Носки Comodo SNT-04, neon green — купить недорого
СКИДКА 34%
Носки Comodo SNT-04, neon green
Носки Comodo SNT-04, neon green

Носки Comodo SNT-04, neon green

SNT-04

COMODO

Ваша скидка 800 ₽

Обувь 38 - 35-38
Европейский
Производителя
Обувь 38
35-38
Обувь 42
39-42
Обувь 46
43-46

X

Ваш город:

Лыжные носки Comodo SNT-04, neon green предназначены для использования зимой. Отлично защищают ноги, обеспечивая им тепловой комфорт и сухость. Волокна DryTex обеспечивают мягкость, воздухопроницаемость, а также контроль влажности, помогая выдержать зимние погодные условия. Благодаря технологиям и материалам, используемых в данных носках, ваши ноги будут себя комфортно чувствовать в морозные дни при повышенной нагрузке.

Высокотехнологичные материалы, используемые в изготовлении лыжных носков Comodo Performance действуют как термостат, всегда обеспечивая владельцу полный тепловой комфорт.

Ионы серебра, присутствующие в пряжи Prolen Siltex, обеспечивают антибактериальную защиту, уменьшают неприятный запах, поддерживают биологический баланс кожи и обеспечивают свежесть изделий. Молекулы Ag + находятся глубоко в сердцевине волокна, поэтому, несмотря на неоднократные стирки, они остаются внутри, сохраняя свои защитные свойства.

Техническое описание носков для зимнего туризма Comodo SNT-04, neon green:

  • Состав – 55% полипропилен, 40% полиэстер, 5% эластан.
  • Цвет – зеленый.
  • Анатомическая посадка.
  • Идеальны для горнолыжного спорта.
  • Обеспечение воздухообмена.
  • Быстрое отведение влаги.
  • Сохраняют форму и свойства даже после многочисленных стирок.
  • Универсальный дизайн: носки подойдут как женщинам, так и мужчинам.
  • Страна производитель: Польша.
  • Страна бренда: Польша.

Материалы и технологии носков Comodo SNT-04, neon green:

Благодаря качественной технической ткани Drytex Comfort носки имеет мягкую, приятную на ощупь текстуру. Технология Drytex Comfort была разработана для обеспечения защиты от жары и влаги. Применение данной технологии обеспечивает высокую воздухопроницаемость, а значит, Drytex Comfort является материалом, который отводит влагу от кожи и обеспечивает исключительное ощущение свежести.

Drytex Comfort - прочный, износостойкий и в то же время легкий и нежный на ощупь материал. Одежда, изготовленная с использованием волокон Drytex Comfort , обеспечивает хорошее самочувствие и комфорт при занятиях любимым видом спорта, способствует достижению лучших результатов.

Polipropylen (Prolen) Siltex - высокотехнологичное полипропиленовое волокно, содержащее ионы серебра и обладающее антибактериальными свойствами. Ионы серебра позволяют ограничить развитие бактерий и грибка, одновременно устраняя неприятные запахи и поддерживая кожу в биологическом равновесии во время физической активности. Использование антибактериального средства в сердцевине волокон, а не на их поверхности, позволяет сохранить антибактериальные свойства изделий, даже после многократных стирок. Полипропилен Siltex предотвращает возникновение неприятных запахов, развития бактерий и уменьшает риск развития аллергии.

Экологически чистый, легкий, очень мягкий и приятный на ощупь материал - полипропилен Siltex - обладает антибактериальными свойствами, отлично отводит влагу и быстро высыхает.

Характеристики

ПолМужчинам
ПолЖенщинам
ПолУнисекс
Тип товараНоски
СезонЗима
СезонВесна / Осень
РасцветкаКомбинированная
РазмерНоски 39-42
МембранаБез мембраны
Утеплитель (наличие)Нет
Вид активностиСнегоход
Вид активностиБег
Вид активностиДемисезонная рыбалка
Вид активностиМотоцикл
Вид активностиЗимняя охота
Вид активностиГородской стиль
Вид активностиКвадроцикл
Вид активностиКемпинг
Вид активностиТуризм / Треккинг
Вид активностиВелоспорт
Вид активностиЗимняя рыбалка
Вид активностиЗагородный дом
Вид активностиДемисезонная охота
Вид активностиГорные лыжи
Вид носковТермоноски
АкцияСкидки

Рекомендуемые товары