Костюм TRITON CRAFT PRO -5 (Norvegia, Коричневый) — купить недорого
Костюм TRITON CRAFT PRO -5 (Norvegia, Коричневый)
Костюм TRITON CRAFT PRO -5 (Norvegia, Коричневый)
Костюм TRITON CRAFT PRO -5 (Norvegia, Коричневый) Костюм TRITON CRAFT PRO -5 (Norvegia, Коричневый) Костюм TRITON CRAFT PRO -5 (Norvegia, Коричневый) Костюм TRITON CRAFT PRO -5 (Norvegia, Коричневый) Костюм TRITON CRAFT PRO -5 (Norvegia, Коричневый) Костюм TRITON CRAFT PRO -5 (Norvegia, Коричневый) Костюм TRITON CRAFT PRO -5 (Norvegia, Коричневый) Костюм TRITON CRAFT PRO -5 (Norvegia, Коричневый) Костюм TRITON CRAFT PRO -5 (Norvegia, Коричневый) Костюм TRITON CRAFT PRO -5 (Norvegia, Коричневый) Костюм TRITON CRAFT PRO -5 (Norvegia, Коричневый) Костюм TRITON CRAFT PRO -5 (Norvegia, Коричневый) Костюм TRITON CRAFT PRO -5 (Norvegia, Коричневый) Костюм TRITON CRAFT PRO -5 (Norvegia, Коричневый) Костюм TRITON CRAFT PRO -5 (Norvegia, Коричневый) Костюм TRITON CRAFT PRO -5 (Norvegia, Коричневый) Костюм TRITON CRAFT PRO -5 (Norvegia, Коричневый) Костюм TRITON CRAFT PRO -5 (Norvegia, Коричневый) Костюм TRITON CRAFT PRO -5 (Norvegia, Коричневый) Костюм TRITON CRAFT PRO -5 (Norvegia, Коричневый) Костюм TRITON CRAFT PRO -5 (Norvegia, Коричневый) Костюм TRITON CRAFT PRO -5 (Norvegia, Коричневый) Костюм TRITON CRAFT PRO -5 (Norvegia, Коричневый) Костюм TRITON CRAFT PRO -5 (Norvegia, Коричневый) Костюм TRITON CRAFT PRO -5 (Norvegia, Коричневый) Костюм TRITON CRAFT PRO -5 (Norvegia, Коричневый)

Костюм TRITON CRAFT PRO -5 (Norvegia, Коричневый)

OZM22548

TRITON
L - L (48-50/182-188)
Европейский
Производителя
L
L (48-50/182-188)
XL
XL (52-54/170-176)
XL
XL (52-54/182-188)
2XL
2XL (56-58/170-176)
3XL
3XL (60-62/170-176)

X

Ваш город:

Костюм Triton Craft Pro -5 (Norvegia, коричневый) - мембранный мужской костюм для активного отдыха на природе. При грамотном послойном утеплении его можно носить как ранней весной, так и поздней осенью. Функциональные детали и продуманные карманы делают эту модель комфортной в активной носке. Ткань практически не шуршит, молнии на мягком ходу, кнопки магнитные – всё это делает костюм пригодным для охоты.

Костюм Triton Craft Pro -5 (Norvegia, коричневый) сшит из мембранного материала (10 000/10 000). Защитит от ветра и осадков, сохранит тепло и отведёт пар от тела. В нём будет комфортно при активных нагрузках в прохладные дни. Температура комфорта – до -5С. Рекомендуем всегда поддевать термобельё и использовать утепляющий слой из флиса.

Куртка застёгивается на молнию сверху и снизу. Молния прикрыта двойной ветрозащитной планкой на магнитных кнопках. Флисовая подкладка в районе груди и спины дополнительно защищает тепло от ветра и холода. Капюшон глубокий, с флисовой подкладкой, регулируется по овалу лица и по объёму. Воротник высокий, защищает шею. Манжеты оснащены хлястиками на липучках, чтобы можно было отрегулировать рукава на необходимый объём. В куртке 2 кармана для рук, два нагрудных кармана на влагозащитных молниях и один внутренний карман для важных мелочей. Для быстрого проветривания можно воспользоваться вентиляционными отверстиями на молниях в зоне подмышек.

Брюки имеют анатомический крой в коленях. Легко наклоняться и приседать и не чувствовать скованности в движениях. В районе поясницы пояс специально завышен – при наклонах или приседаниях это место всегда будет защищено от ветра. Флисовая подкладка до колена сохранит тепло и добавит комфорта в носке. Для дополнительной фиксации брюк предусмотрены широкие шлёвки под ремень и съёмные эластичные подтяжки. В брюках есть два кармана для рук и два набедренных кармана. В боковых швах от колена и до самого низа расположены влагозащитные молнии. С их помощью можно быстро проветриться или переобуться.

В костюме используются малошумные застёжки. Ткань практически не шуршит. Легко очищается от грязи. Цвет изделия немаркий. Костюм подойдёт для демисезонной охоты или рыбалки. В нём также будет комфортно гулять по лесу, провести время за городом и на даче.

Особенности костюма TRITON CRAFT PRO -5 (Norvegia, Коричневый):

  • Не пропускает воду и ветер
  • Хорошие показатели паропроводимости
  • Температура комфорта: до -5С (при правильном послойной утеплении)
  • Молнии влагозащитные
  • Проклеенные швы
  • Двойная ветрозащитная планка на магнитных кнопках
  • Есть вентиляция в подмышечной зоне и в боковых швах брюк
  • Капюшон утеплён и регулируется
  • Регулировки по низу куртки и на манжетах рукавов
  • Завышенная спинка в брюках
  • 5 карманов в куртке, 4 кармана в брюках
  • Съёмные эластичные подтяжки
  • Широкие шлёвки под ремень

Материал: ткань Norvegia (70% нейлон, 30% полиэстер) с мембраной

  • Водонепроницаемость 10 000 мм
  • Паропроницаемость 10 000 г/м2/24 часа

Характеристики

ПолМужчинам
Тип товараКостюмы
СезонВесна / Осень
РасцветкаКамуфляжная
МембранаДругие мембраны
Утеплитель (наличие)Нет
Вид активностиДемисезонная охота
Вид активностиЗагородный дом
Вид активностиДемисезонная рыбалка
Вид активностиТуризм / Треккинг
Вид активностиКемпинг

Рекомендуемые товары