Джерси Finntrail Jersey CamoArmy 6601 купить недорого
СКИДКА 10%

Рассрочка 0%

Джерси Finntrail Jersey CamoArmy 6601
Джерси Finntrail Jersey CamoArmy 6601
Джерси Finntrail Jersey CamoArmy 6601 Джерси Finntrail Jersey CamoArmy 6601 Джерси Finntrail Jersey CamoArmy 6601 Джерси Finntrail Jersey CamoArmy 6601 Джерси Finntrail Jersey CamoArmy 6601 Джерси Finntrail Jersey CamoArmy 6601 Джерси Finntrail Jersey CamoArmy 6601 Джерси Finntrail Jersey CamoArmy 6601 Джерси Finntrail Jersey CamoArmy 6601 Джерси Finntrail Jersey CamoArmy 6601 Джерси Finntrail Jersey CamoArmy 6601

Джерси Finntrail Jersey CamoArmy 6601

6601CamoArmy_N

FINNTRAIL

Ваша скидка 220 ₽

Товара нет в наличии! Подберем аналог, жми на кнопку быстрый заказ

M - M
Европейский
Производителя
S
S
M
M
L
L
XL
XL
2XL
2XL

X

Ваш город:

Джерси Finntrail Jersey CamoArmy 6601 – это футболка с длинным рукавом для любителей активного и экстремального отдыха. Она сшита из эластичного и износостойкого полиэстера, который быстро сохнет и отводит влагу от тела. Джерси защищает от воды, пыли, солнечных лучей и царапин. Ее можно надевать поверх защиты или другой одежды, благодаря комфортному крою и просторному силуэту. Оригинальный дизайн в стиле камуфляжа подчеркнет вашу индивидуальность и страсть к экстремальному спорту.

Джерси Finntrail Jersey CamoArmy 6601 сшито из качественного полиэстера, который обладает рядом преимуществ. Он хорошо тянется и не сковывает движения. Он быстро впитывает влагу и высыхает, не давая телу перегреваться или замерзать. Он также защищает от воды, пыли, солнечных лучей и царапин. В такой экипировке вы будете чувствовать себя комфортно и уверенно в любых условиях.

Джерси имеет комфортный крой и просторный силуэт, который позволяет надевать его поверх защиты или другой одежды. Вы можете подобрать размер в зависимости от того, как вы планируете использовать джерси. Если вы хотите ездить на квадроцикле или мотоцикле, то рекомендуется брать размер в размер, так как в джерси уже заложен припуск для комфортного использования на “защиту” или на куртку. Если вы хотите рыбачить или просто гулять по лесу, то лучше взять на размер меньше, чтобы джерси не висело на вас и не мешало двигаться.

Джерси Finntrail Jersey CamoArmy 6601 имеет круглый вырез, который не давит на шею и не мешает дышать. Рукава достаточно длинные, чтобы закрывать запястья и не подниматься во время езды. На груди и спине есть логотипы Finntrail, которые выделяют джерси среди других. Но самое главное – это оригинальный дизайн в стиле камуфляжа, который создает эффект 3D и придает джерси уникальный вид. Такое джерси не оставит равнодушными фанатов экстремального спорта и подчеркнет вашу индивидуальность и страсть к приключениям.

Джерси Finntrail Jersey CamoArmy 6601 – это идеальный выбор для тех, кто любит активный и экстремальный отдых. Оно сочетает в себе качество, комфорт, функциональность и стиль. С такой экипировкой вы будете готовы к любым испытаниям и получите максимум удовольствия от своего хобби.

Особенности джерси Finntrail Jersey CamoArmy 6601:

  • Эластичное
  • Износостойкое
  • Быстро сохнет
  • Комфортный крой
  • Круглый вырез
  • Оригинальный дизайн
  • Просторный силуэт, рассчитан на надевание поверх защиты

Материал: 100% влагоотводящий микропористый полиэстер

Характеристики

ПолМужчинам
Тип товараФутболки и Рубашки
СезонЛето
СезонВесна / Осень
РасцветкаКомбинированная
РасцветкаКамуфляжная
Размер2XL
Размер3XL
МембранаБез мембраны
Утеплитель (наличие)Нет
Вид активностиКвадроцикл
Вид активностиБег
Вид активностиМотоцикл
Вид активностиЛетняя рыбалка
Вид активностиГородской стиль
Вид активностиДемисезонная охота
Вид активностиТуризм / Треккинг
Вид активностиВелоспорт
Вид активностиЗагородный дом
Вид активностиДемисезонная рыбалка
Вид активностиКемпинг
АкцияРассрочка

Рекомендуемые товары