциональность делают эту тактическую сумку идеальным выбором для ежедневного использования, путешествий, походов и активного образа жизни. Она легко справится с любыми задачами и останется вашим верным спутником на протяжении долгого времени.

Характеристики

ПолУнисекс
ПолМужчинам
ПолЖенщинам
Тип товараСумки и чехлы
СезонВесна / Осень
СезонЛето
СезонЗима
РасцветкаКомбинированная
Вид активностиЗагородный дом
Вид активностиКемпинг
Вид активностиТуризм / Треккинг
Вид активностиГородской стиль

Рекомендуемые товары