Перчатки MECHANIX M-Pact OD Green — купить недорого
Перчатки MECHANIX M-Pact OD Green
Перчатки MECHANIX M-Pact OD Green
Перчатки MECHANIX M-Pact OD Green Перчатки MECHANIX M-Pact OD Green Перчатки MECHANIX M-Pact OD Green Перчатки MECHANIX M-Pact OD Green

Перчатки MECHANIX M-Pact OD Green

MPT-60-012

XL - XL
Европейский
Производителя
M
M
L
L
XL
XL
2XL
2XL

X

Ваш город:

Перчатки MECHANIX M-Pact OD Green - это надежный выбор для тех, кто занимается активным отдыхом и нуждается в защите рук от ударов, порезов и истираний. Эти перчатки имеют специальные резиновые накладки на тыльной стороне, которые смягчают удары и предотвращают повреждения кожи. Кроме того, они обеспечивают свободу движения указательного пальца для работы со спусковым крючком. Ладони перчаток усилены синтетической кожей и пенопластом, которые поглощают вибрации и улучшают сцепление. Перчатки MECHANIX M-Pact OD Green изготовлены из дышащего материала, который поддерживает комфорт рук в любых условиях. Манжета с липучкой надежно фиксирует перчатки на запястье и предотвращает попадание грязи и пыли.

Если вы любите активный отдых и хотите защитить свои руки от различных травм, то перчатки MECHANIX M-Pact OD Green - это то, что вам нужно. Эти перчатки специально разработаны для обеспечения максимальной защиты и комфорта при выполнении различных задач.

Перчатки MECHANIX M-Pact OD Green имеют термопластичные резиновые накладки на тыльной стороне, которые эффективно защищают руки от ударов, порезов и истираний. Эти накладки имеют уникальный дизайн Impact Guard ™, который освобождает указательный палец для плавной работы со спусковым крючком. Это очень важно для тех, кто занимается стрельбой, охотой или пейнтболом. Также, эти накладки уменьшают риск повреждения суставов и костей при падении или столкновении.

Ладони перчаток усилены прочной синтетической кожей Кларино, которая обладает высокой стойкостью к истиранию и разрыву. Кроме того, на ладонях есть специальные накладки из пенопласта XRD®, которые поглощают удары и вибрации, возникающие при работе с инструментами, оружием или велосипедом. Эти накладки также улучшают сцепление с различными поверхностями и предметами, что повышает безопасность и точность действий. На кончиках большого и указательного пальцев есть дополнительные усиления, которые защищают эти уязвимые зоны от истирания и повреждения.

Перчатки изготовлены из облегающего дышащего материала TrekDry®, который помогает сохранять руки в комфорте в любых условиях. Этот материал отводит влагу и тепло от кожи, поддерживая оптимальный микроклимат внутри перчаток. Также, этот материал обеспечивает хорошую посадку перчаток на руке и не сковывает движения.

Манжета с липучкой обеспечивает надежную фиксацию перчаток на запястье. Эта манжета предотвращает попадание грязи и пыли внутрь перчаток, а также позволяет регулировать степень обтяжки перчаток по вашему удобству. На манжете есть также специальный петельный ремешок, который позволяет быстро и легко надевать и снимать перчатки.

Перчатки MECHANIX M-Pact OD Green имеют стильный и современный дизайн, который подойдет для любого образа. Они выполнены в универсальном зеленом цвете, который хорошо сочетается с различной одеждой и экипировкой. На тыльной стороне перчаток есть логотип MECHANIX, который подчеркивает качество и надежность этих перчаток.

Особенности перчаток MECHANIX M-Pact OD Green:

  • Усиление ладони Armortex®.
  • Накладки на ладонях XRD® поглощают удары и вибрации.
  • Прочная синтетическая кожа на ладони.
  • Облегающий дышащий материал TrekDry® помогает сохранять руки в комфорте.
  • Манжета с липучкой обеспечивает надежную фиксацию на запястье.

Материалы:

  • со стороны ладони: искусственная кожа Кларино: 60% нейлон, 40% полиуретан с демпферными уплотнениями из пенопласта EVA,
  • с тыльной стороны: 100% эластан с резиновыми накладками,
  • подкладка: 100% полиэстер.

Характеристики

ПолМужчинам
Тип товараПерчатки
СезонЛето
СезонВесна / Осень
РасцветкаОднотонная
МембранаБез мембраны
Утеплитель (наличие)Нет
Вид активностиКвадроцикл
Вид активностиВелоспорт
Вид активностиЛетняя рыбалка
Вид активностиДемисезонная охота
Вид активностиТуризм / Треккинг
Вид активностиМотоцикл
Вид активностиДемисезонная рыбалка

Рекомендуемые товары