Перчатки Finntrail Wintersport 2750, GraphiteYellow_N — купить недорого
СКИДКА 30%

Рассрочка 0%

Перчатки Finntrail Wintersport 2750 GraphiteYellow_N
Перчатки Finntrail Wintersport 2750 GraphiteYellow_N
Перчатки Finntrail Wintersport 2750 GraphiteYellow_N Перчатки Finntrail Wintersport 2750 GraphiteYellow_N Перчатки Finntrail Wintersport 2750 GraphiteYellow_N Перчатки Finntrail Wintersport 2750 GraphiteYellow_N Перчатки Finntrail Wintersport 2750 GraphiteYellow_N Перчатки Finntrail Wintersport 2750 GraphiteYellow_N Перчатки Finntrail Wintersport 2750 GraphiteYellow_N Перчатки Finntrail Wintersport 2750 GraphiteYellow_N Перчатки Finntrail Wintersport 2750 GraphiteYellow_N

Перчатки Finntrail Wintersport 2750, GraphiteYellow_N

2750GraphiteYellow

FINNTRAIL

Ваша скидка 2 250 ₽

Товара нет в наличии! Подберем аналог, жми на кнопку быстрый заказ

Перчатки - M - 8 (M)
Европейский
Производителя
Перчатки - M
8 (M)

X

Ваш город:

Теплые 100% водонепроницаемые перчатки Finntrail Wintersport 2750, GraphiteYellow_N с интегрированной мембраной HIPORA®. Благодаря влагоотталкивающему основному материалу, новому технологичному утеплителю и усилению из натуральной кожи на ладони, с дополнительными усилениями из сверхпрочного полимерного материала в местах подверженных истиранию, перчатки выдерживают высокие нагрузки и долговременное пребывание на морозе в условиях повышенной влажности. Температурный режим: до -25 градусов.
Перчатки имеют анатомическую конструкцию, увеличенную крагу с регулировкой объёма по низу и дополнительную регулировку в области запястья, за счет чего хорошо фиксируются и удобно сидят на руке. Перчатки снабжены дополнительной петлёй, для предотвращения потери, светоотражающими элементами, дополнительным силиконовым нанесением на кончиках пальцев для предотвращения проскальзывания перчаток, и мягким материалом на большом пальце для удаления влаги с лица.

Перчатки Finntrail Wintersport 2750, GraphiteYellow_N - это идеальный выбор для любителей активного отдыха на морозе. Они обеспечивают тепло, сухость и защиту рук от ветра, воды и снега. Перчатки выполнены из 100% водонепроницаемого материала с интегрированной мембраной HIPORA®, которая не пропускает влагу извне, но позволяет испаряться поту изнутри. Благодаря этому, руки остаются сухими и теплыми даже при длительном контакте с водой.

Новый технологичный утеплитель обладает высокой теплоизоляцией и легкостью. Утеплитель не теряет своих свойств при сжатии и влажности, поэтому перчатки сохраняют тепло даже при сильном холоде. Температурный режим перчаток составляет до -25 градусов.

Перчатки также отличаются высокой прочностью и износостойкостью. Они усилены натуральной кожей на ладони, которая обеспечивает хороший захват и защиту от трения. Кроме того, перчатки имеют дополнительные усиления из сверхпрочного полимерного материала в местах подверженных истиранию, таких как кончики пальцев, суставы и кисть. Это повышает срок службы перчаток и уменьшает риск повреждения.

Анатомическая конструкция повторяет форму руки и обеспечивает удобство и свободу движений. Перчатки имеют увеличенную крагу, которая защищает запястье и предотвращает попадание снега внутрь. Крага имеет регулировку объёма по низу с помощью липучки, которая позволяет подогнать перчатки под любой размер руки и одежды. Дополнительная регулировка в области запястья с помощью резинки и застежки фиксирует перчатки и не дает им сползать.

Перчатки снабжены дополнительной петлёй, которая крепится к одежде или рюкзаку и предотвращает потерю перчаток. Светоотражающие элементы повышают видимость и безопасность в темное время суток. Дополнительное силиконовое нанесение на кончиках пальцев улучшает сцепление с поверхностью и предотвращает проскальзывание перчаток при управлении транспортным средством или снаряжением. Мягкий материал на большом пальце служит для удаления влаги с лица.

Перчатки Finntrail Wintersport 2750, GraphiteYellow_N - это перчатки высокого качества, которые подарят вам тепло, комфорт и удовольствие от активного отдыха на морозе. Они сочетают в себе функциональность, дизайн и надежность. Перчатки имеют стильный цвет, который подчеркнет вашу индивидуальность и вкус. Доступны в разных размерах, поэтому вы сможете подобрать перчатки, которые идеально подойдут вам. 

Особенности перчаток Finntrail Wintersport 2750, GraphiteYellow_N:

  • Материалы – влагонепроницаемая мембрана «HIPORA®», технологичный утеплитель, износостойкая кожа
  • Усиление из сверхпрочного полимера
  • Влагонепроницаемость – 10 000
  • Паропроницаемость – 7 000
  • Анатомическая конструкция
  • Регулировка объема
  • Силиконовое противоскользящее нанесение на кончиках пальцев
  • Петля для предотвращения потери
  • Светоотражатели
  • Сезон эксплуатации – зима
  • Температурный режим до -25 градусов
  • Цвет – Graphite Yellow
  • Страна производитель – Финляндия

Характеристики

ПолЖенщинам
ПолУнисекс
ПолМужчинам
Тип товараПерчатки
СезонЗима
РасцветкаКомбинированная
МембранаДругие мембраны
Утеплитель (название)Другие утеплители
Утеплитель (наличие)Да
Вид активностиЗимняя рыбалка
Вид активностиТуризм / Треккинг
Вид активностиГорные лыжи
Вид активностиСнегоход
Вид активностиЗагородный дом
АкцияРассрочка

Рекомендуемые товары