Ботинки Chiruca LOUVRE 03 — купить недорого
Ботинки Chiruca CARES BOA HI-VIS 08
Ботинки Chiruca CARES BOA HI-VIS 08
Ботинки Chiruca CARES BOA HI-VIS 08 Ботинки Chiruca CARES BOA HI-VIS 08 Ботинки Chiruca CARES BOA HI-VIS 08 Ботинки Chiruca CARES BOA HI-VIS 08 Ботинки Chiruca CARES BOA HI-VIS 08

Мембраны Gore-Tex – семейство поровых мембранных материалов, используемых для производства одежды, обуви и аксессуаров для активного отдыха, спорта и повседневной жизни. Изделия с мембраной Gore-Tex гарантируют превосходную защиту от дождя, мокрого снега и ветра. Экипировка не промокает, а тело не охлаждается. Во время интенсивных нагрузок одежда с мембраной Gore-Tex быстро выводит пар наружу. Мембранные материалы Gore-Tex не ломаются, не деформируются.

Ботинки Chiruca LOUVRE 03

44831 03

CHIRUCA
Обувь 42 - 42
Европейский
Производителя
Обувь 40
40
Обувь 41
41
Обувь 42
42
Обувь 43
43
Обувь 44
44
Обувь 45
45
Обувь 46
46

X

Ваш город:

Ботинки Chiruca LOUVRE 03 - это идеальный выбор для тех, кто любит активный отдых и комфорт. Они изготовлены из высококачественного нубука, который долго сохраняет свой внешний вид и защищает от влаги и грязи. Климатическая мембрана Gore-Tex обеспечивает оптимальный микроклимат внутри ботинка, предотвращая перегрев и потливость. Ботинки Chiruca LOUVRE 03 - это ботинки, которые не подведут вас ни в каких условиях.

Ботинки Chiruca LOUVRE 03 - это ботинки, созданные для любителей активного отдыха, которые ценят комфорт и качество. Они подходят для повседневной носки, а также для походов, прогулок и путешествий. Ботинки Chiruca LOUVRE 03 имеют ряд преимуществ, которые делают их незаменимыми для любого приключения.

Первое преимущество - это материал верха ботинка. Он выполнен из натурального нубука, который является одним из самых износостойких и долговечных видов кожи. Нубук имеет мягкую и приятную на ощупь фактуру, а также хорошо держит форму и не деформируется со временем. Нубук также отлично защищает от влаги и грязи, благодаря специальной пропитке, которая не позволяет им проникать внутрь ботинка. Ботинки Chiruca LOUVRE 03 имеют стильный и современный дизайн, который подойдет к любому гардеробу.

Второе преимущество - это подкладка ботинка с климатической мембраной Gore-Tex. Эта мембрана состоит из миллионов микроскопических пор, которые пропускают воздух, но не воду. Это позволяет поддерживать оптимальный микроклимат внутри ботинка, регулируя температуру и влажность. Благодаря этому, ноги не перегреваются и не потеют, что снижает риск образования мозолей, воспалений и грибковых заболеваний. Климатическая мембрана Gore-Tex также обладает высокой прочностью и устойчивостью к истиранию, что продлевает срок службы ботинка.

Ботинки Chiruca LOUVRE 03 - это ботинки, которые не подведут вас ни в каких условиях. Они обеспечат вам комфорт, защиту и уверенность в каждом шаге.

Особенности ботинок Chiruca LOUVRE 03:

  • Материал: Кожа, Мембрана
  • Материал подошвы: Полиуретан

Характеристики

ПолМужчинам
Тип товараОбувь
СезонВесна / Осень
РасцветкаКомбинированная
МембранаGORE-TEX
Утеплитель (наличие)Нет
Тип обувиБотинки
Подошва VibramНет
Вид активностиЛетняя рыбалка
Вид активностиДемисезонная охота
Вид активностиТуризм / Треккинг
Вид активностиЗагородный дом
Вид активностиКемпинг
Вид активностиДемисезонная рыбалка
Вид активностиКвадроцикл
Вид активностиМотоцикл
Вид активностиГородской стиль

Рекомендуемые товары