Ботинки Lomer Sella High Mtx Premium Brown — купить недорого
Ботинки Lomer Sella High Mtx Premium Brown
Ботинки Lomer Sella High Mtx Premium Brown
Ботинки Lomer Sella High Mtx Premium Brown Ботинки Lomer Sella High Mtx Premium Brown Ботинки Lomer Sella High Mtx Premium Brown Ботинки Lomer Sella High Mtx Premium Brown Ботинки Lomer Sella High Mtx Premium Brown

Vibram – линейка высокотехнологичных подошв, выпускаемых одноимённым брендом. «Между вами и землёй» - говорят в Vibram и берут на себя ответственность за всё, что происходит под ногами туриста. Обувь с подошвами Vibram не скользит и цепляется за любые поверхности: снег, камни, тропы, беговые дорожки. Благодаря специальному рисунку протектора подошва не забивается грязью. Подошвы Vibram делаются из гибкой резины, это позволяет обуви повторять естественные движения ноги. Материалы Vibram – долговечны, практически не истираются, выдерживают высокие и низкие температуры.

Ботинки Lomer Sella High Mtx Premium Brown

30047_B_01

LOMER
43 - 43
Европейский
Производителя
41
41
42
42
43
43
44
44
45
45
46
46

X

Ваш город:

Ботинки Lomer Sella High Mtx Premium — отличный выбор для прогулок по тропам. Они изготовлены из удобной комбинации нубуковой кожи и износостойкого язычка Cordura. В подошве Vibram используется комбинация резины и EVA для обеспечения легкого сцепления и производительности на различных поверхностях. Мембрана Mer-Tex обеспечивает водостойкость и хорошую воздухопроницаемость.

Ботинки Lomer Sella High Mtx Premium имеют верх из натуральной нубуковой кожи, которая мягкая на ощупь и приятная для кожи. Кожа также хорошо держит форму и не деформируется со временем. Для усиления защиты от внешних воздействий, на язычке и в области пятки используется ткань Cordura, которая известна своей износостойкостью и устойчивостью к разрывам. Cordura также легкая и дышащая, что способствует лучшей вентиляции обуви.

Подошва состоит из нескольких слоев, каждый из которых выполняет свою функцию. Самый нижний слой — это резиновая подошва Vibram, которая является лидером в производстве подошв для разных видов обуви. Vibram гарантирует отличное сцепление с любой поверхностью, будь то сухая, мокрая, гладкая или шероховатая. Резина Vibram также устойчива к истиранию и не теряет своих свойств при изменении температуры. Над резиновой подошвой находится промежуточный слой из EVA, который служит для амортизации и поглощения ударов при ходьбе. EVA — это легкий и эластичный материал, который обеспечивает комфорт и уменьшает нагрузку на суставы. Сверху EVA покрыт специальным слоем, который защищает его от износа и повышает долговечность подошвы.

Внутри ботинок находится мембрана Mer-Tex, которая обладает водонепроницаемыми и воздухопроницаемыми свойствами. Мембрана Mer-Tex не дает влаге проникать внутрь обуви, но при этом позволяет влажному воздуху выходить наружу. Таким образом, мембрана Mer-Tex создает оптимальный микроклимат внутри обуви, поддерживая ноги сухими и комфортными в любую погоду. Мембрана Mer-Tex также защищает от ветра и холода, поэтому ботинки Lomer Sella High Mtx Premium подходят для использования в разных сезонах.

Для увеличения удобства и гигиены, ботинки имеют съемную стельку Soft Foam Insole, которая сделана из пены с отличными анатомическими и дышащими характеристиками. Стелька Soft Foam Insole повторяет форму стопы и обеспечивает равномерное распределение давления. Стелька Soft Foam Insole также имеет антибактериальное покрытие, которое предотвращает появление неприятных запахов и размножение микроорганизмов.

Ботинки Lomer Sella High Mtx Premium имеют среднюю высоту, которая обеспечивает хорошую фиксацию голеностопа и защиту от травм. Классические шнурки легко регулируются по желанию. Стандартная колодка подходит для большинства типов стоп. Ботинки Lomer Sella High Mtx Premium не имеют дополнительных защитных усилений, так как они предназначены для легкого и среднего трекинга.

Особенности ботинок Lomer Sella High Mtx Premium:

  • Vibram производит подошвы для всех видов деятельности и местности, отличается хорошим сцеплением и износостойкостью.
  • Soft Foam Insole, стелька из пены, которая повышает комфорт и воздухопроницаемость обуви.
  • Промежуточной подошвой из EVA придаст комфорт при длительной ходьбе.
  • Высота: средние
  • Защита от промокания: Mer-Tex, высококачественная мембрана, обеспечивающая необходимые водоотталкивающие свойства и позволяющая вашим ногам дышать естественным образом.
  • Утепленные: нет
  • Материал верха: нубук
  • Материал подкладки: текстиль
  • Застежка: классические шнурки
  • Защитные усиления: нет
  • Тип колодки: стандартная

Характеристики

ПолМужчинам
Тип товараОбувь
СезонЛето
СезонВесна / Осень
РасцветкаКомбинированная
МембранаДругие мембраны
Утеплитель (наличие)Нет
Тип обувиБотинки
Подошва VibramДа
Вид активностиБег
Вид активностиКемпинг
Вид активностиТуризм / Треккинг
Вид активностиГородской стиль

Рекомендуемые товары