Носки Comodo TRE5, black — купить недорого
СКИДКА 12%
Носки Comodo TRE5, black mouline
Носки Comodo TRE5, black mouline

Носки Comodo TRE5, black

TRE5

COMODO

Ваша скидка 170 ₽

Обувь 38 - 35-38
Европейский
Производителя
Обувь 38
35-38

X

Ваш город:

Треккинговые носки Comodo TRE5 - это носки для тех, кто любит долгие и сложные походы. Они сделаны из полиэстера DryTex Comfort, который обеспечивает тепло, сухость и комфорт в любых условиях. Носки имеют специальную конструкцию, которая поддерживает, защищает и адаптируется к стопе, предотвращая ссадины, натоптыши и неприятный запах. Носки Comodo TRE5 - это надежный выбор для настоящих путешественников.

Треккинговые носки Comodo TRE5 - это не просто носки, а настоящий помощник для любителей активного отдыха. Они специально разработаны для длительных и тяжелых походов по горам, лесам и другим местам, где нужна выносливость и уверенность в каждом шаге.

Носки Comodo TRE5 сделаны из высококачественного полиэстера DryTex Comfort, который имеет ряд преимуществ перед другими материалами:

  • Он действует как «термостат», поддерживая оптимальную температуру стопы в зависимости от окружающей среды. Это гарантирует тепловой комфорт в холодную и жаркую погоду.
  • Он обладает высокой воздухопроницаемостью, отводя влагу и пот от кожи. Это создает ощущение сухости и свежести, которое снижает риск раздражения, ссадин и натоптышей.
  • Он очень легкий и мягкий на ощупь, не вызывая дискомфорта при ношении. Он также очень прочный и устойчивый к истиранию, не отслаиваясь и не теряя форму после многочисленных стирок.

Носки Comodo TRE5 имеют уникальную конструкцию, которая состоит из нескольких зон, каждая из которых выполняет свою функцию:

  • Зона давления - это эластичная резинка на щиколотке, которая поддерживает пятку и предотвращает сползание носка в обуви. Это повышает стабильность и безопасность при ходьбе по неровной поверхности.
  • Усиленная махровая зона - это плотный слой ткани на подошве, мыске и пятке носка, который защищает от истирания, снижает трение и распределяет нагрузку на стопу. Это смягчает удары при ходьбе и уменьшает усталость.
  • Зона формы - это анатомический крой носка, который адаптируется к форме стопы и обеспечивает идеальную поддержку на ноге. Это улучшает циркуляцию крови и предупреждает отеки.
  • Зона плоского шва - это специальный шов на мыске носка, который защищает пальцы от натирания и давления. Это повышает комфорт и профилактику мозолей.
  • Зона контроля - это регулирующие резинки по всей длине носка, которые обеспечивают оптимальную посадку по форме стопы. Это предотвращает складки и скручивание ткани, которые могут вызвать дискомфорт.

Носки Comodo TRE5 также имеют систему Anti Odor System, которая снижает образование бактерий и, как следствие, неприятный запах. Это обеспечивает гигиену и свежесть ног в течение всего похода.

Носки Comodo TRE5 доступны в разных цветах и размерах, подходящих для мужчин и женщин. Они состоят из 70% полиэстера, 25% полиамида и 5% эластана, что обеспечивает эластичность и износостойкость.

Носки Comodo TRE5 - это носки для тех, кто ценит качество, комфорт и надежность. Они идеально подходят для любой деятельности, связанной с длительной ходьбой: горные походы, походы в лес, путешествия по городам. Носки Comodo TRE5 - это носки для настоящих путешественников.

Состав:

  • 70% полиэстер, 25% полиамид, 5% эластан.

Характеристики

ПолЖенщинам
ПолУнисекс
ПолМужчинам
Тип товараНоски
СезонЛето
СезонВесна / Осень
РасцветкаКомбинированная
РазмерНоски 35-38
РазмерНоски 43-46
РазмерНоски 39-42
Вид активностиКвадроцикл
Вид активностиМотоцикл
Вид активностиГородской стиль
Вид активностиКемпинг
Вид активностиДемисезонная охота
Вид активностиТуризм / Треккинг
Вид активностиЗагородный дом
Вид активностиГорные лыжи
Вид активностиДемисезонная рыбалка
Вид носковТреккинговые

Рекомендуемые товары