Перчатки MECHANIX TS Recon Covert, black — купить недорого
Перчатки MECHANIX TS Recon Covert, black
Перчатки MECHANIX TS Recon Covert, black
Перчатки MECHANIX TS Recon Covert, black Перчатки MECHANIX TS Recon Covert, black

Перчатки MECHANIX TS Recon Covert, black

TSRE-55-012

2XL - 2XL
Европейский
Производителя
M
M
L
L
XL
XL
2XL
2XL

X

Ваш город:

Перчатки MECHANIX TS Recon Covert, black - это высококачественные перчатки для активного отдыха, которые обеспечивают комфорт, ловкость и защиту рук в любых условиях. Они изготовлены из мягкой и прочной овечьей кожи, которая не скользит и работает с сенсорными экранами. Перчатки имеют анатомический покрой, который повторяет естественные изгибы кисти, и надежную застежку из TPR с велкро. Перчатки MECHANIX TS Recon Covert, black - это идеальный выбор для охотников, туристов, военных и других любителей приключений.

Перчатки MECHANIX TS Recon Covert, black - это перчатки, которые созданы специально для людей, которые любят активный отдых и не боятся сложных задач. Эти перчатки обладают рядом преимуществ, которые делают их незаменимыми в полевых условиях.

Первое преимущество - это материал, из которого изготовлены перчатки. Ладонь перчатки сделана из овечьей кожи толщиной 0,6 мм, которая является одним из самых лучших материалов для перчаток. Овечья кожа обладает высокой прочностью, устойчивостью к истиранию и растяжению, а также отличной тактильной чувствительностью. Овечья кожа также не скользит и имеет сильный захват, что позволяет лучше удерживать предметы в руке, будь то оружие, инструменты или смартфоны. Перчатки MECHANIX TS Recon Covert, black поддерживают связь с технологией сенсорного экрана на ладони, что позволяет быстро и легко использовать смартфоны, планшеты и другие устройства без необходимости снимать перчатки. Это очень удобно, когда вам нужно проверить карту, сделать фото или позвонить по телефону во время вашего отдыха.

Второе преимущество - это анатомический покрой перчаток, который обеспечивает максимальный комфорт и свободу движений во время использования. Перчатки MECHANIX TS Recon Covert, black имеют трехмерный рисунок, который соответствует естественным изгибам кисти. Это позволяет избежать складок и натираний, а также уменьшить усталость рук. Верх перчаток изготовлен из эластичного спандекса, который хорошо тянется и дышит. Спандекс также обладает водоотталкивающими свойствами, что защищает руки от влаги и грязи. Перчатки MECHANIX TS Recon Covert, black также имеют надежную застежку из TPR с лентой велкро, которая позволяет регулировать размер и плотность перчаток по вашему желанию.

Третье преимущество - это стильный и незаметный дизайн перчаток, который подходит для любого случая. Перчатки MECHANIX TS Recon Covert, black имеют черный цвет, который не выделяется и не привлекает лишнего внимания. Перчатки MECHANIX TS Recon Covert, black подходят для любого типа одежды, будь то камуфляж, джинсы или костюм. Перчатки MECHANIX TS Recon Covert, black - это перчатки, которые не только защищают ваши руки, но и подчеркивают вашу индивидуальность.

Особенности перчаток MECHANIX TS Recon Covert, black:

  • Надежная застежка из TPR с лентой велкро.
  • Верх перчаток изготовлен из эластичного спандекса.
  • Анатомический покрой перчаток.
  • Изготовлены из овечьей кожи толщиной 0,6 мм для отличной тактильной чувствительности.
  • Перчатки работают с сенсорными экранами.
  • Материал допускает ручную и машинную стирку.

Характеристики

ПолМужчинам
Тип товараПерчатки
СезонВесна / Осень
СезонЛето
РасцветкаОднотонная
МембранаБез мембраны
Утеплитель (наличие)Нет
Вид активностиЛетняя рыбалка
Вид активностиДемисезонная охота
Вид активностиТуризм / Треккинг
Вид активностиМотоцикл
Вид активностиДемисезонная рыбалка
Вид активностиКвадроцикл
Вид активностиВелоспорт

Рекомендуемые товары