Cумка тактическая для медикаментов Remington Tactical Medical Bag Army Green — купить недорого
Cумка тактическая для медикаментов Remington Tactical Medical Bag Army Green
Cумка тактическая для медикаментов Remington Tactical Medical Bag Army Green
Cумка тактическая для медикаментов Remington Tactical Medical Bag Army Green Cумка тактическая для медикаментов Remington Tactical Medical Bag Army Green

Cумка тактическая для медикаментов Remington Tactical Medical Bag Army Green

RK7003-306

REMINGTON

X

Ваш город:

Remington Tactical Medical Bag Army Green - это сумка для медикаментов, которая подойдет для туристов и любителей активного отдыха. Сумка имеет объем 2,7 литра и выполнена из водонепроницаемой ткани Оксфорд 900D, которая обеспечивает прочность и защиту от влаги. Сумка имеет нейлоновую подкладку, которая предотвращает царапины и повреждения. Сумка подходит для демисезонного использования. Сумка также имеет ремень для переноски. Remington Tactical Medical Bag Army Green - это надежный и практичный аксессуар для вашего здоровья и безопасности.

Если вы любите путешествовать, походы, охоту, рыбалку или другие виды активного отдыха, то вам необходима сумка для медикаментов, которая поможет вам оказать первую помощь в случае необходимости. Remington Tactical Medical Bag Army Green - это идеальный выбор для вас, так как она сочетает в себе качество, функциональность и стиль.

Сумка имеет объем 2,7 литра и достаточно вместительна для хранения различных медицинских препаратов, бинтов, пластырей, антисептиков, термометра, ножниц, пинцета и других необходимых вещей. Сумка выполнена из водонепроницаемой ткани Оксфорд 900D, которая обладает высокой прочностью и износостойкостью. Ткань защищает содержимое сумки от влаги, грязи, пыли и других неблагоприятных факторов. Сумка имеет нейлоновую подкладку, которая смягчает удары и предотвращает царапины и повреждения медицинских принадлежностей.

Сумка подходит для демисезонного использования, так как она не теряет своих свойств при низких и высоких температурах. Сумка имеет армейский зеленый цвет, который гармонирует с природой и не привлекает лишнего внимания. 

Сумка имеет ремень для переноски. Ремень регулируется по длине и имеет мягкую подушечку для комфорта.

Remington Tactical Medical Bag Army Green - это надежный и практичный аксессуар для вашего здоровья и безопасности. Сумка поможет вам оказать первую помощь себе или другим людям в случае травм, укусов, ушибов, порезов и других ситуаций. Сумка также подойдет для хранения личных вещей, таких как телефон, деньги, документы и т.д. Сумка удобна в использовании и легка в переноске. Сумка станет вашим незаменимым спутником во время путешествий, походов, охоты, рыбалки или других видов активного отдыха.

Особенности сумки тактической для медикаментов Remington Tactical Medical Bag Army Green:

  • Объем 2.7 литра
  • Материал: Водонепроницаемая ткань Оксфорд 900D
  • Материал подкладки: Нейлон

Характеристики

ПолМужчинам
ПолЖенщинам
ПолУнисекс
Тип товараСумки и чехлы
СезонЛето
СезонВесна / Осень
РасцветкаОднотонная
Вид активностиГородской стиль
Вид активностиДемисезонная рыбалка
Вид активностиЗимняя охота
Вид активностиТуризм / Треккинг
Вид активностиЗагородный дом
Вид активностиЛетняя рыбалка
Вид активностиКемпинг
Вид активностиЗимняя рыбалка
Вид активностиДемисезонная охота
Вид активностиВелоспорт
АкцияСкидки

Рекомендуемые товары