Ботинки Simms Headwaters BOA Boot (Wetstone) — купить недорого

Рассрочка 0%

Ботинки Simms Headwaters BOA Boot (Wetstone)
Ботинки Simms Headwaters BOA Boot (Wetstone)

BOA – технология быстрой шнуровки. Специальным регулятором точечно настраивается равномерное натяжение стального прочного шнура, тем самым гарантируется комфортное положение обуви на ноге. Благодаря блокировке регулятора шнуровка не ослабевает в процессе использования. На шнур не налипает так сильно снег, грязь и лёд, как на обычные шнурки. Систему шнуровки BOA устанавливают на треккинговые и горные ботинки, на альпинистскую обувь и зимние сапоги. Гарантия на шнуровку BOA распространяется на весь срок службы обуви.

Vibram – линейка высокотехнологичных подошв, выпускаемых одноимённым брендом. «Между вами и землёй» - говорят в Vibram и берут на себя ответственность за всё, что происходит под ногами туриста. Обувь с подошвами Vibram не скользит и цепляется за любые поверхности: снег, камни, тропы, беговые дорожки. Благодаря специальному рисунку протектора подошва не забивается грязью. Подошвы Vibram делаются из гибкой резины, это позволяет обуви повторять естественные движения ноги. Материалы Vibram – долговечны, практически не истираются, выдерживают высокие и низкие температуры.

Ботинки Simms Headwaters BOA Boot (Wetstone)

12025-031

SIMMS

Товара нет в наличии! Подберем аналог, жми на кнопку быстрый заказ

Обувь 43 - UK 9
Европейский
Производителя
Обувь 42
UK 8
Обувь 43
UK 9
Обувь 44
UK 10
Обувь 45
UK 11
Обувь 46
UK 12

X

Ваш город:

Ботинки Headwaters Boa Boot созданы для передвижений по речному дну. Имеется система шнуровки Boa для быстрой и легкой регулировкой обуви. В модели водонепроницаемая кожа нубука, усилены мыс и пятка двухслойным резиновым рантом для защиты от ударов об камни. Имеется двухслойная подошва Vibram с системой ESS для надежного сцепления. Ботинки готовы противостоять любым условиям эксплуатации.

Почувствуйте свободу и двигайтесь с уверенностью - это девиз новых ботинок Simms Headwaters BOA Boot. Теперь вам не нужен многолетний опыт, чтобы понять, что хорошая основа - это часть того самого комфорта, который мы ищем годами и не всегда находим.

Headwaters Boa Boot разработаны для аккуратного, точного прилегания и плавных движений по речному дну в мутной воде. Вы можете навсегда попрощаться со своими старыми и неуклюжими забродными ботинками.

Новая система шнуровки Boa обеспечивает индивидуальный комфорт с крепкой фиксацией на ноге и отсутствием точек давления.

Особенности:

  • Водонепроницаемая кожа нубука
  • Двухслойный резиновый рант в мысе и пятке для защиты от камней
  • Двухслойная подошва Vibram® с системой ESS
  • Лёгкая шнуровка одной рукой
  • Подошва: резина
  • Примерный вес: 1758 г

Характеристики

ПолМужчинам
Тип товараОбувь
СезонЛето
СезонВесна / Осень
РасцветкаКомбинированная
МембранаБез мембраны
Утеплитель (наличие)Нет
Тип обувиОбувь для вейдерсов
Тип обувиБотинки
Подошва VibramДа
Вид активностиДемисезонная рыбалка
Вид активностиКвадроцикл
Вид активностиЗагородный дом
Вид активностиЛетняя рыбалка
Вид активностиДемисезонная охота
Вид активностиТуризм / Треккинг
АкцияРассрочка

Рекомендуемые товары