Ботинки Lomer Janko 2.0 Suede Birch — купить недорого
Ботинки Lomer Janko 2.0 Suede Birch
Ботинки Lomer Janko 2.0 Suede Birch
Ботинки Lomer Janko 2.0 Suede Birch Ботинки Lomer Janko 2.0 Suede Birch Ботинки Lomer Janko 2.0 Suede Birch Ботинки Lomer Janko 2.0 Suede Birch Ботинки Lomer Janko 2.0 Suede Birch

Vibram – линейка высокотехнологичных подошв, выпускаемых одноимённым брендом. «Между вами и землёй» - говорят в Vibram и берут на себя ответственность за всё, что происходит под ногами туриста. Обувь с подошвами Vibram не скользит и цепляется за любые поверхности: снег, камни, тропы, беговые дорожки. Благодаря специальному рисунку протектора подошва не забивается грязью. Подошвы Vibram делаются из гибкой резины, это позволяет обуви повторять естественные движения ноги. Материалы Vibram – долговечны, практически не истираются, выдерживают высокие и низкие температуры.

Ботинки Lomer Janko 2.0 Suede Birch

LOMER
44 - 44
Европейский
Производителя
41
41
42
42
43
43
44
44
45
45

X

Ваш город:

Ботинки Lomer Janko 2.0 идеально подходит для прогулок и отдыха. Обувь, сконструированная непосредственно на колодке, чтобы максимально соответствовать анатомии стопы и гарантировать долговечность и приятный комфорт с первой же прогулки. Верх выполнен из мягкой замши, а хлопковая подкладка дышит и идеально подходит для жарких дней. Резиновая подошва Vibram и промежуточная подошва EVA гарантируют максимальную легкость, сцепление и амортизацию.

Ботинки Lomer Janko 2.0 сконструированы непосредственно на колодке, чтобы максимально соответствовать анатомии стопы. Это гарантирует, что они не будут натирать или давить, а будут поддерживать правильное положение стопы. Кроме того, они изготовлены из высококачественных материалов, которые обеспечивают долговечность и защиту от влаги и грязи.

Верх ботинок выполнен из мягкой замши, которая придает им элегантный вид и приятное ощущение на коже. Замша также хорошо держит форму и не деформируется со временем. Подкладка ботинок сделана из хлопка, который обладает высокой воздухопроницаемостью и гигроскопичностью. Хлопок отводит влагу от стопы и поддерживает оптимальный микроклимат внутри обуви. Это идеально подходит для жарких дней, когда вы хотите избежать потливости и неприятных запахов.

Подошва ботинок состоит из двух слоев: резина и пена. Резиновая подошва Vibram известна своей прочностью и устойчивостью к истиранию. Она также имеет специальный рельеф, который обеспечивает уверенное сцепление на пересеченной местности, будь то гравий, трава, песок или снег. Пена EVA добавляет гибкости и динамичности при ходьбе. Она амортизирует удары и снижает нагрузку на суставы и позвоночник. Благодаря этому вы можете ходить долго и без усталости.

Ботинки Lomer Janko 2.0 имеют классический дизайн, который подойдет к любому стилю одежды. Они выполнены в нейтральном зеленом цвете, который легко сочетается с разными оттенками. В комплекте идут дополнительные шнурки нейтрального цвета, которые вы можете использовать для смены образа.

Ботинки Lomer Janko 2.0 - это обувь для тех, кто ценит качество, комфорт и стиль. Они идеально подходят для прогулок и отдыха, а также для путешествий и походов. Они защитят ваши ноги от непогоды и ушибов, а также обеспечат вам легкость и уверенность в каждом шаге. 

Особенности ботинок Lomer Janko 2.0 Suede Birch:

  • Верх выполнен из мягкой замши.
  • Мягкая и дышащая хлопковая подкладка.
  • Пена EVA в межподошве добавит гибкости и динамичности при ходьбе.
  • Резиновая подошва Vibram гарантирует уверенное сцепление на пересечённой местности.
  • Дополнительные шнурки нейтрального цвета в комплекте.

Характеристики

ПолМужчинам
ПолЖенщинам
ПолУнисекс
Тип товараОбувь
СезонЛето
РасцветкаКомбинированная
МембранаБез мембраны
Утеплитель (наличие)Нет
Тип обувиБотинки
Подошва VibramДа
Вид активностиЛетняя рыбалка
Вид активностиЗагородный дом
Вид активностиКемпинг
Вид активностиТуризм / Треккинг
Вид активностиГородской стиль
АкцияСкидки

Рекомендуемые товары