Треккинговые ботинки Novatex Dombay (Домбай) — купить недорого
Треккинговые ботинки Novatex Dombay (Домбай), коричневый-черный
Треккинговые ботинки Novatex Dombay (Домбай), коричневый-черный
Треккинговые ботинки Novatex Dombay (Домбай), коричневый-черный Треккинговые ботинки Novatex Dombay (Домбай), коричневый-черный Треккинговые ботинки Novatex Dombay (Домбай), коричневый-черный Треккинговые ботинки Novatex Dombay (Домбай), коричневый-черный

Vibram – линейка высокотехнологичных подошв, выпускаемых одноимённым брендом. «Между вами и землёй» - говорят в Vibram и берут на себя ответственность за всё, что происходит под ногами туриста. Обувь с подошвами Vibram не скользит и цепляется за любые поверхности: снег, камни, тропы, беговые дорожки. Благодаря специальному рисунку протектора подошва не забивается грязью. Подошвы Vibram делаются из гибкой резины, это позволяет обуви повторять естественные движения ноги. Материалы Vibram – долговечны, практически не истираются, выдерживают высокие и низкие температуры.

Треккинговые ботинки Novatex Dombay (Домбай), коричневый-черный

NOVATEX
Обувь 42 - 42
Европейский
Производителя
Обувь 40
40
Обувь 41
41
Обувь 42
42
Обувь 43
43
Обувь 44
44
Обувь 45
45
Обувь 46
46

X

Ваш город:

Треккинговые ботинки Novatex Dombay (Домбай) в стильном коричнево-черном цвете - идеальный выбор для активного отдыха и путешествий. Эта модель обеспечивает комфорт и поддержку во время несложных и быстрых треккинговых маршрутов. Одна из главных особенностей этих ботинок - надежный верх из водонепроницаемой натуральной замши (нубука), который дополнительно защищен влагостойкой воздухопроницаемой мембраной. Это гарантирует, что ваши ноги останутся сухими при любых погодных условиях. Система двухзонной шнуровки позволяет настроить посадку ботинка индивидуально для стопы и голеностопа, обеспечивая максимальный комфорт и поддержку. Средняя часть подошвы выполнена из материала двойной плотности, который придает ботинкам дополнительную стабильность, поддержку и амортизацию. Подошва VIBRAM® XS TREK™ предназначена для использования на любой местности, включая мокрую скользкую поверхность.

Треккинговые ботинки Novatex Dombay (Домбай) - это надежный и стильный выбор для активных путешественников, ищущих комфорт, поддержку и защиту во время своих приключений. Эта обувь поможет вам наслаждаться активным отдыхом, не ограничивая вашу свободу и комфорт.

Особенности ботинок Novatex Dombay (Домбай), коричневый-черный:

• Материал верха; высокопрочный нубук
• Мембрана KingTex
• Классическая система шнуровки
• Подошва VIBRAM® XS TREK™
• Высокое голенище – защита от грязи, воды и мусора;
• Защитный рант
• Анатомическая съемная стелька

Характеристики

ПолЖенщинам
ПолУнисекс
ПолМужчинам
Тип товараОбувь
СезонЛето
РасцветкаКомбинированная
МембранаДругие мембраны
Утеплитель (наличие)Нет
Тип обувиБотинки
Подошва VibramДа
Вид активностиТуризм / Треккинг
Вид активностиЗагородный дом
Вид активностиКемпинг
Вид активностиКвадроцикл
Вид активностиМотоцикл
Вид активностиГородской стиль
Вид активностиДемисезонная охота

Рекомендуемые товары