Шапка Finntrail Waterproof Hat Red 2021 — купить недорого

Рассрочка 0%

Шапка Finntrail Waterproof Hat Red 2021
Шапка Finntrail Waterproof Hat Red 2021
Шапка Finntrail Waterproof Hat Red 2021 Шапка Finntrail Waterproof Hat Red 2021

Шапка Finntrail Waterproof Hat Red 2021

9712Red_N

FINNTRAIL
L - L
Европейский
Производителя
L
L
XL
XL

X

Ваш город:

Finntrail Waterproof Hat Red 2021 - это не просто шапка, а надежный аксессуар для активного отдыха. Она защитит вас от холода, ветра и влаги, благодаря своей трехслойной конструкции. Внешний слой из акрила легкий и прочный, мембрана Hard-Tex не пропускает воду, но обеспечивает вентиляцию, а внутренний слой из флиса согревает и отводит пот. Шапка плотно сидит на голове и имеет стильный дизайн с жаккардовой вязкой.

Шапка Finntrail Waterproof Hat Red 2021 состоит из трех слоев, каждый из которых выполняет свою роль. Внешний слой изготовлен из акрилового волокна, которое обладает рядом преимуществ. Акрил легкий, мягкий, устойчивый к истиранию и сохраняет форму. Кроме того, акрил хорошо окрашивается и не выцветает под воздействием солнечных лучей. Внешний слой шапки имеет жаккардовую вязку, которая придает ей оригинальный и современный вид.

Средний слой шапки - это мембрана Hard-Tex, которая является главной особенностью этого продукта. Мембрана Hard-Tex - это тонкая пленка, которая не пропускает воду, но пропускает воздух. Это значит, что шапка не промокнет даже в самую сильную дождь или снег, но при этом не будет вызывать перегрева или дискомфорта. Мембрана Hard-Tex имеет показатели 5000 мм 5000 г/м/24ч, что говорит о ее высоком качестве и эффективности. Мембрана Hard-Tex также защищает от ветра, который может охлаждать голову и ухудшать самочувствие.

Внутренний слой шапки - это подкладка из флиса, которая обеспечивает дополнительный комфорт и тепло. Флис - это синтетический материал, который имеет множество мелких ворсинок, создающих воздушную подушку. Флис хорошо согревает, не скатывается, не дает усадку и не вызывает аллергии. Флис также отлично отводит влагу с поверхности кожи, что важно при интенсивных физических нагрузках. Флисовая подкладка делает шапку мягкой и приятной на ощупь.

Шапка Finntrail Waterproof Hat Red 2021 имеет удобную и практичную конструкцию, которая позволяет ей плотно сидеть на голове и не сползать. Шапка имеет эластичную резинку, которая адаптируется к размеру и форме головы. Шапка также имеет небольшой козырек, который защищает глаза от солнца, снега или дождя. Шапка имеет яркий красный цвет, который привлекает внимание и поднимает настроение. 

Характеристики шапки Finntrail Waterproof Hat Red 2021:

  • Мембрана 5000 мм 5000 г/м/24ч
  • Цвет Red

Характеристики

ПолЖенщинам
ПолДетям
ПолМужчинам
ПолУнисекс
Тип товараГоловные уборы
СезонЗима
СезонВесна / Осень
МембранаHARD-TEX
Утеплитель (наличие)Нет
Вид активностиКемпинг
Вид активностиДемисезонная рыбалка
Вид активностиСнегоход
Вид активностиБег
Вид активностиГородской стиль
Вид активностиЗимняя рыбалка
Вид активностиТуризм / Треккинг
Вид активностиЗагородный дом
АкцияРассрочка

Рекомендуемые товары