Ботинки Finntrail Greenwood 2021 — купить недорого

Рассрочка 0%

Ботинки Finntrail Greenwood 2021
Ботинки Finntrail Greenwood 2021
Ботинки Finntrail Greenwood 2021 Ботинки Finntrail Greenwood 2021 Ботинки Finntrail Greenwood 2021 Ботинки Finntrail Greenwood 2021 Ботинки Finntrail Greenwood 2021 Ботинки Finntrail Greenwood 2021 Ботинки Finntrail Greenwood 2021 Ботинки Finntrail Greenwood 2021 Ботинки Finntrail Greenwood 2021 Ботинки Finntrail Greenwood 2021 Ботинки Finntrail Greenwood 2021

Cordura – нейлоновая ткань с полиуретановым покрытием. Уникальное переплетение волокон делает этот материал очень прочным. Cordura используется в производстве одежды и вещей для особых или даже жёстких условий. Эти изделия не порвутся, не протрутся и защитят от воды, ветра и химических реагентов. Cordura легко очищается от грязи, не деформируется после стирок, не теряет цвет. Из Cordura делают рюкзаки и чехлы, добавляют в качестве упрочнения в обувь и одежду в местах повышенного истирания.

Ботинки Finntrail Greenwood 2021

5223

FINNTRAIL
Обувь 46 - UK 13 (RU 46)
Европейский
Производителя
Обувь 39
UK 6 (RU 39)
Обувь 40
UK 7 (RU 40)
Обувь 41
UK 8 (RU 41)
Обувь 42
UK 9 (RU 42)
Обувь 43
UK 10 (RU 43)
Обувь 44
UK 11 (RU 44)
Обувь 45
UK 12 (RU 45)
Обувь 46
UK 13 (RU 46)
Обувь 47
UK 14 (RU 47)

X

Ваш город:

Ботинки Finntrail Greenwood 2021 – классические забродные ботинки на резиновой подошве. Подходят для забродной рыбалки и езды на квадроциклах по бездорожью. Лёгкие и прочные. Имеют лаконичный дизайн.

Ботинки Finntrail Greenwood 2021 изготовлены из износостойкого и прочного материала Cordura. Мысок и пятка дополнительно укреплены крепкой резиной, что защищает ноги от механических повреждений камнями, ветками и выступающими частями мототехники. Колодка ботинок комфортная, стелька мягкая, ноги и спина не устают. Голеностоп надёжно фиксируется, что предотвращает вывихи и растяжения. При этом верх ботинок внутри оформлен мягкими валиками, что минимизирует натирание кожи. Крепкие и длинные шнурки из нейлона. Шнуровка комбинированная: петли и пара крючков. Для более лёгкого переобувания в ботинках предусмотрена удобная петля. С боков на внутренней стороне расположены специальные отверстия для слива воды и ила. Нажмите на ботинок ногой, и вода сама выйдет через эти дренажные отверстия. Подошва изготовлена из резины с оригинальным протектором.

Ботинки подходят для катания на квадроциклах и забродной рыбалки в реках с илистым дном, с песчаных берегов. Для рыбалки на мокрых камнях рекомендуем выбирать обувь на войлочной подошве.

Особенности ботинок Finntrail Greenwood 2021:

  • Забродные на резиновой подошве
  • Дополнительно укреплены мысок и пятка
  • Надёжная фиксация голеностопа
  • Комфортная колодка и мягкая стелька
  • Комбинированный тип шнуровки – петли и крючки
  • Особопрочные шнурки
  • Петля для более лёгкого переобувания
  • Классический спокойный дизайн

Материалы: Cordura, резина

Характеристики

ПолЖенщинам
ПолУнисекс
ПолМужчинам
Тип товараОбувь
СезонВесна / Осень
СезонЛето
РасцветкаКомбинированная
МембранаБез мембраны
Утеплитель (наличие)Нет
Тип обувиБотинки
Тип обувиОбувь для вейдерсов
Подошва VibramНет
Вид активностиГородской стиль
Вид активностиДемисезонная рыбалка
Вид активностиКвадроцикл
Вид активностиЛетняя рыбалка
Вид активностиДемисезонная охота
АкцияРассрочка

Рекомендуемые товары