Вейдерсы Finntrail Speedmaster-Z Graphite 2021 — купить недорого

Рассрочка 0%

Вейдерсы Finntrail Speedmaster-Z Graphite 2021
Вейдерсы Finntrail Speedmaster-Z Graphite 2021
Вейдерсы Finntrail Speedmaster-Z Graphite 2021 Вейдерсы Finntrail Speedmaster-Z Graphite 2021 Вейдерсы Finntrail Speedmaster-Z Graphite 2021 Вейдерсы Finntrail Speedmaster-Z Graphite 2021 Вейдерсы Finntrail Speedmaster-Z Graphite 2021 Вейдерсы Finntrail Speedmaster-Z Graphite 2021 Вейдерсы Finntrail Speedmaster-Z Graphite 2021 Вейдерсы Finntrail Speedmaster-Z Graphite 2021 Вейдерсы Finntrail Speedmaster-Z Graphite 2021 Вейдерсы Finntrail Speedmaster-Z Graphite 2021 Вейдерсы Finntrail Speedmaster-Z Graphite 2021 Вейдерсы Finntrail Speedmaster-Z Graphite 2021

Cordura – нейлоновая ткань с полиуретановым покрытием. Уникальное переплетение волокон делает этот материал очень прочным. Cordura используется в производстве одежды и вещей для особых или даже жёстких условий. Эти изделия не порвутся, не протрутся и защитят от воды, ветра и химических реагентов. Cordura легко очищается от грязи, не деформируется после стирок, не теряет цвет. Из Cordura делают рюкзаки и чехлы, добавляют в качестве упрочнения в обувь и одежду в местах повышенного истирания.

Вейдерсы Finntrail Speedmaster-Z Graphite 2021

1529

FINNTRAIL
L - L
Европейский
Производителя
S
S
M
M
L
L
L
L-L
XL
XL
2XL
XXL

X

Ваш город:

Самые технологичные вейдерсы из всех моделей. Вейдерсы Finntrail Speedmaster-Z Graphite предназначены для эксплуатации в экстремальных условиях, оснащены внутренними съемными наколенниками для дополнительной защиты от травм, двумя внешними и внутренним карманом с влагозащитными молниями устойчивыми к грязи, а также центральной 100% водонепроницаемой молнией TIZIP. Молния предоставляет несравнимый комфорт в моменты, когда необходимо «справить нужду». 

Места подверженные износу, нижняя часть брюк, область колен и седалища усилены пятислойной тканью с мембраной HARD-TEX с износостойким внешним слоем из CORDURA. Колени имеют 3D форму и не ограничивают в подвижности. Вейдерсы оснащены эластичным ремнём на замке YKK для регулировки объёма по талии, D-образными кольцами, прочными петлями для просушки и световозвращающими элементами для безопасности в темное время суток. Интегрированные лямки регулируются по длине. Все швы и молнии герметично проклеены. В комплекте гермочехол для смартфона и документов.

Особенности вейдерсов Finntrail Speedmaster-Z Graphite 2021:

  • Усиление: Есть
  • Уровень защиты: Экстремальный
  • Мембрана: 25000 мм 7000 г./м2/24ч
  • Слойность мембраны: 5

Характеристики

ПолМужчинам
Тип товараВейдерсы
СезонЛето
СезонВесна / Осень
РасцветкаКомбинированная
МембранаHARD-TEX
Утеплитель (наличие)Нет
Вид активностиЛетняя рыбалка
Вид активностиКвадроцикл
Вид активностиДемисезонная рыбалка
АкцияРассрочка

Рекомендуемые товары