Носки Comodo TRE13-02 — купить недорого
СКИДКА 19%
Носки Comodo TRE13-02, dark grey
Носки Comodo TRE13-02, dark grey

Шерсть мериноса - Merino Wool – пряжа особого характера, которая обладает уникальными свойствами, не присущими никаким другим видам шерсти. Материал этот получают исключительно при постриге австралийских и новозеландских овец и широко используют в производстве самых качественных шерстяных изделий. Главное достоинство такого материала – абсолютная гипоаллергенность, одежда из 100 merino wool подходит даже для чувствительной кожи младенцев.

Носки Comodo TRE13-02, dark grey

TRE13-02

COMODO

Ваша скидка 380 ₽

Обувь 38 - 35-38
Европейский
Производителя
Обувь 38
35-38

X

Ваш город:

Носки Comodo TRE13-02, dark grey - это носки для активного отдыха, созданные из высококачественной шерсти мериноса и синтетических волокон. Они обеспечивают тепло, комфорт и сухость ног в любых условиях. Носки имеют анатомическую форму, усиленные пятку и мысок, а также плоский шов, который не натирает кожу. Носки Comodo TRE13-02, dark grey подходят для долгих прогулок, туризма, альпинизма и других видов активного отдыха.

Носки Comodo TRE13-02, dark grey - это носки, специально разработанные для любителей активного отдыха. Они изготовлены из высококачественной шерсти мериноса и синтетических волокон, которые обладают рядом преимуществ:

  • Шерсть мериноса является идеальным материалом для носков, поскольку она обладает превосходными теплоизоляционными свойствами, удерживает тепло и одновременно позволяет коже дышать. Она также впитывает влагу, что помогает сохранить ноги сухими и комфортными. Шерсть мериноса не вызывает аллергии, не скапливает запахи и не раздражает кожу.
  • Полиамид добавляет прочность и эластичность носкам, обеспечивая хорошую посадку на ноге и предотвращая их деформацию со временем. Полиамид также увеличивает износостойкость носков и защищает их от истирания.
  • Полипропилен добавляет дополнительную прочность носкам и помогает им сохранять форму после многократной стирки. Он также обладает свойствами влагоотталкивания, что помогает сохранять ноги сухими и предотвращать образование бактерий и грибков.
  • Эластан обеспечивает эластичность и гибкость носков, позволяет им хорошо прилегать к ноге и не скатываться. Эластан также улучшает циркуляцию крови в ногах и предупреждает отеки и усталость.

Носки Comodo TRE13-02, dark grey имеют анатомическую форму, которая повторяет контуры стопы и обеспечивает оптимальную поддержку и амортизацию. Носки также имеют усиленные пятку и мысок, которые защищают ноги от травм и натертостей. Носки имеют плоский шов, который не натирает кожу и не создает дискомфорта. Носки Comodo TRE13-02, dark grey имеют стильный дизайн и темно-серый цвет, который легко сочетается с любой одеждой.

Носки Comodo TRE13-02, dark grey подходят для долгих прогулок, туризма, альпинизма и других видов активного отдыха. Они обеспечивают тепло, комфорт и сухость ног в любых условиях. Носки Comodo TRE13-02, dark grey - это носки, которые не подведут вас в самых экстремальных ситуациях.

Состав носков Comodo TRE13-02, dark grey:

  • 80% шерсть мериноса
  • 12% полиамид
  • 5% полипропилен
  • 3% эластан

Характеристики

ПолЖенщинам
ПолУнисекс
ПолМужчинам
Тип товараНоски
СезонЗима
СезонВесна / Осень
РасцветкаКомбинированная
МембранаБез мембраны
Утеплитель (наличие)Нет
Вид активностиДемисезонная охота
Вид активностиТуризм / Треккинг
Вид активностиГородской стиль
Вид активностиДемисезонная рыбалка
Вид активностиКемпинг
Вид активностиЗимняя охота
Вид активностиСнегоход
Вид активностиЗагородный дом
Вид активностиГорные лыжи
Вид активностиЗимняя рыбалка
Вид носковПовседневные
Вид носковТреккинговые

Рекомендуемые товары